Валентина Иванова

Как быстро вылечииться от кашля в домашних условиях. Вирус без температуры.но дышать тяжело

Ответы · страница 2
Юрий Пушкаш

свари картошку накрой голову полотенцем над кострюлей и подыши минут 10.

Надежда Над

Лист столетника с медом в одинаковой пророрции, или редьку с медом

Николай Вольный

откройте интернет - найдете лечение водкой кашля там всё описано!

Шагарьян Хайретдинов

только что. Стрепсилс и таблетки от кашля. Хоть заснуть удается

Евгений Иванов

Таблетки термопсил или мукалтин. На ночь выпейте сразу штук 5.

Светлана Науман

Если у вас от морошки чашелистики или листья мать и м ачехи?

Валентина Иванова

Нет ни того не другого.цветы мать и мачехи должны быть

Светлана Науман

надо заваривать и пить, чтобы отошла мокрота, только тогда будет легче дышать.Можно с медом сделать массаж

Валентина Иванова

Обмазалась тайской растиркой.чай пью постоянно с травками и лимоном

Светлана Науман

просто возьмите мед , положите на ладожку, пусть согреется, затем помажте грудь, где сердце не надо, плечи, конечно там где бронхи и начинайте прихлопывать, пока не будет больно, потом в теплую кофточку и через час меда уже не будет,но дышать будет легче! правда если нет алергии на мед

Валентина Иванова

Полегче....работаю.больничный не брала.теперь кашель но влажный

Светлана Науман

надо больше пить, какие ягоды или варенье у вас есть?

Светлана Науман

вот и хорошо, делайте морс из клюквы и брусники, если желудок не болит, скорейшего вам выздоровления!

Владимир Стешко

полощите горло и промывайте носоглотку соляным раствором

Константин Козкин

поджарьте сахар на водке и используйте как леденцы

Дима Кузнецов

картошка на ночь,на грудь,горчичники на спину 3 дня

Дима Кузнецов

я еще прополис в нос заряжал

Леонардо Строкач

Корень солодки заваривайте и липовый мёд на ночь.

Валентина Иванова

Спасибо.почти так и лечилась

Борис Кабонин

мед с черной редькой!! или горячее молоко с маслом

Вера Ветошкина

В аптеках есть "Грудной отвар" помогает хорошо

Валерий Козорезов

ВЫПИТЬ СЛАБИТЕЛЬНОГО, ПОБОИИШЬСЯ КАШЛЯНУТЬ

Пчёлка

Пейте настой лебеды. Очень помогает

Пчёлка

Я на себе испытала. Даже сначала не поверила,после одного бокала,забыла про кашель

Зв
Звездочёт

Пчёлка,напиши рецепт напитка.

Пчёлка

Нарвите лебеды,можно веточки,У меня бокал гр 300 полный. Заварила кипятком,прикрыла пусть постоит,чтобы можно было пить. За день глотками выпила. И все кашля не стала. На следующий день,уже просто так выпила .... А кашель был такой,сидя дремала спать не могла...

Зв
Звездочёт

Спасибо! У меня трахиобронхит долбаный...

Пчёлка

Я тогда уже думала у меня туберкулез,даже пошла проверяться

Валентина Иванова

У меня пошло отхождение мокроты.но думаю надо прослушаться у врача.хотя туда не попасть

Ольга

Идите к врачам Самолечение опасно.

Валентина Иванова

Да к врачам попаду через месяц не раньше

Ольга

почему? У вас нет поликлиники?

Валентина Иванова

У нас большая окружная.и очереди на прием. ......большие.зато врачи сидят в одиночку в кабинетах

Ольга

у меня подруга перестала ходить как только ушла на пенсию Пять лет не ходила Часто простывала и лечилась всякой ерундой , в интернете сидела Потом выяснилось что рак лёгкого Год боролась- ушла. Не шутите со здоровьем.

Валентина Иванова

Если бы я слушала врачей давно бы там была.такие диагнозы ставили.по пол года им доказывала что этого нет. Сейчас женщина лежит из-за неправильного диагноза

Ольга

бывает и такое. Но когда меня припирает, я бегу сдаваться.

Валентина Иванова

Мне молодая девушка рассказала в банке.когда агитировала на новый продукт страхования.поставили рак с удалением матки.поехала не приняли аппаратура была сломана.второй раз поехала тоже самле.на третий поехала.сказали нужно облучение.и опять что то не работало.поехала второй раз.опять не приняли отправили в Тюмень а там выяснилось что рака никакого нет. .....

Лида Авдеева

Хорошо помогает звёздочки ,мед ,

Валентина Иванова

Обмазалась вся.тайской растиркой

Валентина Иванова

Мне тоже легче стало.а вот спать тяжело

Рамиль Каскинов

Я бы посоветовал витамин С

Рамиль Каскинов

В сегодняшних фруктах витаминов уже нет, если только не со своего сада огорода, на прилавках которые лежат, больше вреда, чем пользы

Рамиль Каскинов

На рынке у бабок, или в деревнях купить можно свежие, или же бады, но только опять же натуральные, таких в аптеке не купишь. Лучше всего сделать анализ крови и смотреть по его результатам, что не хватает в организме. Если все в норме, человек не болеет.

Валентина Иванова

Но у нас мало что растет натуральное

Рамиль Каскинов

Тогда бады. Витамин С плюс от Нутрилайт Вам поможет, во время болезни принимать усиленные дозы, то есть по одной через каждые четыре часа. Через сутки, обычно к утру, не остаётся даже следов болезни

Анна Сова

Дышать парами карточки.

Валентина Иванова

Спасибо.но есть инголятор.

Фердинанд Франц Иосифовович

Врачам не доверяете?

Валентина Иванова

Нет.уже нет веры. Да и не пробиться к ним.а еще больной все анализы сдавать......

Фердинанд Франц Иосифовович

Все покойникт за неделю так говорили

Петр Соколов

У вас бронхит.

Валентина Иванова

Проблемы с бронхами есть но диагноз точно не стоит

Петр Соколов

У вас же кедр растет. В кедровую баню.

Валентина Иванова

Да растет.а как им лечиться

Петр Соколов

Знаю есть кедровые бочки для бань.

Валентина Иванова

Как раз легких то и хочется

Петр Соколов

Можно в парилке с кедроаым маслом посидеть.

Валентина Иванова

Всегда надеюсь на море. Чищу лимфу каждый год