Виринея

Почему многие так предсказуемы? В нас пропал дух авантюризма?

Ответы
Владимир Nemo

Да пропал, время такое, не до авантюр! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Игорь Шейх

Преодоление =штампов = дело трудное, а люди существа ленивые. Им проще быть как все, не заморочиваться.

Виринея

Надо же!)

Вера Сергеевна

Люди ..и Вы в их числе .К Вам самому Ваша формула-штамп подходит ?

Sonam Deс Мврл-Свк

Вера Сергеевна, а здесь по поисковой строке, второй Игорь

Ал
Александр

Нет желания постоянно развлекаться....выросли, повзрослели, поумнели

Виринея

Предсказуемость как-то связана с развлекаться?

Ал
Александр

Да почти напрямую. Нет желания демонстрировать наши намерения, планы, да просто нашу жизнь. Это естественно и нормально.

Бя
Бяшим

Страсть для женщины -это чувства, страсть мужчины - это чаще УК РФ)))))

Наталья Волкова

У большинства его и не было... Венера, а Вы любите путешествовать7

Виринея

Да, очень)

Наталья Волкова

Хочу предложить членство в Международном Эксклюзивном Круизном Клубе, чтобы путешествовать на комфортабельных круизных лайнерах по 7 морям со скидкой 50% , иметь бесплатное членство в Клубе . Посетить 6 стран за 6 месяцев и заработать с 3000 $
По этой ссылке можете бесплатно зарегистрироваться , посмотреть, нужно ли это Вам.
https://natalyavolkova.incruises.com

Галина Золотарева

Ой, не пропал , сударыня... Мы еще те авантюристы.... блинннннннннн!

Виринея

Отлично!))

Игорь Реус

Нет смысла рисковать. Да и продолжительность жизни увеличилась.

Малина Вареньевна

Вы тоже "Иронию судьбы" пересмотрели, не дожидаясь нового года?))

Виринея

Это уже в крови))

Игорь Росляков

Да,да,да...мы перестали лазить в окна к любимым женщинам......))))))))

Виринея

В лучшую?

Игорь Росляков

Для кого как.По мне так,не очень.

Виринея

По мне тоже.

Игорь Росляков

Ну да.

Виринея

Им жить.

Александр Толпегин

Нет. Просто слишком много появилось "предсказателей"...

Виринея

Не то слово!

Z-Мимокрокодил-V

Хотите, чтобы среди ночи вам подожгли дверь квартиры?

Виринея

Вот и я про таких предсказуемых говорю. Одни гадости на уме.

Z-Мимокрокодил-V

Ещё денежные аферы.

Виринея

А с ними что?

Z-Мимокрокодил-V

Как что? Кто-то стал олигархом, кого-то убили, кто-то то разорился.

Виринея

Оно того стоило?

Александр Максимов

Пропала Дух Божий, а пришёл нечистый трусливый дух

Генрих Золотарёв

По моему авантюризма в наше время слишком много.

Виринея

Например?))

Генрих Золотарёв

Венера,в Москве каждый день авантюры. Президент, который лично сказал,что пока он президент пенсии повышается не будут,и всё таки повысил(авантюра)

Виринея

Нет, обман))

Генрих Золотарёв

Обман,замешанный на авантюре.

Виринея

Ни к чему хорошему не приведет.

Сергей Дмитриевич

Век потребителя и социально обеспеченных коров

Виринея

И быков тоже.

Сергей Дмитриевич

Быков мало в основном телки!

Виринея

Куда делись?

Сергей Дмитриевич

Тутачки !

Виринея

Када?

Сергей Дмитриевич

Анадысь на вчёра!

Виринея

ой ё!)_))

Сергей Некрасов

А так хочется ...Авантюру...🙂 🌹 🌷 🌼

Виринея

ну какую-нибудь хоть завалящуюся)))

Сергей Некрасов

Может клад покапать в Сибири?...🙂 🌹 🌷 🌸 🌻

Виринея

А надо?)))

Сергей Некрасов

Где-то там купцы и Колчак зарыли...Говорят...🙂 🌹 💐 🌸

Виринея

Много чего говорят))

Сергей Ермаков

Просто влияние времени - стали прагматиками ...

Виринея

жаль...

Сергей Ермаков

Пройдёт время - и всё опять поменяется, это закономерность ...

Виринея

Так идет жизнь.

ДА
Денис А.

Банальностей много вокруг, серятины людской.

Виринея

И что делать?

ДА
Денис А.

Да ничего, жить и не париться. Займитесь чем-то интересным, и сразу обнаружите вокруг друзей по интересу. Проверено ☝️ 🙂

Виринея

Хорошо))

Обсуждайка

дело не в духе, дело в недоразвитости и лени

Виринея

ленность души?

Обсуждайка

в обшей

Ви
Виталий

Мы перестали лазить в окно к женщинам)))😁

Виринея

Стеклопакет пугает?))

Ви
Виталий

К любимой женщине ни какой стеклопакет не испугает..😁

Виринея

Вот это правильный подход))

Виринея

🙂 🍦

Де
Денис

Авантюризм это риск порой не оправданный)

Виринея

А как же : кто не рискует, то не...?))

Де
Денис

Любой риск должен быть оправдан)

Виринея

Просчитывать?)

Де
Денис

Просчитать все не возможно)

Виринея

Конечно.