Лилия Грозовая

Вышла утром... ё-моё... весны то сколько навалило! Где же ты Весна? Грустно мне,слегка. Прикупила туфельки ,а одеть нельзя.😞

Ответы
Андрей Берзенин

Машину под дверь или под подъезд. И в туфельках. Пусть весне стыдно станет)

Лилия Грозовая

И краснее станет наконец-то.

Андрей Берзенин

Вот- вот! Жена позавчера машину под подъезд поставила. Но вчера был снег. На летней резине, которую еще месяц назад уже поставили, не шибко поездишь

Лилия Грозовая

Да уж, притамили с зимой на посошок.

Андрей Берзенин

Хуже другое, у меня абрикос, сливы, вишни алыча были в полном цвету. Понятно, что плодов в этом сезоне не будет

Влад Юрьев

Ну не растраивайтесь, чуть позже порадуетесь!))))

Юрий Кулишов

Босиком,вон люди по стеклу танцуют

Лилия Грозовая

И что теперь, на снег босой, ведь туфли жалко, ещё не обновила.

Юрий Кулишов

А с бани как

Владимир Писарев

Пора Вашу фамилию подключать!!!

Лилия Грозовая

Это уж на май.

Владимир Писарев

Осталось не долго

Лилия Грозовая

Это виноваты те, кто притворялись- что лыжи это здорово, вот весна и поверила.☺️

Владимир Писарев

Лыжи это супер,но всему своё время

Александр Стригельский

Это где столько счастья?

Mykhaylo Vynogryeyev

Надеть, Лилечка. Надеть.

Mykhaylo Vynogryeyev

В наткральный цвет.

Лилия Грозовая

Попробую на днях, глядишь пограмотнее стану.

Mykhaylo Vynogryeyev

Откладывать нельзя.

Mykhaylo Vynogryeyev

Тогда вперед!