Семён Русский

Поговаривают женщина страшна в гневе. НИКОГДА ТАКОЙ НАРКОТЫ НЕ ВИДЕЛ, ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ!!😀😀😀😀Эту басню придумали трусливые бабомужики, которые женщин на место ставить не умеют. И чо может сделать женщина в гневе? Помадой заблевать??? Женщина может быть опасной лишь в случае, когда дитёв своих защищает, а в остальном же она покладиста, мила и пушиста, за это её и любят.

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как-то, складывается мнение, что с женщинами отношения у вас не складываются

Семён Русский

Как-то складывается у меня больше, чем у вас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Грубый и обиженный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупец

Семён Русский

Мадам, почему вы так страшны. КСТАТИ, я всегда так себя веду с тупыми, страшными, стервами и шкурами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не страшнее вас, сопляк тупорылый!! Не будет вам счастья!!! Гавнюк!!! И это правильно!!! Вы это заслужили! Сраный нытик!!!

Кука

Да почему помадой? Я занималась каратэ.

Кука

😳

Кука

зря только показала, как чувствовала.

Семён Русский

Вы весьма опечалены?

Кука

Да нет, в конце концов, меня учили не обижаться на юношей пубертатного возраста)

Семён Русский

А я тут причом?

Vladimir Rakivnenko

Тебе скоро в ЧС - за глупости. ))

Семён Русский

В Нижневартовске

Vladimir Rakivnenko

Город с датой рождения 1909. Понятно Ваше - недопонимание.

Семён Русский

Хотите приехать, почтеннейший?

Vladimir Rakivnenko

До меня - основали, чуть не успел. Пока.

Роман Кроллау

а сковорода или скалка в руке ?

Наталья Кинсфатор

Не дай Бог тебе это увидеть!

Семён Русский

Да я и хочу увидеть, ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ. Какие-то больные бабы во все времена: "ООООЙЙЙ НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ УВИДЕТЬ!!!!" ЧЕГО НАФИГ УВИДЕТЬ???? ТОГО ЧЕГО НЕТ??!!

Кы
Кызыма)

Женщина опасна в молчании )

Семён Русский

Чо-то ты несёшь какую-то баборабскую чепуху. Которую и сам пояснить не могёшь

Arsen Beisenov

с женщинами работал?)))

Семён Русский

А ТО. Разумееццо.

Arsen Beisenov

если больше 10 лет продержался - молоток!!!)))

Семён Русский

А чо там сложного?

Загадка

Ох ошибаешься то как!)😄

Arsen Beisenov

отпинают на хрен)))

Семён Русский

Если я оболью их ведром холодной воды и потащу за волосы к выходу - они будут только визжать

Arsen Beisenov

если успеешь)))

Семён Русский

Когда я в гневе - успеваю только я. И никто другой.

Загадка

😂 да ты я смотрю совсем женщин не знаешь))) Как же Кэтти в тебе живёт😂😂😂

Ольга

Вот и люби... И не гневи

Семён Русский

Значит вам попался не муж, а тюфяк.

Ольга

Не.. Далеко не тюфяк...бешенный самолюб... Примерно как вы

Семён Русский

Ну за подобное нападение я бы сам бабу грохнул. И успокоил в один миг.

Ольга

Вы чем то.. Или кем то очень обижен... Все будет замечательно... Удачи вам

Семён Русский

Это вы весьма тупорылая мужененавистница. Ужасов вам в жизни

Марьям Безрукова

то ли еще будет оёёёй

Семён Русский

Жена Безрукова мне написала

Марьям Безрукова

только другого

Семён Русский

Артиста № второго?

Zzzzz Zzzzz

Возможно вы прав

Zzzzz Zzzzz

Возможно вы прав

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу.

Семён Русский

Ййа знаю

Игорь Фолимонов

Все они одинаковые

Семён Русский

Видать да

Ту
Туся

Во как!

Семён Русский

Нысомненно

А*
Анна ***

Да

Семён Русский

Это снова наша лежашка с котиком Филиппом.😁😁😏😏

А*
Анна ***

Афанасием)

Семён Русский

Как дела, лежашка?😏😏Как муж-красавчик??

А*
Анна ***

Хорошо)

Семён Русский

А я думал преотлично