Не
Незнакомка

На 100% уверена, что мужики, которые весь свой негатив выплескивают на женщин, в реале-подкаблучники.Не обижаюсь. Это Ваше самовыражение!

Ответы
Алексей Малахов

Нифига. Я веселый и положительный. И негатив не выплёскиваю а наоборот им подпитываюсь. Вампирчик. И при этом махровый подкаблучник. Во всем жене уступаю. И мою посуду и готовлю пищу...

Александр Воробьев

почему если счтаешься с мнением женщины ты подкаблучник если свое отстаиваешь подкаблучник где логика

Во
Водяной

Выплескивание негатива - это своего рода МЕСТЬ за своё не завидное, по-мужски, положение!

Е,
Елена ,просто Елена

Скорее всего это неудачники с кучей комплексов! А подкаблучники не так уж и плохи

Скорпион Иванович

Нет! Они тампаксы в сочетании с подгузниками, что с крылышками!

Гр
Грозный

как я могу быть подкаблучником если у меня даже женщины нет?

Лариса

Нет. Это никомуненужные задроты выступают с ведром помоев.

Коля Демченко

но мужик должен быть чють подкаблучником иначе крах семьи

Коля Демченко

а как иначе решить колёса или шубу😜

Ир
Ирина

согласна, что хамят не состоявшиеся и несостоятельные .

Юрий Бессуднов

ДУРАКИ.

Олег

А я прочитал - семяизвержение. Думаю в чём дело? Ошибся!

Supermax (B.m.v.)

Они самоутверждаются здесь,ибо в реале не получается

Не
Незнакомка

Возможно.

Александр Мамедов

Галина вы же такая добрая зачем так грубо.Не обижаюсь

Геннадий Пожилов

а если я им здесь их восхваляю в своих стихах то я кто?

Александр Демидов

А я согласен... с вашей уверенностью.🙂

Иг
Игорь

Эх женщины...ОПЯТЬ НЕТ НИ КАКОЙ ЛОГИКИ !!! 🤣

Ни
Николай

негатив -- при наличии любовницы

Николай Павлов

У каждого свой жизненный опыт...

Владимир Писарев

Настоящие мужики это раритет

Евпатий

А как это-подкаблучник?🤔

Леди Мила

или неудачники - нищеброды.