Имя Фамилия

Госдума единогласно приняла закон о введении в Уголовный кодекс понятий «мобилизация», «военное положение» и «военное время». Что бы это значило?

Ответы
Сергей Луцковский

Это значит, мобилизация производства, постановка производства на военные рельсы, а военное положения для того, чтобы пресекать антипровительственные выступления всяких либералов и им сочувствующих.

Иван Никифоров

Полноценная война на носу....вот что это значит...А то зашел карлик на пару недель, бандеровцев увидел.....

Иван Никифоров

СТРАШНО БЛИН....

Имя Фамилия

Особенно когда твоему ребёнку чуть за двадцать.

Иван Никифоров

Конечно...

Александр Мамедов

Это говорит о том что уже против 60 стран мира против

Имя Фамилия

Что ты там пытаешься напечатать,дурень?

Fenix🇱🇹

Что значит , что все это у России впереди

Нурия Шагабиева

Ничего хорошего это не значит.

Нурия Шагабиева

10 лет дадут

Имя Фамилия

Пофигу.

Нурия Шагабиева

Ну да , лишь бы быть живым.

Nikola Mahkov

-о саботаже!--😱

Ru
Rusl

нам всем песда

Имя Фамилия

Нет, сложности тут, за нами стоят люди и их судьбы.

Ru
Rusl

В СССРе этот вопрос как то проще решался. Депутаты собирались 1-2 раза в год, остальное время вполне могли посвятить себя Великой Отечестенной Войне

Имя Фамилия

Какой народ такие и депутаты.

Ru
Rusl

народ нормальный

Имя Фамилия

Терпилы.

Валерий Егов

Учи, учи.

Имя Фамилия

Соси, соси.😂😂😂

Вл
Владимир

ничего

Ma
Maria

Война.

Ma
Maria

Похоже сво переросла в ов