Алексей Батогов

Какой русский политик заявил по телевидению, что народ ни в коем случае не должен знать всю правду, потому что это -- очень опасно?

Ответы
Ирина Ирина

умный политик! в первую очередь... зачем нам вся прозрачность.. к хорошему это не приводит....раньше без деклараций знали кому что принадлежит,, а сейчас.. они заполняют декларацию на что?? а люди знают большее... зачем злить народ.. и так не сладко(

Ирина Ирина

)) спасибо...

Алексей Батогов

У Вас всё будет хорошо. Не унывайте!

Ирина Ирина

Я не унываю.. у меня все хорошо).. а как будет так и будет.. узнаем живя)

Алексей Батогов

Я ещё раз повторяю, всё будет хорошо. Мои предсказания всегда сбываются.

Ирина Ирина

)спасибо.....) хотите анектдо тоже про будущее но получилость что про прошлое!

Лена

Не слышала этого выступления. Но это действительно опасно...для власти. Интересно кто? Может Жириновский?

Алексей Батогов

Жириновский -- очень порядочный человек. И всегда говорит правду. А я имею в виду Германа Грефа.

Лена

Он может, точно. А помните, как в 2014 году в Думе выступил депутат от КПРФ Рашкин и сказал, что руководители и топ-менеджмент госкорпораций получает от 2 до 4 млн.руб. в день? А как испугался Нарышкин, сразу произнёс какую-то невнятную речь

Алексей Батогов

Рашкин ошибается. Миллер получает 2,5 миллиона в день, а Сечин -- 5 млн.

Лена

Это не важно. И мы скорее всего точно не знаем сколько.,Важно, что это государственные корпорации. А вообще-то я про испуг. Власть очень боится, что народ будет много знать.

Алексей Батогов

Я знаю точно.

Валентина Селезнева

Не знаю кто сказал,но знаю точно, меньше знаешь лучше спишь.

Алексей Батогов

Герман Греф

Валентина Селезнева

Он для меня не авторитет.

Саулюс Контянис

Не смотрю часто телевизор, но интересно, кто?.

Алексей Батогов

Герман Греф

Саулюс Контянис

Понял!

Евгения Демакова

ФСБ и ГРУ.военных --да--а остальное нет

Алексей Батогов

И Вам. Мой отец умер почти сорок лет назад

Евгения Демакова

Надеюсь что у вас сохранились его боевые ордена

Алексей Батогов

У него, были только медали. Орден был в мамы.

Евгения Демакова

Прекрасно!

Алексей Батогов

Красного Знамени.

Ирина Кореневская

не знаю кто сказал-но сказано верно

Алексей Батогов

Герман Греф

Ирина Кореневская

спасибо

Галина Л

а есть какая то разница кто это был

Алексей Батогов

Герман Греф. "Русский".

Галина Л

Спасибо теперь я знаю кто это сказал

Алексей Батогов

Он сволочь

Галина Л

это почему

Виталий Ушаков

Политические дебаты не смотрю.

Алексей Батогов

Наукообразность -- излюбленный приём мошенников. Пусский человек пасует перед иностранными словами. Известно изречение: "Неясен, но глубок"

Виталий Ушаков

Как вы подкованы.

Алексей Батогов

Вообще-то я профессор и академик четырёх академий. Кроме того, член Союза журналистов СССР с 1979 года, ветеран госслужбы, советник Российской Федерации первого класса, был кандидатом в мэры Москвы в 1993 году и кандидатом в депутаты Государственной Думы в 1995 году. Автор множества книг и научных трудов. владею десятком иностранных языков.

Виталий Ушаков

Вот это да на кого я напоролся!!

Алексей Батогов

Что Вас удивило? Я мог бы рассказать гораздо больше о своих знаниях, достижениях, способностях и возможностях. А то, что я завис на этом сайте, то только для того, чтобы передать свои знания возможно большему числу людей. Не люблю, когда хороших людей просто стараются обдурить махинаторы, захватившие контроль над СМИ.

Михаил Георгиевич Ткаченко

от многого знания много печали

Михаил Георгиевич Ткаченко

У дипломатов правда не котируется,у политиков нет совести,а народ то причём?

Алексей Батогов

Дипломатам обычно не рекомендуют грубо лгать. Скрывать правду -- да, но не лгать.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Нет возражений,Алексей! Так какой народ в Вашем понимании не дружен с совестью?

Алексей Батогов

Тот, у которого нет ни такого понятия, ни такого слова в родном языке.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Значит не немцы,хоть фюрер и освободил своих солдат от химеры под названием Gewissen.

Алексей Касьянов

Здравствуйте идите нах

Алексей Батогов

Герман Греф. А Вы, похоже, решили похамить?

Алексей Касьянов

Ннннеееее

Алексей Батогов

Пьяны?

Mih

Это не политик, а лгун

Алексей Батогов

Герман Греф

Mih

Вот я и говорю. Обманывал, обманывает и собирается это делать в будущем

Алексей Батогов

и не русский он

Mih

В общем, враг народа

Али Аллаев

Может Жириновский

Алексей Батогов

Нет. Жириновский -- честный и порядочный. Правильный ответ: Герман Греф.

Али Аллаев

Не знаю такого

Алексей Батогов

Он владеет Сбербанком.

Ольга

что то не слышала .

Ольга

спасибо.

Альбина Селевертова

??? наш президент???

Алексей Батогов

Нет Герман Греф.

Альбина Селевертова

ну буду знать!

Анна Познякова

много так думает

Анна Познякова

ну и он наверно тоже

Алексей Батогов

Он это заявил

Надежда Лебедева

КТО ЭТОТ УМНИК?!

Алексей Батогов

герман Греф

Sanja Kromm

Умный политик!

Алексей Батогов

Герман Греф

Радмир Хасанов

наверное кпрф

Алексей Батогов

Нет. Герман Греф.

Радмир Хасанов

ничего себе , вотурод ненасытный, его бы в Сибирь в глушь в ссылку

Алексей Батогов

Да и не русский он.

Радмир Хасанов

Всех инакомыслящих, сытых и богатых на наших невзгодах и всех олигархов, которые резко разбогатели в 90 е годы необх. выслать без средств на существование в америку и тогда посмотрим во что превратятся их чванства и станут они просто чморями

Алексей Батогов

Они давно туда деньги перевели

Радмир Хасанов

Я успокаиваюсь в таких случаях библейскими правилами "ибо моль и ржа поест все" Все что они награбили это они сейчас будут жировать, у них уйдет все что заграницей, что здесь , с рук потомков, в общем больно будет им терять это, мы то привыкли и нам нечего терять кроме уральских и сибирских снегов и своих оков.

Неизвестно Неизвестно

Думаю, Cталин?

Алексей Батогов

Сталин никогда бы не сказал таких подлых слов. Он всегда ратовал за гласность. Даже после победы заявил, что хотя победителей не судят, их судить надо, чтобы народ знал, какие они дебилы и сволочи. Правильный ответ -- Герман Греф. А слово "русский" поставьте в кавычки!

Неизвестно Неизвестно

Да уж, жаль русских

Алекс Intelligent

Не смотрел

Алексей Батогов

Герман Греф