Др
Дрочислав

Почему всякое желание, это зачаток новой скорби ?

Ответы · страница 2
Татьяна Молчанова

а ты желай лучшего,добра и любви

Др
Дрочислав

правильно, желать надо осуществимого)

Нежность

скорее новой проблемы

Александр Соколов

где просто- там ангелов со сто, а где хитро- там не одного)) знаю я людей которые думают что о них подумает наёмный водитель, если они оденут туфли с сумкой не в цвет, полагаешь они лучше живут?)хихихихи

Др
Дрочислав

лучше живёт тот кто выбирает а не кого)

Александр Соколов

глупости, вопрос ТОЛЬКО в мотивациях выбора, выбирают все, бомж выбирает какой окурок подобрать)) мотивы выбора=окрасят выбранное

Др
Дрочислав

даааа, мотивация это всё...даже для бомжа)

*** Кошк@ ***

новое желание - новая радость))))

Suzanna Saratyan

ne vse jelanie bivayt realnimi

Suzanna Saratyan

esli podumat to tak ono i est

Надежда

Не правильно!

Надежда

Какая скорбь! Что кто то кони отбросил?

Ви
Витёк

Не знаю

Вя
Вячеслав

ты знаешь не каждый откровенно ответит что думает

Др
Дрочислав

это так человек склонен обманывать в первую очередь самого себя)

Вя
Вячеслав

не знаю обман это не откровенность которую ни скроешь а понять её ни каждый может

Др
Дрочислав

это противоречия которые понять не возможно, человек видит этот мир таким каким этот человек является

Вя
Вячеслав

а ты знаешь что мир меняется сегодня одно завтра другое а откровения они всегда с тобою