Анатолий Серёга

Продолжение. ...Новое Утро, Нового Дня, Нового Года наступило! Дальше пойдут серые, однотонные будни и только время покажет нам - сбудутся ли те желания у нас, и пожелания, что звучали на встрече, на праздновании? Кто знает?...
Что нам принесёт в наступившем этом Новом Году сутулый, старый дедушка, с ватной бородой и неопределенной сексуальной направленностью? Всю жизнь живет со Снегурочкой... Подозрттельно это.., нет? Хотя, я бы, наверное, согласился...

Ответы
Ан
Анталья*

Важна Ваша направленность в Вашей голове. И не надо "кивать" на какого-то дедушку. Именно он Вас стал раздражать? Когда? Вы заметили этот миг, когда вам стало неуютно в празднике?

Та
Татьяна

Те девочки, которые верили с детства в Деда Мороза...потом всю жизнь ищут себе "Папиков" с мешками подарков и пренебрегают ровесниками

Та
Татьяна

За границей никаких снегурочек нет...Деды- не деды...Вон Санта в дымоходы лазает...А у нас... Всё сказки, ну не все, а многие начинаются со слов "Жили- были дед и баба...и не было у них детей...То внучку слепят, то колобок скатают.. то цветочек у колдуньи попросят, то в чудище влюбятся...

Та
Татьяна

Что, Игорек...следишь за мной...

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ А я согласна и он с ней счастлив!

Полоум Администров

🖼

Анатолий Серёга

...и не я один...

Татьяна Зимина

ОН СЧАСТЛИВ У НЕГО СНЕГУРОЧКА КРУГЛЫЙ ГОД

Пчёлка

Хорошо,когда есть своя снегурочка!

Анатолий Серёга

...а нету!!! Ни своей, ни чужой!!!

Пчёлка

А почему? Нет желания?

Анатолий Серёга

И - есть, и нет!...

Пчёлка

Каждый выбирает для себя сам..

Пчёлка

❄️

Наташа Сергеева

То чего мы хотим ,то и получим .

Ольга

Так это же его внучка.

Любовь

НЕ К О Щ У Н С Т В У Й !!!

Любовь

Ты же не Мезгирь !!!🎄 😱

Любовь

Разве может быть хуже паука ? ( так переводится Мезгирь )

Leonid Pashinin

Да посмотри в окно.....там сейчас холодно, был снег, а сейчас уже 2018 год. Проснись, дружище, мы вошли в новый год - пережили старый - ЭТОМУ НУЖНО РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!!
А у кого там какие были желания........дык воплотите все свои желания в жизнь!!!!! Чё денег не хватает, иль ума?

Любовь

Оооо !!! Новые оскорбления , ты прям все рекорды побил, Нувориш и академик по уму !! Оставайся сам с собой любимым ! Удачи .

Татьяна Вычигина

👉 ☺️ 👍

Ирина Ермоленко

🤔😢

Любовь Горобченко

🤔

Елена Зуева

))))