Srk Pr

Кто-нибудь знает, что слово прибыль имеет не только основное значение, которое кроме как зло не назовешь, но и ещё хорошее значение данного слова есть?

Ответы
С Э М

Почему же зло?)) Это доход выше затрат, зло как раз наоборот

Не
Нелли

В семье прибыло , родился человек например

Srk Pr

Нет, каналы для питания затвердевающего в литейной форме металла. Питают заготовку металлом по каналам прибыли, чтобы изделие в брак не ушло

Не
Нелли

Понятно. Мне это не знакомо конечно.

Лариса

А моя прибыль вовсе добро.

Ав
Автор

прибыль это зло?

Srk Pr

Да. Ради этого барыги идут и на убийства. А организованная преступность, бандиты откуда? Жили бы все на зарплату и не гнались за прибылью..... Сказка...

Ав
Автор

Прибыль -это бизнес...Если бизнесмен не нарушает закон и обычаи делового оборота, то в чем его зло?

Srk Pr

Сейчас бизнес = преступники. Все нечестные. Откуда несколькомиллионный железный конь и куча недвижимости у 20-летнего ребенка? Откуда девочка 20 лет отроду, сойдя с поезда на московскую землю, стала владельцем десяти олигархических компаний а этот же день? Это реальные примеры, могу даже имя назвать. Если бы это было честно, вопросов нет. Но...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. И какое?

Srk Pr

Прибылью называется система в форме для изготовления отливок, в которую добавляют часть жидкого металла и питают ей затвердевающую заготовку во избежание возникновения в ней раковин, а это брак.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю! Не щеал

Максим Jw

Есть.

Дедушка Старенький

Да.

Леди Мила

🤔