Далеко Не Идеал...увы(

Русские- сплав Запада и Востока, Севера и Юга, славян и тюрков, Европы и Азии? И за это ненавидимы всеми? За единение, за связующее звено?

Ответы
Соколова🇷🇺

Обычно ненавидят тогда, когда завидуют. Громко кричат, что мы люди третьего сорта. А зачем то прутся все к нам. Соседка имеет двойное гражданство. Прикатила в Россию из Канады,переждать (или пережить) у нас этот "всемирный кризис" 😁Говорит, что там, в ихней Канаде, детские садики закрыты из-за кризиса и некуда детей девать. А у нас быстренько устроила ребёнка в садик и работает. "Пережидает" кризис в стране третьего сорта 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я тоже с этим столкнулась. Родителей засунут в наши дома престарелых. На бесплатное гособеспечение, а сами за красивой и сытной жизнью заграницу.

Андрей Мацнев

Ох, Татьяна, как жалко, что Вас сейчас местные эмигранты не слышат, которые тут каждый день о своей сказочной жизни за границей вещают и Россию дерьмом старательно мажут...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это ...видимо...там востребовано...

Андрей Мацнев

Только одного не понимаю, ну уехал ты, твоё дело, живи и радуйся, но что ж у тебя так зудит-то, что ты на русскоязычный сайт ежедневно, как на работу, заходишь и какахами разбрасываешься?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Какими казахами???))))

Андрей Мацнев

"каКахами"!)) Не совсем же они звери-то, живыми казахами бросаться))

Далеко Не Идеал...увы(

Ой... Сегодня просто какие то неологизмы сплошные))) Собеседники...один краше другого... Хорошо хоть ...казахи не при чем)))

Echis Carinatus

Русские ненавидимы во многих странах за своё свинское поведение. Ко многим русским, которые живут за рубежом, вначале отношение было настороженное( к женщинам--&& как блядям и проституткам, к мужчинам&&- как пьяницам и игрокам), но, по прошествии некоторого времени, отношение стало дружеское

Далеко Не Идеал...увы(

Че так? Генетика изменилась???)))

Echis Carinatus

Все люди разные

Rafail Kanyukaev

Это конкуренция, русские такие же люди как и все остальные народы, но лучше приспособлен ы для жизни в экстремальных условиях, чего не могут другие, от этого зависть, страх и другие неприятия

Далеко Не Идеал...увы(

Мне понравился ответ про имперские амбиции... В них действительно сила...

Св
Светлана_Светлана

У меня своя, но распространенная версия. В РФ земли много, оборона тоже имеется. Все бесятся. Когда мы были московией с границей до Поволжья, всех все устраивало

Далеко Не Идеал...увы(

А мы точно были Московией?

Св
Светлана_Светлана

На западных картах это так обозначалось.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Ежели на западных, то да...

Лариса

Не ненавидят. Просто хотят, чтобы вы сидели у себя и не лезли в цивилизацию.

Далеко Не Идеал...увы(

Мы туда и не рвемся)

Лариса

Опять путаете! Это к вам никто не рвется. А все дети и внуки вашего правительства живут во "вражеских"странах. ))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Нашего ли???)))

Лариса

Вашего,вашего. И российского тоже.

Далеко Не Идеал...увы(

Диссиденты)))

Лариса

Нет. Они знают, где лучше и комфортнее жить. Остальным внушается понятие патриотизма. Всё это старо как мир.

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть живут. Пусть старо.

Vитя@Zь

МНОГИЕ НОРОВЯТ УХВАТИТЬ ПО БОЛЬШЕ,ССЫЛАЯСЬ НА РАЗНЫЕ БЕДНЫЕ ПРИЧИНЫ

Далеко Не Идеал...увы(

Мысль не ясна

Еп
Епифания

Да никто русских не ненавидит. Это русские ненавидят весь Мир

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалел волк овцу... Вы это... Ираку вон соболезнования выразите или Вьетнаму... Тоже ведь агрессоры были, но пришли миротворцы...мира наворотили...

Еп
Епифания

Я же сказала, покалечил! Что вы знаете о Вьетнаме и Ираке, кроме советской/российской пропаганды? Н И Ч Е Г О !

Далеко Не Идеал...увы(

Мне достаточно.

Еп
Епифания

А правда вам не нужна?

Далеко Не Идеал...увы(

Правда. От Епифании из интернета? ) Нет. Я лучше книжки почитаю)

Natali Ник.

нет... никакой не сплав, а смесь...а это большая разница!

Далеко Не Идеал...увы(

Меня умиляет эта наша с Вами общая генеалогия... ) Я практически уверена, что в моей генеалогии намешано немало кровей.

Леонид Шестаков

кровь и ДНК несколько разные понятия.... ДНК - это набор генов, определяющих признак принадлеэности к некоему роду, зависит от У-хромосомы по мужской линии, а группа крови всего лишь набор кровяных телец и наличие или отсутствие Резус-фактора, она, как и разрез глаз и цвет кожи, определяет внешнй облик человека в этой гапло-группе... разделение на этносы, нации и национальности происходит уже внутри группы, происходящей от одного предка...в библии это точно подмечено, "Исаак родил Якова"...а ещё точне - родоначальниками народов были были Сим, Хам...и т.п.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы удивитесь, но ДНК есть во всех клетках любого организма. Зашифрованный код из генов поколений)))

Леонид Шестаков

много кровей - анахронизм...

Далеко Не Идеал...увы(

Много кровей- это там, где пограничные зоны. Вот украинки все светловолосые славянки. А казачки- темненькие. С чего бы это???)

Дали Далина

... завидуют и это не шутка. И далеко не все ненавидят...

Далеко Не Идеал...увы(

Чему??? Стихотворение Скифы... В нем на мой взгляд суть.

Дали Далина

Чему? Одни тому, что не той расы, другие огромности среды обитания и земным запасам, третьи харизме и пофигизму нашему.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...не знаю... На западе ведь уровень жизни выше... Это немало...

Серьёзный Такой ...

сама телик смотри , пересказывать что ли

Далеко Не Идеал...увы(

Вам мимо

Валентин Чистяков

мы не такие как они!!!!!!!!!!!! вот завидуют!

Далеко Не Идеал...увы(

Это... Они иные. А кричать то зачем?)

Сам Андерс'н

ДНК не подтверждает,что удивительно

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле?

Сам Андерс'н

Какой смысл,у русских с поляками и хохлами совпадает и немного с прибалтами и Все!

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно!!!))) мои гены точно не анализированы!)))

Сам Андерс'н

Ты чукча с крысой чего тебя анализировать,в институтах полно всякой крови там анализируют

Далеко Не Идеал...увы(

Я да... Я потомок скифов)))

Николай Дубинин

...это так, если это искренне.

Далеко Не Идеал...увы(

Че искренне то?)

Николай Дубинин

....комментарий ...у народа праздник

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Вот это пляска мысли)

Михаил Тымчук

За имперские амбиции...

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть.. Да. Здесь Вы правы. Империями рубить невозможно. То ли дело малые страны...

Евгений Коломийчук

Не иза тебя садистски

Далеко Не Идеал...увы(

Огласите список вариантов!!!

Евгений Коломийчук

Почитай выше

Крошка Енот

скорее всего так

Сергей Янков

Нопасоран

На
Наблюдатель

а пох

Далеко Не Идеал...увы(

С Вами так интересно

На
Наблюдатель

с праздником!!

Далеко Не Идеал...увы(

Жаль. Я бы повторила)

Aндрeй Лиxачeв

пьем?

Далеко Не Идеал...увы(

Мы эхо...эхо..

Aндрeй Лиxачeв

поздравляю

Миша Свиридов

да