Лиза Лизавета

Есть тату, любимый просит свести, как быть?

Ответы · страница 2
Денис Гриневич

Смотря какое тату и его значение.А то что любимый просит его свести,то обьясните ему что останется шрам виде татуировки

Igor Titarenko

Я бы свел .Роспись на теле признак примитивного мышления низкого сословия.Когда то рабская принадлежность хозяину.

Oleg Akunecz

Заменить любимого. Если любит должен принимать Тебя такой какая ты есть. Ведь за это и любят. За индивидуально то....

Musk Therapy

Сводить больно и дорого, больнее, чем набивать, он что совсем глупый, а если б это родинка была, тоже сводить ?

Евгений Никулин

По моему он просто и щит повод что бы расстаться и быть не причем.Свести бесследно не получится 🌹 🌹 🌹

Алексей Воробьев

Зачем сводить! Уже скоро будет новое поколения бабушек, которые не умеют печь блины и с татуировками!

Владимир Хвостов

Поставить еще одно, пусть не выпендпивается, а принимает то, что есть. Уступм, будут ноги вытирать...

Александр Чумаков

Сведёте. Появится новый любимый - потребует восстановить... Может, пусть любят такой, какая Вы есть?

Дмитрий Стародубцев

человека любят таким каков он есть.а если хотят его переделать или перевоспитать,значит не любят.

Валерий Свиридов

Первый просил сделать тату , второй просит свести , подожди третьего , он ещё чего - нибудь скажет .

Вл
Владимир.

А ЕСЛИ СЛЕДУЮЩИЙ ПОПРОСИТ СДЕЛАТЬ? "ПОЛЮБИТЕ НАС ЧЁРНЕНЬКИМИ, А БЕЛЕНЬКИМИ НАС ВСЯКИЙ ПОЛЮБИТ." L/

Игорь Косинский

И вообще, если человек в принципе допускает наличие у себя тату, то любить он просто не способен.

Валерий Абакумов

если не каприз любимого,то наверно стоит прислушаться и дать понять,на что ты готова ради него...

Маркиза Простая Баба

в принципе-это только Ваше дело и только Вам принимать решение, но я бы не стала вообще набивать

Ильмир Шарифуллин

...есть два варианта:---1---просто свести....----2----и ему тоже сделать похожее тату..третьего не дано...

Makhmud Kaldybayev

Бог даёт тело, как бы в аренду, на время жизни. Лучше будет отдать его таким, каким берём 😉✊

Алексей Деркач

Сводить тату иль не сводить решать самой но если любит будет любить и с тату. а любиш ли его ты?

Игорь Свешников

Тату это хорошо ...Но смотря где ...А если просит человек которого ты любишь ...То доверься ему ...

А*
Антон ***************

не слушай!!! зачем меняца из за когото а если он удёт будешь новую делать? вернись в ряльнымир

Владимир

Сведи ! Чистая кожа - чистая душа! Только выбери хорошего мастера чтобы шрам не остался ....