Марина Виноградова

Только что... Пошла в наш магазинчик, взять поесть/попить... Стою в кассу. Передо мной большой мужик, тип — русский интеллигент, из той породы, которым что про Рериха, что по хлебалу... Громко "гудит" (иначе это не назовешь!!!) по мобиле... — "Ну Мариночка, ну что ж ты так переживаешь, ну напились твои мужики, наверняка вызывали баб, наверняка бабы к пьяным не приехали, ну засунули они по пьяне не то, и не туда... А ты сразу, "пи[геи], пи[геи]..."" Лежал весь магазин...

Ответы
Языческий Кот

Лежал весь магазин, лежала вся маршрутка - выдает уровень сих перлов...

Марина Виноградова

что не так?

Nikola Mahkov

-да-уж!--😀