Феруза Хамидова

Что Не хватает людям? Разве мир и покой это не все что нужно для счастья?

Ответы · страница 61
Марина Ростова

Разума(((((((((

Феруза Хамидова

Вот это точно! А 🌹👍

Cергей @@@@@

деньги надо

Феруза Хамидова

😅😅😅👍👍👍 деньги деньги...

Котэда

а еще бабки

Феруза Хамидова

😅😅😅это в песне так поется.. А что было на самом деле история умалчивает ....

Котэда

т.е. Штирлиц и радистка Кэт наставили рога мужу Кэт(((. Ну и Штилиц....заварил кашу....

Феруза Хамидова

Не копайтесь в чужом белье.. Это было не в наши дни даже... 😅😅😅👍😉

Котэда

а вы предпочитаете посвежее? из 90-х? Типа я чемоданами таскал бабло и было мне не тяжело?

Феруза Хамидова

Ну ладно. уже хорошо, что шутите... Желаю удачи ..👍

Юрий Дьячук

Нет .Не все!

Феруза Хамидова

Да.я. знаю что не все..потребностей у человечества много.и по ответами я поняла что нужно все... а мир на земле это не так важно...обидно..печально...но факт...я сегодня опечалилась...желаю вам всего того что вам нужно....

Юрий Дьячук

Я имел ввиду пища и понимание!!Очень много голодных! Вот это страшно!

Феруза Хамидова

Да это страшный факт...очень страшный...почему нельзя всем дать шанс, возможности...из за того что у некоторых зашкаливают возможности, они не могут справиться с ними ...

Юрий Дьячук

Нужна смертная казнь за экономические преступления!Как в Китае!Трое судей и 15 мин процесс , вывели и расстреляли !Неправильный приговор тут же расстреляли судей!Одного года думаю хватит!

Феруза Хамидова

Жестоко....... страшшшноооо.....

Юрий Дьячук

Да и неделю не давать никому к трупам подходить!

Феруза Хамидова

Оййййй.не надо так говорить....а то сон страшный приснится...

Нестер Махно

ИНТРИГИ.)))))

Феруза Хамидова

Чтобы был мир на земле нужны интриги..... интересно......А какие?

Нестер Махно

ИНТРИГА НАМ НУЖНА ЧТО БЫ НАМ НЕ СКУЧНО ЖИТЬ.

Феруза Хамидова

Интрига.... - Сплетни.. Заговоры...?

Феруза Хамидова

Ой ой ой.... И много их вокруг вас? 😂😂😂

Феруза Хамидова

Значит больше моего понимаете, что для счастья нужны мир и покой на земле...

Феруза Хамидова

Мне жаль.. И я очень надеюсь, что скоро у вас все наладится... Желаю вам мирного неба над головой как можно быстрее, ..и надеюсь, ответы в скором времени будут у вас жизнелюбивее и радостнее.. Берегите себя. 🌹🌹🌹

Кудесник

нет , не всё

Кудесник

а много чего , натура человека не изучена ещё человеком )))

Феруза Хамидова

Ойййй...интересный человек...

Алексей Заславский

АДРЕНАЛИНА

Феруза Хамидова

А если заняться экстремальным видом спорта получите адреналин?

Феруза Хамидова

Ну вот... Но воевать же не обязательно ради адреналина?

Фозил Косимов

Мир и покой

Феруза Хамидова

👍👍благодарю вас за единодушие...

Nurlan

nujna navernoe lubov

Феруза Хамидова

Любовь? конечно...нельзя без любви...

Anturio Zankiewič

Конечно не!

Феруза Хамидова

А жаль.. В мире и покое можно обрести и все остальное...

Арзымат Орозбеков

Мир и покой

Феруза Хамидова

Благодарю. Вы думаете так же как я...

Василий Степаненко

у нас война

Феруза Хамидова

Грустно...страшно.... Очень хочу чтобы все это закончилось и у вас были мир и спокойствие ....

Alexandr Tokman

видимо нет.

Николай Сороченко

еще любовь

Феруза Хамидова

Неееттт. Не хочу.... 😂😂😂😢

Феруза Хамидова

Ну ладно ...ладно..... Остановите фантазии.... 😂😂😂

Феруза Хамидова

😢😢😢шутите? Ну если только вы привыкли 😂😂😂

Николай Сороченко

от боли в пояснице помогает, застудил

Феруза Хамидова

Ооо это больно.. Сочувствую...

Андрей Берзенин

Нет, не все

Андрей Берзенин

Покой хорош для покойников, мира мало для счастья. Познание, стремление к совершенству ( в наиболее простом изложении говорю), любовь к жизни, людям и Вселенной

Феруза Хамидова

Вы правы...но все это при условии мира и спокойствия на земле ....

Андрей Берзенин

Да ладно, при этом всякое движение прекратится. Стада жвачных без хищников вымрут

Феруза Хамидова

Будьте немного добрее😥

Андрей Берзенин

Ну, даже мои злейшие враги не рискнут обвинить меня в отсутствии этого качества)

Феруза Хамидова

Тогда оставайтесь таким....добрым и веселым...😂👍👍

Феруза Хамидова

Удачи вам и мирного неба над головой👍✌️🌷🌷🌷

Зо
Зоя

Это скучно

Феруза Хамидова

Для вас скучен мир без войны?

Зо
Зоя

Скучно Великим мира сего. А мы живем без выбора

Феруза Хамидова

Вы написали скучно. Удачи вам... И мирного неба над головой.

Владимир Федин

Упокоения.

Феруза Хамидова

Нет.слово я знаю.что вы хотите этим сказать?

Владимир Федин

Каков вопрос -таков ответ !!!

Феруза Хамидова

Ну ладно...диалог не получился.

Алекс Саломатин

это скучно

Феруза Хамидова

Скучно дома на диване валяться. Навряд ли скучают те у кого из-за бомбежек даже дивана уже нет.

Алекс Саломатин

видимо поэтому и не хватает людям

Анатолий Шевченко

иногда ума

Феруза Хамидова

Частенько ..😂😂😂

Чита Дрита

Любовь еще

Феруза Хамидова

Ну вы сама любовь... Конечно же без любви разве можно..🌹🌹🌹🌹...но все же не отклоняясь от темы вопроса, скажу... ... Мирного неба нам и спокойствия на Земле.... 🌺🌺🌺🌺