-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
День Республики Крым
20 января отмечается День республики Крым. Эта дата установлена законом РК "О праздниках и памятных датах в Республике Крым" и учреждена в честь восстановления Крымской автономии по результатам референдума 20 январе 1991 года.
Тогда, более четверти века назад, прошел первый всекрымский референдум. На нём жители высказались за восстановление Крымской автономии.
Референдум о государственном и правовом статусе Крыма состоялся 20 января 1991 года и стал первым в истории Советского Союза. Плебисцит провели на основании "Временного положения о референдуме и порядке его проведения на территории Крымской области" и "Декларации о государственной и правовом статусе Крыма", которые Крымский областной Совет народных депутатов принял в ноябре 1990 года. От души Поздравляем Крымчан с возвращением в родной Дом.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..........Серые войны притихли лишь только под вечер,
С грязью смешав всё за день, что скрывали снега,
Без перерыва ныряя на мокрые плечи,
Словно спонтанно рванули все дружно в бега..?
… сайт " Жемчужина Мыслей"!…
© Владимир Казмерчук

Та
Татьяна

В какой это "родной Дом" вернулся Крым в 90-91 г.г.?

Андрей Мацнев

В 91-ом была законодательно закреплена автономия Крыма.

Аля

Поздравляю 👏🇷🇺💐

Елена Сергеевна

Спасибо

Вася Васильков

💪✊

Юрий Пономарёв

👍