Вы циник..?
..
.....
Ответы
No Ne
Это больше женское , чем мужское . Если вы правельно понимаете это слово .
Дмитрий Яковлевич
Нет, идеалист... Но освежитель воздуха для туалета покупаю..
Андрей С.
нет. воспитание не позволяет
L….
Я???? Я гуру циников!
*********
нет . я не циник
Кы
Кызыма)
Пока ещё нет.)
Гр
Григорий
Умеренный
Вера Сергеевна
Нет
Вера Сергеевна
Забеспокоилась я о тебе :ты стал ни БЭ ни МЭ ,уж не случилось что с тобою ? Веселья в бесконечности не сыщешь ,про взвод котят и рОдных кошек позабыл и хуже в убивстве мух -начало радости нашел ,хотя моя Кисуля тоже терпеть не может всяких мух и то что ползает -не ходит ,изловит -здесь же съест !
Котэда
ну вот - сама ответила на свой вопрос и моё поведение)))
Вера Сергеевна
Что означает Штырит тебя ?
Котэда
ну типа "колбасит"))) с наркоуклоном
Вера Сергеевна
Странно ,я такие слова слышу в первые Сленг особый ,я уж подумала кто-то меня караулит .! ..
Айгуль Нуриева
Нет