Света Рада

В любовном треугольнике заметили чаще люди борятся не за объект обожания.а соревнуются друг с другом.почему не я .чем я хуже или лутще .в них играет обида за себя .а не то что он потерял любимого .любимую?

Ответы
Максим

В отношениях самое главное это эмоции именно они нас талкают на непродуманные поступки. Убери из любых да же самых теплых отношений эмоции и все две тени склонябщиеся по квартире не оброщающии друг на друга ни какого внимания, а в триугольниках соперничество чувства страсть огонь пажар и как толтко кто то добился и нет страха потерять вот оно начала конца.

Вя
Вячеслав

😏Есть такой вид спорта. Называется - прыжки в высоту☝️Там присутствует главный атрибут - планка☝️Перепрыгнул планку - значит взял эту высоту и можно поднять планку повыше! И повторить процедуру взятия высоты☝️😂 Но надо быть осторожным☝️ Планку (уже другую) - может снести☝️😜Чердак или кукушка называется.😉 Там уже другой спорт начинается☝️😜

Света Рада

точно

Serij

Завоевать женщину силой сломав конкурента чаще в будущем не принесет того эффекта на который было все рассчитано. Женщина любит ушами и предпочитает верность. Но есть и те кто обожает силу. Прийдёт время и все станет на место. Только останется вопрос к ней. Права ли она была в своем выборе?

Michael Lvovich Kunin

А не кажется ли Вам ,мил человек .Что просто Третий лишний. И вспомните Э.Асадова. Его стихотворение. Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться!!!!Может просто уйти .И найти другую.

Света Рада

а почему циклоп такой тупой и отмороженый

Michael Lvovich Kunin

Да ,просто потому ,что у него один глаз.И он им видит именно так.Как ему виднее!А отмороженным он быть не может.Так как обитал на островах Эгейского моря ,А там всегда тепло.

Ярослав Русланович

В любовном треугольнике выигрывает всегда тот, кто первым из него выходит. А если любимая позволила себе втянуть себя в треугольник, то она и гроша ломанного не стоит, проще сразу же забыть её и радоваться жизни.

Света Рада

а если любимая даже не знает одного тупого из треугольника он как ишак с мужем общаеться и все свою дорогую грошовую душенку спасаета чо ваш тупой береза все не забудет

Ярослав Русланович

Значит любимая совсем безмозглая, и не знает понятие треугольника. Вряд ли она даёт тому, кого не знает.

",
",,",,",,",,"

Вообще не понимаю эту борьбу за любимого.любовь взаимна, если взаимности нет, то надо выйти из этого треугольника.любящий не предаст, а гулящий в итоге никому будет не нужен.терпеть рядом измену никто не будет

Вадим Потёмкин

А вот если стукнуть больно - то тогда сначала «играет» боль. А уже потом - обида, когда бол попустит. Первым то играет, что сильнее бьёт...

Света Рада

березу не пробьешь мужчина

Вадим Потёмкин

Непонятно, но как-то злобно... ((

Валера Парамонов

зачастую борьба приводит к пустым тратам времени,бороться нужно за суженых у которых день рождения в рамках 12 дней одного месяца

Василий Теркин

конечно,все хотят победить,в отношении с девушками тоже так-трахнул значит победил и побежал дальше победы завоевывать

Света Рада

трахнул и побежал дальше это бабник ебун

Василий Теркин

да,а так не бывает?

Света Рада

все быват

Василий Теркин

причем девушки сами тянутся к ебунам чем к простым парням

Света Рада

не факт

Василий Теркин

это уже потом когда обожж ется ищет парня попроще

Ольга Чернышева

Обижаются и соревнуются между собой глупые люди, не имеющие целей в жизни и выискивающие недостатки у других.

Луиза

я не раз оказывалась в любовных треугольниках - меня не парила обида, я просто наказывала, жестоко наказывала)

Татьяна Морозова

да предмет в этой ситуации отходит на второй план...)) а предмет обретает возможность сам определиться ...))

Виталина

вообще не проблема. Мужчин и женщин много. Нашел - нашла . ну значит повезло с таким - такой больше не жить

Михаил Михалыч

Как только стало понятно как выиграть в "любовном треугольнике", я всё же решил проиграть 🙂

Na
Namik

Конечно, присутствует некоторая соревновательность, но со временем она исчезает.

Na
Namik

А о каком формате вы говорите, ммж или мжж?

Света Рада

разницы нет в любой ситуации сложно и не просто

Na
Namik

Значит, вы все напряжены..

Света Рада

все мыкаються

Na
Namik

Но если вы не бросаете это занятие , значит, интерес имеется.. А если есть желание, то все наладится.

Пётр Ермаков

Дружить надо и с головой, а не только с сердцем и тогда таких вопросов не будет....

Далеко Не Идеал...увы(

Это болезнь. Соревноваться с кем то- проигрышное дело. И самоуничтожительное.

Ни
Николай

Убирать треугольники надо, по схеме, МЖМ и ЖМЖ, тогда все в порядке будет.

Владимир Заяц

Читайте Олдриджа, - "Последний взгляд", там об этом подробно все описано.

Олег Соколов

нУ ДА. А ЧЁ ЗДЕСЬ УДИВИТЕЛЬНОГО. ТАКОЙ СПОСОБ ВЫЖИВАНИЯ. ПО ДАРВИНУ.

Света Рада

не выживания а обида за себя любимого

Олег Соколов

Вообще-то - это лучший мотиватор. Обида за себя.

Олег Соколов

Ясно.