Иван Подколодный

"Ещё немного, и Путин превратит Россию в Японию, у которой нет ни нефти, ни газа, ни леса, ни алмазов "- Вот тогда и заживём ?

Ответы
Любовь Золотарева

Зато в Японии какая культура и нет пустословов.

Скорпион Иванович

Вот бы тебя на его место! Уже бы все в раю жили!

Иван Подколодный

Мировая банковская система. Литература по которой Вы проходили обучение. Любой уровень. Без сложных математических выкладок. На уровне учебника Пискунова по мат. анализу.

Скорпион Иванович

Чем повязана и как сбалансирована та самая мировая банковская система, кто управляющий и доминант?

Иван Подколодный

Да. Спасибо. 👍

Скорпион Иванович

Лёва, расширь и углуби своё любопытство. В этой области нет ничего сложного!

Иван Подколодный

Интернет - всемирная паутина. Чем банковская система хуже ? Тем более, при всемирной организации труда и, внедрения компьютеров во все сферы экономики. Клубок будь здоров. Пробудили интерес. Общение на ползу. Мозг не застаивается.