Лиза Лизавета

Есть тату, любимый просит свести, как быть?

Ответы
Владимир Арндт

Кто кем побеждён, тот тому и раб. Люди мира сего, рабы греха, что бы удовлетворять желание плоти своей. От этого происходит не обузданная скверна, ревность без причины, зависть, самолюбие, обман, лицемерие, блуд, воровство, властолюбие, всякого рода коварство, издевательство, злодеяние, бийство, убийство.... Но есть Тот кто победил грех! Его слушайте! Без Него не сможете делать ничего!!! Следуйте за Ним и будете иметь жизнь вечную! Мужайтесь и не бойтесь убивающих тело, но душу не могущих погубить. Будьте тверды и преданы Ему до смерти и получите венец жизни. А тот кто пре людях откажется от Него, от того откажется и Он!!! Тот кто не с Ним, против Него! И пойдёт в погибель.

Atan Veon

а почему вы должны сводить? если она вам нравится, то пусть остается. ваш парень не ваш хозяин, если ему что-то не нравится в вас, то это повод задуматься, стоит ли продолжать отношения с человеком, который придирается к таким мелочам. правда, если у вас набита вагина на щеке, то я бы конечно тоже попросил ее свести...извините если грубо прозвучало.

Лиза Лизавета

Ну я хочу порадоаать его

Atan Veon

а, ну если вы сами хотите это сделать, то тогда в чем суть вопроса? в принципе на вашем месте я бы не стал сводить, а набил бы новую. я считаю, что в отношениях нужно не подстраивать все под себя, а под обоих. но дело ваше конечно, хотите порадовать его, радуйте. только не удивляйтесь, когда он попросит еще о чем-то.

Лиза Лизавета

Ну я люблю эту татуху, и не знаю как поступить

~ Лапуля~ .

если пойдете на уступки то потеряете себя как личность.. уступать нужно в чем то касающих ся отношений а не физических приобритений.. у меня пирсинг в пупке,и я совершено не спрашивала никого ,когда его делала,и мне было как все равно что об этом думал муж.сделала потому что хотела.а он привык и ему потом даже нравилось)

Vladimir

Фишка в том, что абсолютно не важно как именно Вы поступите. Если он Вас любит, он никогда не будет ставить Вас перед выбором: любимого человека либо принимают со всеми его тату, привычками, странностями и прочим, либо это не любовь.

Владимир .

Послать нафиг любимого , на 100% свести не получится в любом случае , делается это не за один раз , а больно каждый раз и больнее чем тату делать , ну и в довершение сводят тату в основном для того , что бы поверх сведенного набить новое

Сергей Дарухин

Тут сложный вопрос?Смотря где тату,смотря какое,смотря какой любимый....но если всё это опустить,то моё мнение,что тату,это как своеобразная метка о товаре,как его маркировка,есть тату,значит помечен!

Aleksandras Ignatavicius

если оно неприлично и на месте неприличном то конечно лучше вывести но если картинка прекрассна и в нужном местен то помстарайтесь убедить своего подруга чтоб неерепенился это личное дело каждого

Александр Неверов

В зависимости на сколько любимый......А вообще любовь чувство временное,потом должна перерасти в уважение,привычку.необходимость в друг друге. У 74% не переростает и они расстаются(статистика).....

Эдуард Байков

В этом случае необходимо для себя решить; что для Вас главное? Я думаю, что вещи несовместимы. Решение одно: убрать тату по просьбе любимого молодого человека. Надо уметь уступать друг другу.

Идрис Мигруев

сложный вопрос если тебе оно нравится он если любит то не дожен просить свести ты толжна быть любима со всеми ихорошими и плохими счастья вам😘 😘 😘 😘 😘

Сергей Голубев

Если любимый, наверное согласись. Вообще "тату" вроде как современный, молодежный трэнд, но ведь когда то "стукнет" 50-60 лет и хрен его знает, как это будет смотреться на старушечьем теле...

Галина Д

Не признаю новой моды. Тело женщины должно быть чистым и ухоженным. Тату не место на женском теле. Сводить тоже не легко и опасно. Уж если нарисовали убедите его что пусть уж привыкает.

Фердинанд Франц Иосифовович

а я вот за вами пристально наблюдаю

Розалия Файзуллина

А я не люблю слежку..... я же не из ФСБ

Сергей Остёрский

Татуировки - удел уголовников. А салоны убеждают, что это нормально для обычных людей, чтобы заработать на дураках. Только чистое тело и без вариантов.

Розалия Файзуллина

согласна с ВАМИ,Сергей!

Сергей Остёрский

Можно свести, но останется шрам.

Анатолий Богданов

Если он действительно любимый, любую татушку можно проигнорировать ну, можно сделать вид что, её нет. Он Любимый он всё поймёт. Истенная Любовь может закрыть глаза на многие причуды.

Алексей Жигалёнков

НЕ НАДО КОЛОТЬ ТОГДА И СВОДИТЬ НЕ ЧЕГО БУДЕТ, ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ КАК ТЕЛОМ ТАК И ПОМЫСЛОМ, А ТО В ПОСТЕЛИ НЕ ПОЙМЁШЬ ТО ЛИ С ДЕВУШКОЙ ТО ЛИ С ЗЕКОМ ЛЕЖИШЬ.

Слепнев Павел

У тебя есть свое мнение или ты предпочитаешь быть слушателем толпы? Если скажут большинство брось его и стань девочкой легкого поведения ты что сделаешь так?

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте Лизонька Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

Вадим Кадухин

Если что то просит изменить в тебе - то это не от любви,а от желания,чтобы своя вещь была такой,какой ему приятно одному.А как быть? - решать тебе.

Ва
Василий

Если сможет обьяснить причину, то тогда принятия решения за тобой. Мне тоже чесно не очень нравяться татуировки почему не могу сказать.

Сергей Ковалёв

Да, если такой "серьёзный" вопрос поставлен жестко, то надо выбирать: или тату, или любимый. Так сказать, что лично более любимо.

Станислав Филиппов

Прежде чем клеймиться. думать надо! Если можете - конечно свести. Даже у нас, пацанов в годы войны это считалось зазорным.