𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Странно что ветераны ОБСУЖДАЙ еще не вычислили кто на администрацию работает..Тут же есть искатели заговоров?

Ответы
Стас Васильев

При тоталитарном режиме причину для ГУЛАГа всем найдут и тем более тем кто системе анус лижет. Ежов такой был)))

Маша Ерёмина

А как тут можно на администрацию работать? Какая выгода вообще от этого?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну как какая ,можно гнать на людей ,писать вопросы с матом ,и тебе ничего за это не будет ,потому стукачок.На спрашивалке много таких .Но я думаю что там и там тот администратор ,и те же модераторы.

Natali Ник.

админы сами ботами подрабатывают, поддерживают свой статус)))

Нурия Шагабиева

Не интересовалась никогда этим.

Се
Сергей

На фига это надо, они сменяемые

Татьяна Морозова

у каждого своя задача...))

Луиzа Каzти

А нафига вычислять?

Владимир Март

Там такая фигня...

Видмет Лапатыч Бизульо

Апофек

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

админы