Владимир

Расскажу старую историю:Ехали парни на машине и водитель что то нарушил и их гаишники тормознули.Уже темнело.Ну, заставили выйти и предьявить права.А водила психанул,и говорит :Права,права, да надоели уже !Всем нужны мои права.Да нате, подавитесь,лучше пешком буду ходить !Вытащил их, разорвал и в лужу бросил.Сел и дальше поехал.Ему кореша говорят после:Ты что,совсем дурак? Зачем права порвал ? Ну оштрафовали бы и все, а теперь у тебя их совсем нет ! А он : Ах, да это комсомольский билет был !

Ответы
Владимир Кириллов

Очень старая история... еще тех времен, когда права действительно походили на комсомольский билет. Но вот как он его порвал... Не перевелись еще богатыри на земле русской)))

Андрей Григорьев

А у меня тоже есть. И хрен я его порву! У меня копий всяких как у дурака фантиков

No
Noma'lum

И формат и цвет прав и комсомольского билета отличаются.

Владимир

Вот ты дура. Не стали они в лужу за ними лезть а внешне они были похожи. такая же красная книжка.

No
Noma'lum

Дуру звать Владимир.

Владимир

Скорее тебя. Это у дур тут нет фото и имени.

Бабайкин Юрий

Красава.книжечки были похожи

Нажия Мурзахметова

😅 😅 😅

Артур Штабель

👍

Римма Катунина

👏

Надежда Гузикова

😁