Ириша )))))))))))))))))

И стоит только впустить самое маленькое.... порой совсем невзрачное чудо в свою жизнь... как серая обыденность начинает трещать по швам...??

Ответы
Аслан Эйвазов

Пусть у ТЕБЯ будет СЧАСТЬЕ...
Сколько могу пожелать..
Пусть у ТЕБЯ будет ЛАСКА...
Сколько ТЫ можешь взять..
Пусть ТЕБЕ светит СОЛНЦЕ...
Если на улице дождь...
Пусть тепло ТЕБЕ будет...
Если трещит мороз.
Пусть от ЛЮБВИ...горячей...
В СЕРДЦЕ стучит ВЕСНА...
В ЖИЗНИ нельзя иначе...
ЖИЗНЬ один раз дана..

Аслан Эйвазов

А человеку нужен крепкий чай…А не меха, какие подороже.И просто слышать: - Как же я скучал!И улыбаться: - Я скучала тоже…А человеку нужен дом и сад,И два окна, и старенькие двери.И просто слышать: - Как тебе я рад!И отвечать: - Ах, как тебе я верю!Нужна заря… И в окна тихий стук.И верный пес, который скрасит вечер.И просто слышать: - Что с тобою, Друг?И отвечать: - Хочу расправить плечи.Чтоб наши чувства - не свели к нулю,И, кто далек - стал ближе и роднее.И просто слышать: - Я тебя люблю.И отвечать: - А я тебя - сильнее!

Аслан Эйвазов

ЛюбовьЛюбовь Поизносилась душа, истопталась… Вперёд летела, ползла, не сдавалась… Цеплялась хватко за тонкие нити… Срывалась в пропасть, кричала: «Спасите…» Над ней надежды - как птицы летали, Её на крыльях к Мечтам поднимали… Любовь лечила глубокие раны, Что здесь оставили боль и обманы… Душа лежала одна в лазарете, Казалась самой несчастной на свете… Но в двери Вера с утра постучалась, На койку села и рядом осталась… За ней Надежда с Любовью вбежали И душу в крепких объятьях держали… Без них душа так слаба и ранима, А без души жизнь проносится мимо… И расцвела в женском теле, раскрылась… Не истопталась и не износилась… Быть незамеченной просто устала, Ведь без неё человека так мало… Восстановилась душа, встрепенулась… Надежде, Вере, Любви улыбнулась… И будет счастье мужчине большое, Кто встретит Женщину с этой душою…

Аслан Эйвазов

Увяданье сменилось цветением…
Стон души восхитительным пением…
Ей бы плакать в подушку и каяться,
А она сквозь слезу улыбается…

Люди хаяли за непосредственность,
За её силу воли и женственность,
Что вместились в сердечке доверчивом
С ярлыком «Слишком сильная женщина…»

Ей бы сильные плечи надёжные,
Чтоб растаяли мысли тревожные,
Но мужское нытьё хуже женского,
Хуже зла мирового, вселенского…

Ей встречались мужчины случайные…
Слишком слабые, слишком печальные…
От несложных проблем убежавшие,
А в беде, хвост от страха, поджавшие…

Им она помогала советами,
С ней делились по-женски секретами…
Это бедное сердце обвенчано
С ярлыком «Слишком сильная женщина»…

Только кот видел слёзы солёные
И кричал ей глазами влюблёнными,
Что её не предаст и мурчание
Больше значило, чем обещание…

И сидят, позабыв про поклонников,
Кот с хозяйкою на подоконнике…
Лишь скрывает сердечную трещину
Тот ярлык «Слишком сильная женщина»…

Дядя Миша

Пусть это "невзрачное чудо" остаётся у тебя ночевать. 😳😊

Дядя Миша

Любимка ты моя! Счастья тебе.

Ириша )))))))))))))))))

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊и тебе Михаил

Ириша )))))))))))))))))

спасибо

Юрий Бледный

Нууу оно у всех разное это ЧУДО-ЮДО))))☺️👍🌷

Ириша )))))))))))))))))

✳️✳️у всех потребности разные ✳️✳️

Юрий Бледный

Это точно , кому то столько-а кому то с верхушкой как у пальмы))))☺️👍❄️🍓😄

Ириша )))))))))))))))))

дааа))))))

Ириша )))))))))))))))))

Юра спасибо))))

Юрий Бледный

С первым днем Зимы Вас))))☺️❄️❄️❄️

Ириша )))))))))))))))))

взаимно )))

Сергей Задунайский

да зачем рвать одежду??????? Сами снимите все!))))))))

Сергей Задунайский

Что, уже????????))))))))

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))ага

Сергей Задунайский

Молодец! Зришь в корень!)))))

Алёна Санатина

Если обыденности нет, то и трещать нечему...

Алекс , Алекс

а кто же в этом повинен ..

Sergey Sergey Davydov

Это ж хорошо!!!

Ириша )))))))))))))))))

✳️✳️✳️✳️✳️конечно...

Sergey Sergey Davydov

Ну вот!

Алексей Конищев

☺️☺️

Лебедев Дмитрий

это точно

Пётр Русин

да))