Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 34
Татьяна Шутюк

да еще много чего,а так скучновато-то....

Феруза Хамидова

Скучно жить на мирной земле?

Татьяна Шутюк

Нет,я за мир безусловно,но покой как-то смущает...,мы же живые,а как же эмоции..?!

Феруза Хамидова

..... Жить интересно или неинтересно в наших руках.. Не так ли?

Татьяна Шутюк

Думаю,что надо к этому стремиться

Феруза Хамидова

Верно.. Удачи вам.. мирного неба... И интересной интересной жизни.... 😘

Татьяна Шутюк

Спасибо большое, 😘взаимно!!!!Не скучайте, живите интересно!!!

Варвара Самоваровна

Люди же разные, кому то подраться охота

Феруза Хамидова

Подраться на улице личное дело каждого... А драка мирового масштаба называется война.. Хочу мирного неба и солнышка...

Варвара Самоваровна

Так они сначала дрались на улице. Это мы крестиком вышивали

Феруза Хамидова

😂😂😂да. Помню... ...оружие....раньше оружия массового поражения не было.. .. . Сейчас одна кнопка и баббахххх...

Варвара Самоваровна

Это когда раньше? В древности? Хиросима до нас, конечно была, но все знают...

Феруза Хамидова

Мирного неба вам над головой и много много радости.... 🌹🌹🌹

Виктор Батурин

Ты хороший человек,а есть ещё га.........ки

Феруза Хамидова

Благодарю вас... Но... Люди все хорошие.. Не бывает плохих. Есть поступки и дела плохие...

Виктор Батурин

Я думаю это оправдание для них,а вообще образно говоря если бы у аккумулятора было бы два плюса ,это бы был большой минус для него, это жизнь,а жизнь это движение,и не я это сказал ,без этого не обойдёшься ,а жаль

Феруза Хамидова

Жаль. Будем надеяться на лучшее. .😂😂😂😉✌️✌️👍👍

Виктор Батурин

Феруза ,ну ты оптимист,мир не погибнет,подозреваю ты южный человек как и я, удачи и всего хорошего,а главное не болей, приятно было поговорить с хорошим человеком.

Феруза Хамидова

Благодарю Вас. Все взаимно. Удачи вам. И мирно неба..

Маргарита Сергеева

только любви даже если нет покоя и мира

Феруза Хамидова

Все мы разные. И все говорят о своем... Мирного неба вам над головой..и обязательно любви 🌹🌹👍

Татьяна Зданович

Наверное любви,внимания,доброты,тепла!

Феруза Хамидова

Красивые и добрые слова... 🌷🌷🌷🌷

Татьяна Уткина

И ВЕЧНЫЙ БОЙ...ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!!

Олег Романов

у кого денег много надо их увеличивать

Феруза Хамидова

Пусть будет много и у них, и у всех...

Феруза Хамидова

И вам удачи и много денег.... И конечно же улыбок, радости и мирного неба над головой.... 👍👍🌹🌹😉

Олег Романов

Вы такая сентиментальная что-ли

Олег Романов

по лицу, или это не Вы на фото

Хуанита Эспедраль

Согласен, только этого нам и нехватает

Феруза Хамидова

Мирного неба вам и много радости.. Удачного дня. 🌹🌹🌹

Александр Мамин

Любовь,основа всего в этом мире.............

Феруза Хамидова

А еще мир на земле основа многого......

Елена Черная

Человек нечовершенен..все чего то ищет

Феруза Хамидова

Ищет. Всегда. ..где лучше, с кем лучше и как лучше..на то он и человек... .. Но. Только на этой планете... А эта планета просит мира и спокойствия у людей.... Другой планеты у нас пока нет...

Вова С Кошкой

Люди разные. Кому-то война - мать родна.

&&Валентина &&&&&

Конечно нет, адреналин требует выхода

&&Валентина &&&&&

Кому война,а кому и мать родная(

Феруза Хамидова

Жаль, что вы так думаете..

&&Валентина &&&&&

Я не думаю,а знаю....снимите розовые очки может и вам истина откроется

Феруза Хамидова

Не надо носить розовые очки, чтобы просто желать мира и Спокойствия на земле... Это естественное желание нормального человека......

&&Валентина &&&&&

Желать и жить в действительности,разные вещи.Не все ж амебы одноклеточные,нужно жить и завоевывать положение в обществе,в карьере,в науке,любить-это тоже война за жизнь и место в жизни.

Феруза Хамидова

Не стоит так глубоко вдаваться в мой вопрос. Он просто о мире и спокойствии на планете. О возможности жить без войн. А то о чем вы пишете это отдельная тема. Я тоде также живу на этой планете..

Феруза Хамидова

Взаимно... И обязательно мирного неба над головой 🌹🌹🌹🌹😘

OK
Osman Koç

insan içine kapanırsa tabiki sessiz olur nedeni yalnızlık tandır

Феруза Хамидова

Bu güzel bir dünya sakin huzurlu Olması gerek.barış İnsanların sevgi icinde yaşamak Gerekir . katılıyor musunuz?

OK
Osman Koç

tabiki saygı ve sevgi olursa insan insan larla kaynaşıp güzel bir hat bulur

Феруза Хамидова

Çok güzel olur.. İyi şanslar.. 🌹

Сергей Лапша

Чем больше имеешь, тем больше хочется.

Феруза Хамидова

Жадность?? Алчность?? А мир на земле не хочется? 😂😂👍

Сергей Лапша

Это не жадность и не алчность, это нормальное стремление человека к совершенству, к лучшему, к высшему. Алчность и жадность - разрушительные силы.

Феруза Хамидова

Удачного дня вам. И мирного неба над головой ....👍🌹🌹🌹

Женя Губский

Доброе утро и рядом любимый человек:)))

Женя Губский

Доброе утро!!! Хорошего дня:)))

Феруза Хамидова

Оййй спасибочки...какой вы добрый..как не хватает этого человечеству...

Александр Спехов

Нет, что-то ещё.Это словами не скажешь.

Феруза Хамидова

Радость от счастья, когда хочется петь и душа полна любви и нежности.... 👍😉🌷

Феруза Хамидова

👍😊🌷🌷🌷желаю вам всех благ.

Людмила Михайлова

Я тоже удивляюсь. Жизнь так прекрасна.

Феруза Хамидова

Люблю.. Таких людей как вы... ..жизнелюбие и оптимизм присущи счастливым людям....

Александр Яковлев

А может правителям над этими людьми?..

Феруза Хамидова

Так много политики в нашей жизни, что иногда хочется просто отдохнуть от нее... Просто поговорить о мире и спокойствии, о счастье... О простом желании жить.... Это же так просто... Не усложнять все политикой.. .. Просто ответить на вопрос... Вам хочется мира и спокойствия? Вы счастливы? Мирно ли в вашей стране. Нравится ли вам общаться с людьми.. Есть ли у вас мечты.... .. Мы же не политики говорить о ней .. Не так ли?

Александр Яковлев

Мне хочется мира. Но у меня в стране война. Счастлив ли я? Нет. Потому что у меня в стране война. Есть ли у меня мечта? Да - чтобы война скорее закончилась и я вернулся к себе домой. Мы не политики, однако есть некоторые понятия (мир, покой), которые, увы, напрямую связаны с международной политикой и некоторыми политиками. И не моя в этом вина...

Феруза Хамидова

И все таки Мир и спокойствие это счастье. Берегите себя. Удачи вам. И надеюсь непременно все наладится.. Желаю спокойствия вашему дому, вашему народу, вашей стране. Мирного неба над головой. 🌹🌹🌹

Александр Яковлев

Спасибо. Удачи вам и храни вас Бог (Аллах, Будда и почти 3,5 миллионов богов индуизма)...

Cергей

вы про загробный мир и покой говорите

Феруза Хамидова

Нет. Я про мир на земле...

Cергей

Чтобы он был на земле счастье надо строит самому а не ждать когда оно свалится

Феруза Хамидова

Мир начинается с простого общения.. Если мы с вами мирно и дружелюбно беседуем. Не вложили ли мы капельку вклада в общий мир..?. Вот я думаю если все люди будут жить дружно. Будет всегда мир и спокойствие на земле...

Cергей

Согласен но к сожалению такого не будет

Cергей

🖼

Kuat Sadikov

люди по разному воспринимают счастье

Kuat Sadikov

счастья много но не везде и не всегда

Феруза Хамидова

Если будет мир и спокойствие на земле, будет у всех счастье, пусть разное, но оно будет. Не так ли?

Kuat Sadikov

нет так как мир и спокойствие взрывает такой же человек желающий стать счастливым