Евгений Бриг-Снежин

.------ Притча о счастье: "Однажды три брата увидели Счастье, сидевшее в яме. Первый брат попросил у Счастья денег, и взяв их, ушёл счастливый. Второй попросил красавицу жену и убежал в след за первым братом. И только третий брат спросил, а чего хотело бы само Счастье и вытащил его из ямы, не попросив ничего взамен. И 🖼 довольное Счастье пошло за ним следом."!?

Ответы
Андрей Заруба

Согласен два брата поступили верно. Вечное счастье только для больных.

Евгений Бриг-Снежин

Маленький вагончик, птичка и звезда,
Старые игрушки — детская душа.
Облупился носик и потерся край,
Но манят в тот самый, не забытый рай.
Затаишь дыханье, чтоб вернулась вновь
Быль, а может небыль тех волшебных снов.
Из коробки глянет — праздником шурша,
Старая игрушка — детская душа.
© Юлия Прозорова🖼

Лена

Хорошая притча 🌞

Евгений Бриг-Снежин

Российский космонавт Алексей Овчинин не смог с первого раза включить антропоморфного робота Skybot F-850, ранее называвшегося Федор (FEDOR — F!? Терминаторофобия в Космосе!?)

Лена

Ого! И такое бывает! ?

Евгений Бриг-Снежин

.. Видимость с верных путей сбивает. Стараюсь быть кратким - Делаюсь темным; гоняясь за мягкостью речи, иные Силу теряют и страсть, за величием - станут надуты; Кто слишком робок, внизу пресмыкается, бури боится;.." (!? Гораций...

Татьяна Лукутцова

👏👍