Се
Серый

Занимательная математика! Если Криштиану Роналду сломает ногу об жопу Дженифер Лопес, то сумма общей страховки превысит общий бюджет Узбекистана?

Ответы
Eлена Елена

Хорошая шутка. Ну ладно Роналду. Он действительно может сломать ногу. А что может с задницей Лопес случиться? Чего она там страховала? Имплантанты кто-нибудь палкой проткнет😱😅🤣😂

Георгий Крымский

С мужем всё ясно , а как Матильда вас встретила ?

Eлена Елена

Моника. Радовалась. Прыгала, визжала от счастья.

Eлена Елена

Ну собаки же не могут скрывать свои эмоции.

Георгий Крымский

Мой тоже меня встречает с поцелуйчиками , прыгает до потолка , радости , через края ..жена так не встречала меня ..

Игорь Пульхритудов

Превысит, а если между ногой Роналду и жопой Лопес ещё и язык Сигала окажется, то страховка превысит оборонные бюджеты всех стран мира вместе взятых...

Вася Васильков

Занимательный анализ.Если Джей Ло и Рони пожертвуют всю сумму на билеты из России и Узбекистан останется на робочие места всем прибывшим)!!

Александр Четошников

Есть выражение - закон суров - но это закон. Таковы правила игры. Попробуйте их изменить, если они вам не нравятся ...

Георгий Крымский

Получится Усманов +Винер и они то точно вытрыт жопу твоим Роналду +Лопес .

Виталий Тихий

Что-то типа того... Не разбрасывайтесь ногами Роналду по жопам Лопезов!

Се
Серый

Да и хрен с ними

Юля Зарадюк

Эта сумма страховки превысит бюджет любого города за пределами МКАДа

Стас Васильев

Да и десятилетнюю выплату пенсий российским пенсионерам в целом.

Геннадий Коновалов

Устроим тотализатор, я ставлю на то, что не сломает, сто баксов.

Андрей Будняев

общ.бюджет Узбекистана 69 млрд.долларов..А так-хорошая шутка..

Зинаида Бадяева

Уж очень у Вас она (математика) -занимательна !🧚‍♀️🤫🤔😀

Се
Сергей

От не знаю бюджет Узбекистана, но мысль такую допускаю.😁

Вячеслав Шадрин

Сломать - не сломает. Максимум - поставит ей синяк.

Ирина Чарикова

Не сломает. Не чугуном же она её накачивает.

Anna S

Прикольно... И не лень было считать..кому то

Ша
Шамсуддин

а при чём тут Узбекистан? Вы с Узбекистана?

Ната

А какова вероятность что они встретятся?

Се
Серый

43%

Ната

Вот то ж(((

Се
Серый

🤣

P. S. N.

не превысит там ярды а жопа с ногой млн.

Al Fl

да, токо, сдаётся мене, связи никакой...

Sergei

Не узнаешь, пока это ни произойдёт.🤔