Татьяна

кто сказал ,что любви все возрасты покорны?

−1
Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

уже и не помню

Валерий Рудаков

что вот? наши дети и внуки не знают КТО такой Кутузов) вот это ВОТ)

Валерий Рудаков

я вообще то про РОССИЙСКИХ детей пишу а не французких

Валерий Рудаков

а стихи я не люблю-сам Иной раз пишу по настроению-вообще то Рифма у всех поэтов Одинакова-кроме Маяковского))

Валерий Рудаков

ВАМ что перечислить Поэтов кто пишет по одной и той же РИФМЕ? приведите мне пример? а там увидим что обсуждать?

Татьяна

почитайте мои стихи на стихи ру

Григорий

думаете иначе

Григорий

сверху приспустить снизу приподнять и в перед покорять все прелести любви

Кошка На Раскаленной Крыше.

Муж Татьяны.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гремин. Это генерал, ставший мужем Татьяны. Фамилию ему дали в оперном варианте, в самой поэме он безымянный. В этой арии он изъясняется Онегину в своей любви к Татьяне и фразой насчет покорных любви. А написал А.С Пушкин.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !" 😍

Татьяна

🤣ей папик нужен с деньгами и неважно какой он там в постели,а чего с мальчишки то возьмешь?

Геннадий Чичеров

🖼

Роман Бояркин

Разве нет?

Роман Бояркин

Любить никогда не поздно)))

Св
Светлана_Светлана

Шекспир

Наталья Фролова

кушкин

Наталья Фролова

а.с. кушкин😂--в личку анекдот расскажу

Ал
Алексей

я

Ал
Алексей

тиии то я не слышал . только читал а вот я тут бабулям пишу чтобы не зажались

Ал
Алексей

что любви все возрасты покорны . желаю всем ВЛЮБИТЬСЯ🥰

Ал
Алексей

надеюсь уже . время прошло много целая ночь😊🌹🥂🍾

Ал
Алексей

ну вооот я думал прочту монолог как все прекрасно