Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 60
Татьяна Щепановская

Это главное))

Феруза Хамидова

И вам счастья, радости и любви... 🌷

Сергей Регенеративный

каждому своё

Феруза Хамидова

Да....каждому....свое.... и нельзя тут спорить...а мир на земле для всех......😔

Рыбалкин Анатолий

Каждому свое

Феруза Хамидова

Конечно же каждому свое... А все живем на одной планете.

Марат Ахмедов

умеренности

Феруза Хамидова

Это слово по моему многие забыли...

Феруза Хамидова

И не видят многое в жизни.....

Феруза Хамидова

Может и так.... Но все же мир и спокойствие на земле это огромное счастье....

Феруза Хамидова

Благодарю вас... Мирного неба вам и много радости... 👍👍👍👌

Феруза Хамидова

Ух ты.... Классно... Спасибочки.... 👍👍✌️✌️

Феруза Хамидова

С наступающим... 🌲🌲🌲

Елена Сыропятова

ну кому что ?

Феруза Хамидова

Да. Но я в глобальном масштабе имела ввиду.. Мир и покой а не войну и убийства...

Елена Сыропятова

я с вами согласна мир это хорошо но нас не спрашивают .

Феруза Хамидова

Но все это делают люди, разрушения, войны, взрывы....

Елена Сыропятова

да люди которым всё это на руку .

Феруза Хамидова

Удачи вам. благодарю за общение 🌷

Андрей Троицкий

Вселенной!!!!

Феруза Хамидова

Ухххххххх...аж дух захватило..👍👍✌️✌️

Феруза Хамидова

Удачного дня вам👍👍👍🌷🌷🌷

Андрей Троицкий

А день ведь только начинался и Фарида сказала мне.Что бы удачен он остался и завершился бы к весне.

Феруза Хамидова

Вы настроены поэтично на сегодняшний день....✌️

Феруза Хамидова

Ну это прекрасно...поэт увидит во всем красоту .. и радость пусть не покидает его сердце...🌼🌼🌼

Владимир Мажукин

а побузить???

Феруза Хамидова

Привычки остались? 😅😅😅😅

Феруза Хамидова

Бузить означает буянить, то бишь скандалить?

Владимир Мажукин

не... токо покуражиться... шучу конечно... семейный человек.. жена, дети взрослые... внуки... дача.. две... работа...

Феруза Хамидова

Вот и я так думаю. Здоровья вам и радости

Шабан Баширов

нет конечно.

Феруза Хамидова

Так вот и спрашиваю, неужели война лучше чем мир и покой?

Шабан Баширов

кому то лучше,врачам больше больных, воинам война, ритуалом траур.....??? !!!!

Феруза Хамидова

Ну нет... Так нельзя.... Не договорились что-то мы с вами....

Мари Эжен

ДЛЯ МЕНЯ ДА..

Феруза Хамидова

Благодарю вас. За единодушие.... 👍👍🌹🌹🌹

Г(
Галина (Бушмакина)

Приключений

Феруза Хамидова

ОООприключения...приключения....пусть они всегда хорошо заканчиваются..

Эмилия Логинова

а я и не знаю

Феруза Хамидова

👍 когда человек счастлив, он и не хочет знать о многом...👍👍👍. Счастья вам и успехов.... И обязательно мирного неба над головой. 🌹🌹🌹😘

Константин Иошин

скучно жить

Феруза Хамидова

А на войне не скучно будет?Да...? Эххх. Если бы это были только игрушки....

Константин Иошин

зачем людей тянет в горы, что не сидится в долине, и причём война?

Феруза Хамидова

Мой вопрос про мир и спокойствие на земле.. а то что хочется приключений и адреналина, это бесспорно... путешествия это класс...

Константин Иошин

а покой и спокойствие это одно и тоже ?

Феруза Хамидова

Не запутаете 😂😂😂... Мир и покой на земле.... Спокойствие на земле и покой одно и то же... Мирно.... 😂😂😂😂

Валентина Суярко

+здоровье ...

Феруза Хамидова

Здоровье в первую очередь....👍👍👍здоровья вам, мира и спокойствия. 🌹🌹🌹

Валентина Суярко

Спасибо ,дорогая -оказывается когда есть мир ,мы его не ценим - поверьте это самое главное ..

Светлана Коротких

еще любовь..

Феруза Хамидова

Ааа Про любовь..... многие пишут про любовь.... ..конечно же без нее нельзя жить.. 🌹🌹🌹👍👍👍

Феруза Хамидова

Конечно... Все ее знают.😘

Кы
Кызыма

Видимо, ума.

Феруза Хамидова

Ого. Я больше года не заходила сюда. И мой вопрос не забыт! Спасибо всем за ответы! Всех с Новым годом! Всем здоровья! Здоровья! И много денег!😘😘

Кы
Кызыма

Взаимно, Феруза.)

Валерий Зотов

главное мир

Феруза Хамидова

Благодарю за взаимопонимание....👍😊🌷

Александр Кузнецов

это главное

Феруза Хамидова

Я очень рада вашим словам.

Светлана Сергиенко

Да и правда!

Галина Богомазова

плюс любовь

Феруза Хамидова

Любовь -очень важно.. 🌹🌷

Акзам Атамухамедов

Истинно так

Феруза Хамидова

Благодарю вас. С наступающим Новым Годом... Мирного неба Вам и всех благ...