Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 54
Алексей Рязанцев

Что Вам ге хватает?

Феруза Хамидова

На самом деле -если мир и дома, и в стране где живёшь - это очень большое счастье...

Алексей Кулешов

Ещё нужна и ЛЮБОВЬ!

Феруза Хамидова

Любовь ?обязательно!! 😉😃🌷

Виктория

Нужны приключения!

Феруза Хамидова

Охххх. Как же без них... 😅😅😅👍👍👍🌹🌹🌹

**
***ангел ***

Это суть человека!

**
***ангел ***

Не все))),директор или начальник на фирме один должен быть. )))

**
***ангел ***

Я имею ввиду дай человеку власть и он меняется на глазах

Феруза Хамидова

Нет не большинство. . Все же не имеют власть.. ..

**
***ангел ***

Ну дай власть ииииии о-па-ля большенство)))

**
***ангел ***

О этой теме можно говорить безконечно. Люди не понимают самого главного в жизни- саму ЖИЗНЬ!

♔ __Кот__♕

Похоже этого мало.

Феруза Хамидова

Мир и спокойствие на земле основа для счастья... Остальное в руках человека..... Я так думаю...... А остального всегда мало.))

♔ __Кот__♕

Я полностью согласен с вами,но давайте будем реалистами мы же знаем что этого не будет((Но есть хорошие люди на земле их очень много и это не может меня не радовать)😊

Феруза Хамидова

Вторая часть мне больше нравится. Хороших людей много.... И ради них, кто-то нам поможет сохранить все хорошее на этой земле.... Правда ведь? Ну вот. Я рада. 😉😂👍

Андрей Гнека

Люди ведь разные...

Феруза Хамидова

Да. Но земля одна.. и мир нужен всем..

Андрей Гнека

Если бы это было так...Войн бы небыло

Феруза Хамидова

Может быть... Может быть...

Олег Веселов

людишки зажрались

Олег Веселов

не хватает на них чумы, и холеры с тифом - тогда бы научились жить

Феруза Хамидова

Не надо таких болезней... Лучше ума и совести побольше

Олег Веселов

да нет их сейчас... не в фаворе они

Настасья

Видимо не для всех

Феруза Хамидова

Да. Не для всех оказывается... 😔😔😔

Игорь Денисов

Мозгов не хватает!

Феруза Хамидова

Да уж..порой люди забывают что они есть... 😅

Надежда Иванова

Видимо не для всех

Феруза Хамидова

Да. Порой люди не понимают что мир бесценен....

Anatoly Ulyanov

А пожрать вовремя?

Феруза Хамидова

Ну покушать надо вовремя. Завтрак утром.. Обед в обед. А ужин вечером...😂😂😂😂👍👍👍👍

Виктор Викторович

ХМ... НЕТ... ОДНАКО...

Феруза Хамидова

Люди! Да.! Нет ничего лучше мирной жизни! Радости Вам и счастья!

Михаил Корякин

Не все так думают.

Феруза Хамидова

Да. Я уже это поняла..... 😊

Михаил Корякин

а что ты ,по этому поводу, думаешь?

Феруза Хамидова

Я думаю что мир начинается в семье, на улице где живешь, в городе, в стране... В отношениях между людьми... Если люди добры к друг другу, не безразличны ко всем кто их окружает, сердобольны, уважают себя и других, и все нациии... То тогда вне зависимости от социального статуса, финансовой обеспеченности, мир и спокойствие на земле всегда будут...

Михаил Корякин

Если бы все так думали и жили.

Феруза Хамидова

Удачи Вам.... 👍👍👍

Галымжан Жанкадамов

и здоровья Феруза

Феруза Хамидова

Здоровье очень важно.. Без здоровья сложно творить добрые дела и жить счастливо...

Галымжан Жанкадамов

Вы правы я Вам желаю этого Феруза

Феруза Хамидова

Благодарю вас. И вам всех благ и обязательно мирного неба. 🌹🌹🌹

В@дим Г@йг@л@с

НУЖНО ЕЩЁ КОЕ-ЧТО!

В@дим Г@йг@л@с

Взгляду ВАС хваткий - не девушка .Похоже уже женщина и мне представляется ВАМ лУчше знать!!! НЕ МНЕ ВАМ СОВЕТОВАТЬ!!!! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Феруза Хамидова

Благодарю вас. Удачи вам...

В@дим Г@йг@л@с

НЕ НАДО КО МНЕ БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ! МНЕ НЕ ДО БЕСЕД С ВАМИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!

Вече, Курган

Бывает здоровья...

Феруза Хамидова

Здоровье-счастье. Мир -спокойствие. Любовь-жизнь. И все в руках человека 😊👍👍🌹🌹🌹

Вече, Курган

Удачи.Я не следил за холестерином-операция на сердце.Родственницу во время спас маммолог...Следи за собой,будь осторожен... 😄

Феруза Хамидова

Благодарю.. И вам здоровья. 🌹🌹🌹

Елена Шедько

Ума им не хватает!

Феруза Хамидова

Неужели в век нанотехнологий мозг остается на том же уровне...😂😂😂😂

Елена Шедько

Похоже, что да. Нанотехнологии отучают мыслить людей.

Феруза Хамидова

Да уж.....прогресс дает регресс....

Антонина Ковалева-Гурова

Я с Вами согласна.

Феруза Хамидова

Благодарю вас. Удачи вам, любви и радости. Мирного неба над головой ✌️👍🌹🌹🌹😘

Александр Пашкин

любви нехватает...

Феруза Хамидова

Любви оказывается многим не хватает... 😢

Виталий Замураев

дети наше счастье

Феруза Хамидова

Безусловно ✌️✌️✌️👍👍👍🌹🌹🌹