..
.....

Вы циник..?

Ответы
No Ne

Это больше женское , чем мужское . Если вы правельно понимаете это слово .

Дмитрий Яковлевич

Нет, идеалист... Но освежитель воздуха для туалета покупаю..

Андрей С.

нет. воспитание не позволяет

L….

Я???? Я гуру циников!

*********

нет . я не циник

Кы
Кызыма)

Пока ещё нет.)

Гр
Григорий

Умеренный

Вера Сергеевна

Нет

Вера Сергеевна

Забеспокоилась я о тебе :ты стал ни БЭ ни МЭ ,уж не случилось что с тобою ? Веселья в бесконечности не сыщешь ,про взвод котят и рОдных кошек позабыл и хуже в убивстве мух -начало радости нашел ,хотя моя Кисуля тоже терпеть не может всяких мух и то что ползает -не ходит ,изловит -здесь же съест !

Котэда

ну вот - сама ответила на свой вопрос и моё поведение)))

Вера Сергеевна

Что означает Штырит тебя ?

Котэда

ну типа "колбасит"))) с наркоуклоном

Вера Сергеевна

Странно ,я такие слова слышу в первые Сленг особый ,я уж подумала кто-то меня караулит .! ..

Айгуль Нуриева

Нет

Бабайкин Юрий

Да

Адам Адамов

Да