Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 33
Геннадий Соловьев Z

А вода и пища? Их-то тоже нельзя забывать!

Валентин Пилипчук

А еще верного, надежного, любимого друга,

Феруза Хамидова

Оййй. Какие хорошие слова. Хорошо когда такой друг есть. Это здорово !👍👍👍🌷🌷🌷😘

Vladimir Aleksandrla

Да покой и мир самое что есть для счястья

Феруза Хамидова

Благодарю вас... Само понимание этого вызывает во мне уважение 🌹🌹🌹

Татьяна Касаткина

Когда мир и покой, не хватает адреналина!

Феруза Хамидова

ООО многим не хватает адреналина ...оказывается ...

Алексей Литвинов

Интересной занятости всем не хватает...)))

Анатолий Дегтярёв

это же люди...им всегда чего то не хватает

Гульчира Андреева

"Человеку много надо"- песенка была такая

Валерий Власенко

У каждого свои ценности и взгляды на это

Феруза Хамидова

И все же... Меняются правила... Меняется жизнь... Меняются законы государства.... Но. Человеческие законы должны существовать.... Как бы то ни было, планета у нас одна.... И также как раньше люди не хотят войны....

Валерий Власенко

народ не хочет власть имущие её развязывают и набивают карманы. Яркий пример Афган И СССР. Или Украина , Кавказ

Феруза Хамидова

Так я простой народ... И хочу мирного неба, зеленой травы и солнышка ....везде... Миру мир. Вы за?

Валерий Власенко

я да но от нас это не зависит у нас карманы пусты......

Феруза Хамидова

Главное желание... Удачи вам .мирного неба и много радости.... И чтобы на сердце легко, а в карманах тяжело.....👍✌️👌

Gagik Mkhoyan

Могу сказать что этом мешает. Алочность!

Феруза Хамидова

Этого сейчас стало много....

Gagik Mkhoyan

Нет милая, раньше все было скрытно потому былы мало...

Феруза Хамидова

Я про алчность😆😅😂

Феруза Хамидова

👍👍👍😂😂удачи Вам..

Gagik Mkhoyan

😉😊😘🌹💐👍

Zorro Hrek

без любви настоящей нет Счастья полного

Феруза Хамидова

Да... Нет... А без мира и спокойствия на земле и счастья нет...

Феруза Хамидова

Ну... Приятно что мы поняли друг друга.✌️🌹🌹🌹👍

Феруза Хамидова

Удачи. И всех благ... 👍👍🌹🌹🌹

Феруза Хамидова

Я вечерами отвечаю ...на вопросы, ответы. ... Вот отвечу и спать пойду...

Феруза Хамидова

Не всего лишь.... А общение....

Мила

ПОКОЙ ПОПАХИВАЕТ ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ....

Феруза Хамидова

😂😂😂😂опять про кладбище? Ну нет!!! Я про мир на земле, про солнышко и про траву зеленую.

Мила

Если солнышко ,травка то уж точно не "покой" в любом виде.Счастье-это движение,стремление,развитие,познавание.Насчет МИРА спорить не буду,это для счастья хорошо... 😄

Феруза Хамидова

Благодарю вас.. Удачи вам и радости

Valeriy New

Человек по природе жадный. Ему всё мало !

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

🖼

Виталий Вдовин

ФЕРУЗА А ГДЕ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ МИР И ПОКОЙ- ???

Нурия Баенбитова

Ферузочка, я полностью с тобой согласна

Феруза Хамидова

Благодарю вас милая... Радости вам и много улыбок... 🌹🌹🌹😘

Нурия Баенбитова

Благодарю, взаимно.., и теплого солнышка..))))

Феруза Хамидова

Какая вы прелесть... Солнечный человек. Мирного вам неба... 😘

Нурия Баенбитова

Спасибооооо...., будет мир в каждой семье, будет и в стране, не правда ли..???

Феруза Хамидова

Обязательно 🌺🌺🌺👍

Нурия Баенбитова

я рада, что мы одного мнения..., чмоки, чмоки...))))

Александр Кандыба

но ведь это нужно понять! ( не всем дано!)

Феруза Хамидова

Но многие это понимают... 👍

Александр Кандыба

это хорошо! но не достаточно! почитайте об армагеддоне, вот сейчас как раз тот момент, воины света ведут борьбу с силами зла, и зло будет устранено!

Феруза Хамидова

Всегда верила что добро победит зло.. Но армагеддон Не хочу 😢😢😢

Александр Кандыба

вот армагеддон (это место где идёт сражение сил добра и зла) это библейское название местности, хочу или нет, это происходит и каждый из нас, борясь со злом, вносит лепту в общее добро!

Феруза Хамидова

Благодарю за пояснение..👍

Владимир Рачков

Острых ощущений и положительных эмоций

Феруза Хамидова

Это очень важно.... Я думаю в этом мир спокойствие на земле не помешают? 😊

Владимир Рачков

Конечно не помешают но без них слишком постная будет жизнь

Сергей Быченков

счастье как воздух... его не замечаешь....

Феруза Хамидова

А ведь правда... 👍👍👍

Алексей Затыльников

Нет иногда хочется невришки пошекотать

Феруза Хамидова

Удается? А потом? Ваши нервишки щекочут? 😂😂😂

Kurator

мир и покой в отдельно взятой квартире?

Феруза Хамидова

Ваши слова -истина. Но ... Вы же не знаете человека, кому отвечаете.. .. Не знаете чем он занимается,. Какой он... Может этот человек всю жизнь занимается тем, о чем вы говорите. ... Вопрос я задала, Не Для того чтобы раздражать кого либо... А услышать ответы.. Иметь надежду, что много добрых людей... А их на самом деле много... благодарю за советы... 👍😊

Kurator

на самом деле вы действительно находитесь в сомнениях.но ваш случай не тот(по поводу-не знаете с кем общаетесь).ваш источник вас уводит в сторону от ваших глубинных убеждений!Мудрости вам,вспомните строки из школы-...а он мятежный ищет бури,как будто в бурях есть покой!

Феруза Хамидова

Благодарю вас за общение.. Удачи вам...

Kurator

Взаимно!Будет желание пообщаться-пишите!

Феруза Хамидова

Обязательно...🌹🌹