Леди Мила

У obsuzhday.com/2226225 3727 вопросов!!! Это рекорд, или вы больше видели?

−4
Ответы
Sekach Dev

Нет больше не видел... Но Вы посмотрите на его карму, её очень мало...Напрашивается вывод... или вопросы глупые, или совсем в пустоту...

Леди Мила

Мне кажется, он редко здесь бывает, поэтому карма маленькая

Sekach Dev

Ну, да... редко... а вопросов откуда столько?.. Карма состоит из лайков на вопросы, обсуждения и рассуждения... но чего нет, того нет...

Кот И К

и не смотрю..свои вопросы удаляю,по мере угасания к ним интереса обсуждайцев..за лайками и кармой не гонюсь..🤭

Сергей Луцковский

Дети тоже задают много вопросов, только потому, что им всё надо знать. А этот? Лишь бы лишний раз высунуться?

Марго Беккер

ну из придурков это как кал-сыпется думать то не надо когда серешь?😂😂😂😂

Не
Несмеяна

Я таких давно по удаляла, они засирают весь сайт!

Иногда-Никогда

В бразилии всего много.. Особенно диких обезьян

Роман Смирнов

почемучка хороший возраст ? почему ❓😉

Ал
Александр

ни разу с ним тут не встречался вроде

Леди Мила

Вчера мне пошли от него вопросы.

Ал
Александр

он серийный задавальщик вопросов

Ан
Анфиса

Звизданутый... или с памятью полохо...

Ан
Анфиса

😁

Sonam Deс Мврл-Свк

похоже этот дурак, так и не дошёл до высшей должности , только до палаты 6 успел

Sonam Deс Мврл-Свк

я пару вопросов прочитала,у нево есть какой то изъян возможно физический и с детства

Вася Васильков

Красафчик👍.Почемучка по-взрослому!

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , он старожил. Очень давно тут .

Леди Мила

но это уже черезчур.. Я тоже здесь 10 лет, но за собой надо убирать.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ... это его способ поддерживать своё реноме на этом сайте .

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ведь видите его манеру общения .

Леди Мила

я его быстро в ЧС отправила🤣

Пал Иваныч.

Сразу в чс таких. они не для общения

Na
Natali

Добавила в чс, устала листать ☺️

Na
Natali

Не знаю зачем столько задавать.

Леди Мила

🤷‍♀️какой то вопросный понос

Ша
Шамсуддин

из них 3700 сексуального характера

Артемий Воинов

я его ни одного вопроса не видел)

*Обыкновенная*

Ума палата с крышей набекрень)

Nikola Mahkov

-мы глубже видели и шире!--😱

Баба Яга

Я в черном списке у него:)))))

Баба Яга

Я даже и не помню - кто это.

Баба Яга

Много здесь долбоящеров:)))

..

Он мне вообще не попадался.

Леди Мила

я сама его недавно увидела

Ан
Анна

Офигеть,больше 3тыс🙈

Леди Мила

Да, я тоже удивилась. Видела 2000 тысячи.. но почти 4 тысячи...🤦‍♀️