Yl
Ylinka

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лен..лен...лен....кругом цветущий лен......Так сколько же цветет один цветок льна????

Ответы
Александр Андреенко

Я не к тому, что там "что-то такое". Просто это не тема прилюдного обсуждения: едва ли она кому интересна кроме нас.

Александр Андреенко

Лён превосходен. Когда я впервые увидел его, то подумал, что это море. Сильнее впечатляет лишь пахнущая мёдом бескрайняя цветущая гречиха с высоковольтным гулом шмелей и пчёл

Yl
Ylinka

Там расскажу сколько же цвете один цветок.

Александр Андреенко

Боюсь,что не вполне. Хотя рисунок разговора представляется знакомым.

Yl
Ylinka

Загляните еще раз в личку.

Светлана Айсина

Совсем немного , всего несколько часов и в основном утром .

Yl
Ylinka

Не забыла?Молодчина,Светлана!Я еще тебя не искала.некогда было.

Светлана Айсина

Не беда .... времени у нас много .

Ле
Лена

Какая красота!!!! Наверное очень мало цветет)

Yl
Ylinka

Леночка,один цветок несколько часов.Но..на смену приходит второй,третий,четвертый и вот уже занялось поле синим пламенем..Горит,переливается..Итак 10 дней.

Ле
Лена

Красота))))

Yl
Ylinka

Найди песню поет Лариса Мандрус Синий лен.Прямо сейчас вот послушай,а потом скажешь.

Ле
Лена

Хорошо

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе моя дорогая!☕

Yl
Ylinka

Доброго утра,Л,юдмила!Кофе-спасибо.Приятно.Как ленок Вам?

Yl
Ylinka

А Вы видели когда-нибудь в живую этот лен?

Yl
Ylinka

О!!!А я сама выращивала...

Алёна

👍 👍 👍 🙂

Yl
Ylinka

Мне пришлось...Найдите песню Лариса Мандрус исполняет.Послушайте.Еще больше влюбитесь.

Алёна

а..я , оказывается, слышала когда-то раньше))

Алёна

конечно))) волна такая)))накрыла)

Yl
Ylinka

А еще есть песня..Лен,лен ,лен..кругом цветущий лен..а тот который нравиться не в меня влюблен.....

Алёна

👍 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Всего несколько часов...

Yl
Ylinka

Да...но их много и они сменяют друг друга..и вот уже пламя синее бушует...в поле...

Галина Мешалкина

Да.."Ходят волны на просторе,то ли поле,то ли море синий лён.."Чудесного настроения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yl
Ylinka

🍓 🍓 🍓весну тебе!

Галина Мешалкина

Спасибо,лапулечка!!!💋

Мальчик Лёлик

Пасеку надо поставить.

Мальчик Лёлик

Да нет же чёрт возьми! Не морочь голову дорогая!

Yl
Ylinka

соседка что ли?Не ругайся маленький...Баю,баюшки,баююююююююю

Мальчик Лёлик

Хрю-хрю-хрю! Утром куни или кофе?

Мальчик Лёлик

Молоко вредно для здоровья.

Yl
Ylinka

Маленьким Леликам-только молоко!

Юрий Ерилов

Льняное поле - красота!

Yl
Ylinka

В натуре видел когда либо?

Юрий Ерилов

Да видел! Особенно впечатляет, когда волны!

Yl
Ylinka

Романтик!Свой человек!😁

Надежда Кнышова

Боже какая красота....

Yl
Ylinka

один цветок цветет всего несколько часов.Но их много они сменяют друг друга..И вот это голубое пламя полыхает переливается...и так вот целых 10 дней

Надежда Кнышова

Эх...живую бы это всё увидеть.

Надежда Кнышова

Я не видела,думаю что нет.

Yl
Ylinka

Есть еще песни..Вот не могу никак сюда песню прицепить Ларисы Мандрус..Цвете как пламя синий лен.Сами найдите и послушайте.

Yl
Ylinka

Потом расскажите о впечатлении

Ксю

недельку , наверное

Ксю

ого. буду знать. спасибо за ликбез

Yl
Ylinka

Но,затем зацветает второй,третий,четвертый .и вот уже голубое пламя в поле...Итак..10 дней.10 дней созерцать красоту такую можно...

Ксю

как продумано все в природе

Yl
Ylinka

Только мы все наперекосяк делаем...люди...

Yl
Ylinka

😁 🤝 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Иван Бондарь

а вот этого не знаю

Иван Бондарь

Мне ,что придется гуглить или стать на колени...?????😉

Yl
Ylinka

Не надо.Если интересно,то я расскажу.Бывает распинаюсь,а они просто смеются.

Иван Бондарь

Слава Богу!Слушаю так сказать....

Yl
Ylinka

Я рассказала.Дошло или нет?

Иван Бондарь

Всему свое время...и до меня дойдет.☺️ 👍

Yl
Ylinka

дошло. я уже видела.Сейчас про хлеб расскажу.

Иван Бондарь

Послушаю с удовольствием ,правда я сам растил и собирал в колхозе . Очень нравилось разжевывать еще не спелые зерна .А в поле ляжешь только ты ,небо пшеница и дикие маки.....

Григорий Келеш

кто его знает

Yl
Ylinka

один день..от росы до росы..Но их много..зацветает второй,третий...И вот уже колышется пламя синее.....

Yl
Ylinka

Тогда вот представьте,взглянув на это чудо...

Карнеги Холл

2 недели......

Yl
Ylinka

Поле льна-да.Около того.Но,вопрос..какое время цветет один цветок льна?Один?

Yl
Ylinka

от росы до росы..несколько часов

Yl
Ylinka

потом на смену ему приходит второй,третий,четвертый и вот уже цветет,как пламя синий лен,волнуется..и так вот 10 дней.Зрелище!

Yl
Ylinka

наслаждайтесь...это в самом деле-прекрасно....

Валентина Я

Одно утро..

Yl
Ylinka

да..но их много и они приходят на смену друг другу..И вот это пламя синее сине....дарит нам радость..

Nikola Mahkov

незнаем..

Yl
Ylinka

Один цветок-один день.От росы до росы...Но...их много..На смену приходит второй,третий,четвертый..И..вот цвете как пламя синий лен....

Александр Иванников

Загугли!

Yl
Ylinka

я и сама знаю...ГУГЛ того не знает,что я о льне знаю

Yl
Ylinka

Надо же с интересными людьми с не равнодушными пообщаться.

Са
Сауле

не знаю

Са
Сауле

понятно. я тоже сейчас переписываюсь с молодым азербайджанцем.

Yl
Ylinka

Давай не на этом листочке.У нас же есть где болтать?

Yl
Ylinka

В нашу с тобой личку.Мы же с тобой сегодня общались

Са
Сауле

а как туда выйти-я не умею

Yl
Ylinka

жми на меня,на фото.Открывается мое досье и там написать сообщение

На
Наталья

1 день?

Yl
Ylinka

Да....Но почему тогда так долго поле синее?