Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 55
Нуржан Биназаров

Я с Вами согласен.

Феруза Хамидова

Благодарю вас.. За то что поняли мой вопрос, так, какой смысл в него я вложила... .мира вам и спокойствия...

Виктор Иванов

хлеба и зрелища....

Феруза Хамидова

Да.. Этого людям всегда не хватало..😢😢😢.

Валерий Архипов

алчность и власть

Феруза Хамидова

Алчности много, а власть не всем дана.... Что же дальше?

Марзия Гвоздева

это самое главное

Игорь Югай

Этого обычно мало

Феруза Хамидова

Мало мира на земле..... В этом вы правы. А для счастья должно хватить... Не так ли?

Валентина Жезлова

Это самое главное

Феруза Хамидова

🌹🌹🌹😘😘благодарю вас.

Рифкат Терегулов

РАЗУМА С УМОМ))))))))

Феруза Хамидова

Видимо так.. 😂😂😂

Виктор Круговой

гаражей и заборов

Феруза Хамидова

Ооо... Классно... Удачи вам...

Вячеслав Вяткин

Не все так просто

Феруза Хамидова

Я так не думаю.... Всем хочется жить мирно....

Вячеслав Вяткин

если бы все хотели жить мирно не быо бы войн. Жители Алепо хотят войны? Извините что медлено излагаю свои мысли

Феруза Хамидова

Да. Я понимаю... Есть люди живущие за счет войн.... Но.. Хочется жить без страха... Без плохих новостей по ТВ... Страшно видеть детей на войне....

Вячеслав Вяткин

Я с вами солидарен.Дети и война не совместимы

Феруза Хамидова

Доброй ночи..... 🌙❄️

Андрей Гусинский

у всех оно разное

Феруза Хамидова

Согласна... Разное.. Как и люди.. Как и цвета. Как день и ночь... А мир и спокойствие на планете разве не нужно всем этим разным людям? 😔😔😔

Андрей Гусинский

значит не всем сейчас основная масса людей сидит на главном наркотике деньги

Феруза Хамидова

Мой оптимизм превращается в нечто иное, влекущее за собой упадок духа... 😔😔😔😢😢😢

Андрей Гусинский

зачем падоть духом главное самому получать то что тебе нужна и радоватся этому

Феруза Хамидова

Благодарю вас.. И вам желаю получить все что вы хотите... Но при этом пусть у вас будет мирное небо над головой.. Мир и спокойствие в душе... Счастье и любовь в семье... 🌹🌹🌹🌹

Андрей Гусинский

спасиба 🌸 🌷 🌻 🌺 ✌️

Виталий Мигулка

Еще нужна любовь!

Феруза Хамидова

А про любовь все пишут...Конечно же любовь заложена в человеке..Без нее жизнь как несладкий торт....

Виталий Мигулка

А любовь все - таки есть и сейчас я очень люблю женщину , хотя в это я тоже не верил . Ищите и найдете ....

Феруза Хамидова

Конечно есть.Благодарю за позитив..Успехов вам....

Василий Погорелец

ну еще дети.внуки

Феруза Хамидова

Ооо -ну это огромное счастье!!! 🌷🌷🌷👍👍👍

Василий Погорелец

согласен .у меня пока семь внуков,сегодня а может завтра еще прибавление будет.зять в 6 утра отвёз дочь

Феруза Хамидова

Оййй поздравляю вас. Пусть будет много здоровых и счастливых детей... И счастливых родителей, бабушек и дедушек... 👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Gulare Alizade

ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

Феруза Хамидова

Как правильно вы сказали. Благодарю вас . Пусть мир и спокойствие будут в вашей стране 😘.здоровья и любви вам. 🌹🌹🌹

Феруза Хамидова

🌷🌷🌷Спасибо

Юрий Казеров

ЕСТЬ ЕЩЁ И НЕЛЮДИ

Феруза Хамидова

Жуткое слово! ....😔😔😔

Феруза Хамидова

Да. Знаю. Не дай бог, знать их в лицо... Пусть нас всегда окружают хорошие люди....

Олег Сорокин

А поговорить???!!!!!

Феруза Хамидова

Оййй ..😅👍😂😂😂

Тенгиз Таварткиладзе

это все что нужна

Феруза Хамидова

Благодарю вас. Мне так нравятся такие ответы... Мудрые люди знают что такое мир.... И как он важен... 🌹🌹🌹

Евгений Коломийчук

Духовности ноль !

Феруза Хамидова

Да.. вот это мы немного растеряли.....

Виктор Голубев

А секс куда дела?

Феруза Хамидова

Ну это само собой разумеющееся 🤣🤣🤣🤣

Виктор Голубев

Тогда ладно. С этим уже можно жить!

Феруза Хамидова

Всего того что Вам хочется! Берегите себя!🙏

Виктор Голубев

Вот приятно с умными девчонками общаться!

Viktr Chuprik

Власть это жажда

Феруза Хамидова

Да. Все жаждут власти... А власть дается всего 10 % населения...

Феруза Хамидова

Мирного неба вам.... Радости и удачи...

Viktr Chuprik

а власти хотя бы над сабой

Viktr Chuprik

😽 😽 😄

Misha Rozenblum

Денег и власти!!!!

Феруза Хамидова

Сегодня только такие ответы.. Странно влияет ли день недели на ответы? 😂😂😂😂

Misha Rozenblum

На ответы влияет уровень жизни и воспитание !

Феруза Хамидова

Это верно... Но мы ушли от темы.. Вы за мир?

Misha Rozenblum

Конечно! И даже мир во всем Мире! К сожалению мечта несбыточная.

Феруза Хамидова

Ну вот..пришли к единому мнению.... 😂😂😂👍👍👍удачи вам...