Бе
Бездельница

Я считаю-женщина должна домогаться мужчину-2. Уточним. Не соседа Митяя-слесаря, а которого реально хотят, от которого и родить не стыдно. Качественного . Как вам заявка?

–2
Ответы
Timur Sa

Вы прям разрушаете устои моральные и нравственные😁
А почему слесарь митяй не может быть альфой?
А если качественный уже связан узами брака?
Или вы думаете, что он сидит, такой одинокий, и ждет только вас?
Если вы такая из себя, то и добиваться не надо, он сам вас найдет и добьется.

Timur Sa

Вы начали речь о генофонде, я развеял ваши заблуждения на этот счет. А смысл... Вы видите вообще смысл в этих вопросах-ответах?

Бе
Бездельница

в ваших-нет

Timur Sa

Знакомо... Спрашиваете, чтобы услышать ответы, согласные с вашей точкой зрения?

Бе
Бездельница

нет, ищу неизбитое

Timur Sa

Удачи 😁

Анатолий Паулкин

Не знаю даже кто лучше слесарь Митяй который хорошо развит физически или тот от которого родить не стыдно с жопой шире плеч

Анатолий Паулкин

Для кого как.

Бе
Бездельница

мне не понять

Анатолий Паулкин

Может это и хорошо.

Бе
Бездельница

я потеряла нить уже

Анатолий Паулкин

Не переживайте

Соболев Валерий

при таких заявках сначала бы неплохо в зеркало посмотреть, ну чтобы лицо за картинку мимишную не прятать стыдливо.

Бе
Бездельница

тупо

Соболев Валерий

тупо не по себе дерево рубить.

Бе
Бездельница

дебил, тебя не надо

Не
Несмеяна

Родить-то можно. Но он будет бегать к другим, потому что не любит тебя.

Не
Несмеяна

Это быстро пройдёт. И мужика этого нужно всё время разогревать... Ведь ты ему не нужна. И в чём тут кайф?

Бе
Бездельница

а как долго надо разогревать?

Не
Несмеяна

А нахера это вообще надо?

Бе
Бездельница

это лучше,когда тебя и никак

Не
Несмеяна

Вперёд и с песней😂!

Вадим Иванов

Осталось уговорить мужчину или его мнение не имеет значения?

Бе
Бездельница

да, таких мужчин очень мало

Вадим Иванов

И что делать будете?

Бе
Бездельница

пока в поиске

Вадим Иванов

Удачи

Бе
Бездельница

всем нам

Робот Вертер

Сама должна соответствовать, чтоб он хоть глянул на неё

Бе
Бездельница

оно само собой,но не обязательно-ибо кого только не ебут

Барон Де Гофмансталь

Обычно это для женщины очень плохо кончается.

Барон Де Гофмансталь

Нельзя забывать простой, но важной истины - мужчина любит глазами, и если он не запал на нее с первого взгляда, то "ее" мужчиной никогда не станет. Тут может быть три варианта - 1) отошьет сразу, мягко или грубо, нанеся травму самолюбию женщины, 2) примет ее "ухаживание", поиспользует "на протяжку" и бросит когда она надоест и 3) пойдет у нее на поводу, женится, они заведут детей, а потом встретит свою любовь и бросит семью, других вариантов нет.

Бе
Бездельница

тут нет вопроса женить, поиметь по инициативе женщины

Барон Де Гофмансталь

Ах, поиметь! Ну если поиметь, то пожалуй нормально. Просто я по своей наивности думал, что каждой женщине нужна крепкая и здоровая семья с любимым мужчиной, детьми и внуками. А про "поиметь" - это не моя тема, я в этом ничего не понимаю и не хочу понимать, и сказать мне нечего.

Бе
Бездельница

насильно ж никто не заставляет не по теме писать,будет про семью-отпишитесь

Константин Лисицын

Видимо Мама Ивана ошиблась..

Z-Мимокрокодил-V

Так и появляются маньячки.

Игорь Бухтияров

Во! Вперёд! Решительней!

Ир

Глупость несусветная…

Бе
Бездельница

обоснуй

Arsen Beisenov

Захочет ли он?)))

Ви
Виктория

очень. очень смешно. Тут одна коза говорят предлагает сперму путина взять и оплодотворить 500 тысяч россиянок. От него не стыдно родить? А будет он финансировать 500 тыс детей со своего кармана?

Arsen Beisenov

В России больных хватает)))

Ви
Виктория

наверное у самой муж алкаш. наркоман или вообще нет. вот и фантазирует

Arsen Beisenov

Адекватных вопросов тут очень мало

Бе
Бездельница

вы кого тут обсуждаете?

Arsen Beisenov

Контингент Обсуждайки

Бе
Бездельница

аа, я никого не знаю((

Са
Саша

пофиг