*****

Кто, на ваш взгляд, является самым выдающимся человеком за прошедшее столетие?

Ответы · страница 2
Ге
Георгий

🖼

Кулаков Леонид

ДЛЯ МЕНЯ -ХОТЕЛ -ЧТОБ ЭТО БЫЛИ ВЫ

Кулаков Леонид

Я БЫ НЕ ХОТЕЛ БЫТЬ ЮМОРИСТОМ Я РЯДОМ С ВАМИ ХОТЕЛ-БЫ БЫТЬ

Евгений Абрамов

Столпин СТАЛИН И ЖУКОВ

Евгений Абрамов

ИЗВИНИТЕ ОПЕЧАТКА Я ПИШУ ОДНО А ОН ВЫДАЕТ ДРУГОЕ ТАК ЧТО ПАРДОН СТОЛЫПИН ВЕЛИЧАЙШИЙ РЕФОРМАТОР

Сергей Малашкин

Для меня- это моя мама.

Лариса Сыродеева

молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Куракина

а зачем вам это?

Надежда Куракина

вот вам и ответ...👌

Игорь Уласевич

Берия!

*****

много нового узнала о нём из док фильма по 1 каналу

Сергей Березин

Ленин

Виктор Белов

в каком смысле выдающийся? ..... Жан Ив Кусто, например . а вообще на мой взгляд и Терешкова и Виктор Цой и и Леонов и Папанов и Никулин .... и Горбачёв , Сталин , Ленин ... и Вицын и Третьяк и Алла Пугачёва .... Анжела Дэвис , по своему выдающиеся да много - Бил Гейтс , Стив Джобс

Сергей Березин

никто кроме ленина еще не менял так систему,остальные просто хорошие ремесленники

Виктор Белов

Сергей - это ваш личный субъективный взгляд .... не более (как и мой) 🙂