Ольга Некрасова

Зачем бывшие поздравляют с днём св. Валентина????

Ответы
Игорь Майоров

Привет Оля Спасибо за поздравление Мне очень приятно. Ты очень мне понравилась Если Хочешь пообщаться Со Мной то найди меня в Одноклассниках Игорь Майоров п. Линёво Новосибирской обл. Мне нравиться что ты блондинка!! По ищи меня и мы пообщаемся с тобой. С Какого ты города?

Ольга Некрасова

За какое поздравление?????)))) я рада, что вам приятно.

Игорь Майоров

Привет!! Извини, Я просто не внимательно прочитал твое вопрос. Я вообще не отмечал День Валентина, А тебе на заметку, Русский день влюблённы отмечается 8 июля. Это я в Одноклассниках прочитал!! Оля!! Вы очень красивая!!😍

Ольга Некрасова

Спасибо, за комплимент)

Габит Исмаилов

Хотят возможность иметь запасной аэродром. Совет: любите прежде всего себя, не разменивайте себя на мелочи, даже если он Вам кажется идеалом. Включайте разум и сердце. В таких делах эмоции и желаемые внушения - ВАШ ПЕРВЫЙ ВРАГ.

Николай Кусков

Чтоб "запиарится". Само реклама. Чтоб не забыла, вдруг мона будет как нибудь заскочить..... Или более распространено, чтоб осознала кого потеряла "типа вот какой я крутой"

Ольга Некрасова

)) " тогда поймёшь кого ты потеряла"?))))

Николай Кусков

Да ))))

Senex De Monte 91

значит вы для них еще существуете или ждут от тебя букет цветов , или ни кто их не поздравил и они зациклились на теья

Ринат Гимазетдинов

потому как бывшая со временем кажется была самой самой...маринуються они что ли за это время..????!!!

Алина Атаманчук

Показать , что остались друзями и друг другу не враги и желают наилучшего , что бы все сложилось

Владимир С

Либо привычка( если долго встречались), либо ещё не разлюбил. Не может забыть.

Нурлан Джумагулов

чтобы оставались приятные воспоминания о прошлом что было самом хорошем)

Олег Манаков

пытаются тебя заставить хотя бы улыбнутся,ты ж такая царевна не смеяна!!!!

Олег Манаков

та прибегали таракашки и выпивали по чашке...

Ольга Некрасова

Говорливые у Вас таракашки)

Олег Манаков

дружно живем,хороводы водим)

Ольга Некрасова

Я их выводу, но они скв лезут

Олег Манаков

тоже плюшками балуются

Андрей Полубедов

Я не считаю этот день праздником, изначально это праздник пидарасов!!!

Парвана Адакасова

Блин не знаю что там у ваших бывших на уме но меня бы это насторожило

Ин
Инга.

Один расчет -а вдруг удасться сходить на лево. Грубо... но как-то так.

Emilbek312 Ema

Возможно они поняли что ошиблись и пытаются восстановить прошлое

Юрий Бузлаев

Олечка ну чтобы был повод встратиться..вот по тому и поздравляют..

Алёна

меня поздравляет, потому что свадьба когда-то была в этот день

Валерий Степанов

Я не поздравляю а что б не звонила номера поменять пришлось

Ольга Некрасова

Настырная какая)))

Samir Wukurov

Наверно очомто желтеют и хотят вернуть то что им было дорог

Samir Wukurov

Наверно очомто желтеют и хотят вернуть то что им было дорог

Марина Козырева

Возможно, они сменили ориентацию и теперь просто друзья?)))

Маркиза Простая Баба

Я вообще не понимаю смысла поздравлять с тем, что любишь

Ольга Некрасова

Ну, типа поздравляю тебя с тем, что я тебя люблю получается самолюбование какое-то))))

Маркиза Простая Баба

Согласна