Людмила Рыженкова

Кто Павел Грудинин? Олигарх или крестьянин?

Ответы
Татьяна Романюк

Ну богатый мужик. Сам работает и другим дает работу. А почему нам нужен у власти голодранец, который будет думать только о том, как бы набить свой карман. Разве не таких мы уже получили в 90-тые ? Когда так усердно поливают грязью человека, возможно надо задуматься, почему его так боятся допустить к власти.

Людмила Рыженкова

Естествено. Тоько все СМИ -это собственность 5 колонны

Татьяна Романюк

Ну как Вы умная женщина и не ребенок, судите о человеке по данным прессы!

Людмила Рыженкова

И не только прессы, я вам уже сказала, что он вор, но пройдёт. За ним стоят наши враги.

Татьяна Романюк

У Вас так много врагов? Можете и меня причислить к ним.

Людмила Рыженкова

Нет.Татьяна.Просто думайте где жить будут ваши дети, внуки.

Victor Litinskiy

АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - ОТЛИЧНЫЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК. Понятное дело - единственный нормальный кандидат, которого обсерают во всю. Вована то всё - уже выброли - посчитали 70% плюс-минус 5..... выборов то нет нех-я....

Людмила Рыженкова

Это специально.Все СМИ пишут, чтоб не ходили на выборы, что всё решено

Victor Litinskiy

Оно не только решено. Из людей делают идиотов всеми силами ТВ и СМИ. Выбора нет - Вован себя выбрал уже. Единственное, что можно сделать - послать на х-й все эти идиотские выборы... изв.за резкость

..

Проныра, делающий деньги на перепродаже клубники и продаже колхозных земель, рабском труде гастарбайтеров, который держит свои капиталы заграницей и крышующий бизнес своего семейства.

Людмила Рыженкова

Всё правильно, народ раскусил. А он пройдёт, за ним стоят тёмные силы

..

Никогда. У Путина нет конкурентов (не знаю хорошо это или плохо)

Людмила Рыженкова

Пройдёт, и Путин пройдёт, но сколько % ?

Дед Пихто

Скорее олигарх,что для рядовых коммунистов в России очень неприятный факт.В Китае вся элита компартии состоит из олигархов.Но русский менталитет не любит олигархов.

Дед Пихто

Даже у Зюганова никогда не было поровну,куда уж этому.

Людмила Рыженкова

Закипела вся 5 колонна, вот сейчас и стало видно кто есть кто, Анатолий Вассерман не исключение, а жаль.

Дед Пихто

Думаю,Путин наберет в районе 50%,остальные от 7% и ниже.

Людмила Рыженкова

За Грудинина стоят глобалисты, они уже настукали своим рабам, а те такой вой подняли.... наверно будет поровну % с В.В.Путиным

Дед Пихто

Поживем-увидим.

Сергей Вахрушин

Раньше таких парней было больше и звали их крепкими мужиками - хозяивами, но не кулаками, но он всё - таки просто мужик, а не Глава России, а жалко, вот в примьеры бы его!

Людмила Рыженкова

Крепкий , очень крепкий мужик.,хозяин

Сергей Вахрушин

согласен

Скорпион Иванович

Лантифундист! Алигарх-как термин придумал Б.Немцов. Но П.Грудинин достаточно состоятельный человек и более того-кто стоит за его широкой спиной?

Людмила Рыженкова

Ни за что не догадаетесь.Его готовили с 2000 года глобальщики специально под выборы. Как у вас предвыборная обстановка в городе?

Игорь Игорь

Они все брехуны только и научились что обманывать народ и все их обещания надо воспринимать как заранее не выполнимыми ими же .............

Людмила Рыженкова

Молодец, Игорь💐 🍏 🍎

Игорь Игорь

Мне Людмила одна женщина правильно написала что на прежних царей они и близко не похожи а самодержавия у них хоть отбавляй и у них вахтовый метод надо успеть нахапать и смотаться пока не поймали и не отобрали .........

Людмила Рыженкова

Интересно, сколько людей за него проголосует?

Игорь Игорь

У них и без нас всё уже решено поверьте мне .........

Вл
Влад

Иудей по происхождению , Буржуй по - сути и мещанин по убеждениям косящий под колхозника ! Ничего личного , просто чистое наблюдение ....

Надежда Тихонова

Олигарх,у него столько недвижимости за границей,он уже не рад ,что заявил себя,не думал,что раскопают,,,.а теперь вопросы,вопросы...

Людмила Рыженкова

Другого бы посадили, а этого нет.Пройдёт вор, только интересно, сколько голосов наберёт?

Надежда Тихонова

В нашей стране дураков хватает,помните как прошёл к власти алкаш? И сейчас,неизвестно чем дело прикроется!?

Людмила Рыженкова

Надо , очень надо голоса за президента.СМИ пишут,что всё уже известно, можно не ходить на выборы, а за Грудинина агитируют

Надежда Тихонова

И тогда,ездили составы поездов с актёрами,которые орали:Голосуй за Е.Б. Н.,а потом хлебали горюшка ,сколько детей полегло,работы не стало-они пошли в рэкет,в братки!Неужели всё забыли?

Людмила Рыженкова

Нет, я это помню. Президент прекратил войну в Чечне. Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение- чем отстоял целостность России!

Надежда Тихонова

Даааа,страну стали уважать,уже никто не станет фамильярно похлопывать по спине президента,как Клинтон в своё время-с насмешкой..

Галина Молдованова

Крестьянин наживший миллионы и ставший олигархом. Вы много видели крестьян наживших миллионы??? Честным трудом это не возможно.

Галина Молдованова

Спасибо!!!

Валерий Зайцев

до олигарха не дорос, но мужик сам себе на уме, конечно президентом не изберут, но для дальнейшей карьеры чиновника будет задел.

Людмила Рыженкова

если в тюрьму не посадят

Валерий Зайцев

возможно.

Ракиб Расулов

давайте небомбит мужчина а вед он невиноват что его впредлагали напрезидент а у вас только на одного человека опираетесь

Людмила Рыженкова

Хотела убежать, но поговорим потом.

Владимир Забродин

Одно знаю точно;- пока кандидат в президенты. Мой прогноз - на финише будет вторым. Хотя я за него голосовать не буду.

Людмила Рыженкова

Вор, но будет вторым или третьим.ОБЯЗАТЕЛЬНО, за вписались глобальщики

Владимир Забродин

Лю! Вы меня пугаете! начинаю подозревать что стояли на "стрёме"

Людмила Рыженкова

Нет, слушаю умных людей.Прогноз не мой. это вы, Владимир увидите после18 марта. Дай Бог, чтобы произошло чудо, и я оказалась не права.

Владимир Забродин

Какой прогноз? насчёт второго места или насчёт -вора?

Людмила Рыженкова

Меня интересует наш президент. Как они поделят %%, не знаю. На второе место не вижу другого. По сценарию глобальщиков, он пройдёт, а через 6 лет пойдёт уже точно президентом.

Владимир Забродин

А можно по именам. вы меня запутали немного?

Людмила Рыженкова

Здесь два главных игрока: В.В.Путин и Грудинин. Глобальщики планируют 1-2 место Грудинину. Как народ проголосует.

Юрий Ерилов

Ни тот , ни другой! Кажется порядочный человек! Нынешние кремлёвские чиновники точно его заблокируют!

Людмила Рыженкова

Увы, Юрий! у этого "порядочного" человека за границей 7,5 миллиардов руб.-ценные бумаги, и счет в банке 14,4 млн руб. Или у нас разные взгляды на порядочных людей

Юрий Ерилов

Я не верю... Мнение своё уже написал...

Людмила Рыженкова

Это данные изберкома

Юрий Ерилов

И Вы верите чиновникам?

Людмила Рыженкова

Ваше право.

Юрий Ерилов

Я думаю, Грудинин знает, в какую игру ввязался...

Александр Гусев

Судя по тому, что он "забыл" о своих огромных счетах в зарубежных банках при регистрации, он олигарх.

Людмила Рыженкова

Уже похоже преступник, письмо написали бывшие колхозники, что он забрал земельные наделы бесплатно, тогда суд был, долго тянули и закрыли.А сейчас в самое время поднять этот вопрос, умные колхозники

Николай Верниковский

потомственный крестьянин. дорос до олигарха. а раньше бы в Сибирь на лучший край его была дорога...

Николай Верниковский

фамилия первого мужа Александра Гордона

Людмила Рыженкова

Два сапога пара.

Николай Верниковский

ребята активные.

OK
Oleg Koshevoy

То, что он заговорил о смене матрицы управления, очень обнадёживает, остальное не так важно.

Людмила Рыженкова

Вам может быть остальное и не важно, а нам даже очень важно.

OK
Oleg Koshevoy

У путина примерно третий голос в вопросах управления страной - какая разница сколько у него денег? Важны те, кто им управляет

Людмила Рыженкова

И вы знаете кто?

OK
Oleg Koshevoy

Этого даже Ивашов не знает, который высказал своё мнение в интервью, а он директор института геополитических проблем - куда уж мне

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

важно то,что НАРОД у него работает...имеет деньги , на что жить.. Короче = хороший хозяин..!!!!

Людмила Рыженкова

Народ обижается, накатал жалобу в прокуратуру и президенту. Давно уже был суд, тянули, а потом закрыли дело.Из 400человек, осталось только 40. Гастробайтеры в основном,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

каждый ВЫСКАЗАЛ то, что знает...слышал...Но ни кто - не видел..???!!!

Людмила Рыженкова

Это вы так думаете

Петя Васечкин

знаю раньше против коммунистов выступал, а сейчас сам коммунистом стал, с чего бы это?

Людмила Рыженкова

Сейчас уже три в одном: подозреваемый, сельчане написали жалобу в прокуратуру

Михаил Кв-2.

Кем бы он не был,главное,чтобы он думал о стране и народе,а не о себе и своих дружках.

Михаил Кв-2.

и ещё будут-не сомневайтесь.)))

Людмила Рыженкова

Сам напросился пусть спасибо скажет зюганову, не жилось спокойно, а вобщето он готовился точнее готовили, но не коммунисты

Михаил Кв-2.

А кто?...неужто опять янки?)))

Людмила Рыженкова

Берите выше, а продажные коммунисты курировали Сам Лужков пытался влезть к нему, но потом больше попыток не было