Николай Унгбаев

Хотелось бы знать,, те кто против поправок в Конституцию, наверное хочет и расчитывает стать чиновником и иметь счета и недвижеммость за рубежом.?

Ответы · страница 4
Валерий Киселев

Такие законы можно принять и без конституции.

Сергей Ходюк

а под себя подстраивать конституцию это как

Николай Унгбаев

А Вы Ельцину и его команде этот вопрос не задавали?

Сергей Ходюк

Ельцин прошлое,а вы настоящее

Николай Унгбаев

Вы знаете , а мне пока власть такая нравится. Потому что я жил и в СССР и при Ельцине. И я не хотел бы так больше жить, что бы это повторилось. Поверте мне . уж ни чего хорошего не было, разве, что люди были честнее и добрее.

Любовь Золотарева

Скорее всего. Ведь поправки в томи состоят.

Ракиб Расулов

только что вспомнили и где вы были раньше

Людмила Лазарева

Я - не против! О других сказать не могу...

Людмила Мила

Шутите? Почитайте внимательно поправки .

Газу Бензин

коля,проще пишется:недвижимость)

Николай Унгбаев

Я окончил ЦПШ и опечатками и ошибками не заморачиваюсь.

Владимир Забродин

Ну эту поправку они выскребут.

Николай Унгбаев

Так уже выскребли. Я задавал вопрос в то время когда он стоял на обсуждении.

Юл
Юля

За нас всё поправят))

Николай Унгбаев

Так вот и плохо, что все за нас делают. Пора бы и самим, что то делать. Хотя бы то, что в наших силах.

Юл
Юля

Каждая кухарка должна учиться управлять государством

M К

А вы чего хотите?

Валентина Бояршинова

Вы так считаете?

Николай Унгбаев

Я не считаю, я хочу знать. "Орешек знанья тверд и расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать!!!"

Неизвестно Неизвестно

Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. ""Орешек знанья тверд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать"?🙂

Людмила Кржисецкая

какая глупость

Qqqq Qqqqq

а Вы что за????

Qqqq Qqqqq

для начала подумайте хорошо а о какой Конституции идет речь. О действующей Конституции 1977 г., действующая и по сегодняшний день или по Конституции которую в виде оригинала не помнится что даже показывали с телеэкрана

Оп
Оптимист

Че дурак? Действующая конституция 1993 года. 77ого совдеповская. Совок издох 28 лет 2 месяца и 2 дня Проснись!

Qqqq Qqqqq

Согласен дурак, а вот Вы так и живите в своем видении Мира

Оп
Оптимист

Я хорошо живу. Лучше, чем в совдепии. Хотя и там не бедствовал. Кто работает тому сейчас жить лучше, чем в совке.

Рытzарь Дня

и на это тоже

Vladimir Rakivnenko

Обоснуйте.

Марина

Как раз ТУ поправку и сняли совсем. Была б она - пошла б голосовать.