Людмила Рыженкова

Кто Павел Грудинин? Олигарх или крестьянин?

Ответы · страница 2
Анатолий Бочкарев

Деловой. Не бедный,не крестьянин и по духу не олигарх.Вместо Медведева - пойдёт.

Анатолий Бочкарев

Землю выкупил у колхозных дураков,как и во всей России сделано.Но платит за труд - позавидовать. Ну где жалобы ?

Людмила Рыженкова

В том то и дело, что НЕ ЗАПЛОТИЛ, в прокуратуру написали, раньше на жалобу ответ тянули- закрыли, а сейчас молодцы- во время....

Анатолий Бочкарев

А вот всё что сейчас - предвыборная стратегия,нагадить,очернить противнику - "святое" дело.

Людмила Рыженкова

Анатолий, столько фактов...Давайте пить чай или кофе☕ 💐 🍫 🍎

Анатолий Бочкарев

Согласен.Пойду выпью 100 грамм вместо чая,надо же успокоится.

Владимир

Ни то ни другое. Обычный,честный директор совхоза который думает о людях своих.

Людмила Рыженкова

Увы.У честных директоров за границей 7,5 МИЛЛИАРДОВ -ценные бумаги и счет в банке 14,4 млн руб, И дома и у жены ..Так не бывает даже у вас

Владимир

да это же вранье. У него есть деньги это понятно но не миллиарды же долларов. но у него прибыльный совхоз и хорошая зарплата. А какой дурак будет хранить дегьги в российском бвнке ? Кто им доверяет ?

Людмила Рыженкова

Нам всем хотелось поверить в правильного директора - первая реакция - А деньги за границей - это оплата услуг П.Грудинина, его давно готовили спецслужбы глобальщиков с 2000г.

Владимир

глупости. В России просто псть люди кто хочет чтоб их страна развивалась а эта паршивая. собака Путин все тормож

Людмила Рыженкова

А кто позволил вам господин Беккер так грубо говорить о моём президенте? о президенте России? Мало имм, воспитанности...игранты вас учили вежливости

Владимир

он и мой президент тоже поэтому я имею на это право.

Ирина

Олигарх.Простой крестьянин не имеет денег,чтоб баллотироваться в президенты.

Людмила Рыженкова

Ирина, оказывается его готовили с 2000 года специально под выборы президента. Разобщили народ. Не дружные мы стали

Ирина

Даже могу угадать с одной попытки,кто его готовил и на чьи деньги.

Ирина

А сценарий один во всех республиках бывшего СССР.Посмотрите на Украину.Тоже искусственно подогревали недовольство Януковичем.Хотя во время его правления,впервые за годы "независимости" ,появилась хоть какая-то стабильность.

Людмила Рыженкова

У нас готовят майдан на весну-начало лета

Ирина

Так это ясно.Америкосам конкуренты не нужны.

Людмила Рыженкова

Да,Ирина, вы правы. Народ бы собрать к выборам

Ирина

К сожалению, ни все умеют мыслить и анализировать .Посему и ведутся легко на провокации.

Валентина Рязанова

Не думаю что у крестьянина могут быть миллионы от труда на земле или на ферме.

Людмила Рыженкова

А нам все СМИ -представляют как председателя колхоза

Валентина Рязанова

а Вы знаете сколько там получают колхозники. Пастух коров сын моей подруги на солнце в степи, под дождём получает 10 тыс руб. И другие скотники, трактористы не более.

Людмила Рыженкова

Так от 400 дольщиков колхоза осталось 40, гастробайтеры работают

Валентина Рязанова

Колхозы развалились, стали акционерные общества, акционеры -старики и алкаши. Получили наделы земли, у них скупают эти наделы за копейки. Весь скот председатели акционекрного общества свезли на мясокомбинат , денежки положили себе в карман, вот от куда начало их предпринимательства.

Виталий Гончар

Сволочь продажная, купил у Зюганова кандидатское место, а тот раз стараться.

Людмила Рыженкова

Вор, а пройдёт. Сколько за него будет голосов?

Виталий Гончар

Во власть идут, не самые лучшие люди, а уж Грудинин, пробы негде ставить.

Людмила Рыженкова

Это точно. Не ценят президента,, а потеряют, плакать будут, но ПОЗДНО будет

Людмила Рыженкова

Не правы.Неблагодарные люди. Колония. Глобалисты. Свои олигархи. Постоянно веситДамоклов меч войны. Социальные проблемы населения. Надо ВСЁ БРОСИТЬ И ОТДЫХАТЬ. А вы скатитесь как в 90 годы, но теперь США и Китай не дадут никому шансов, олигархов так же будут потрошить и ничего не будет. Вот тогда опять вспомните, но будет поздно...

Виталий Гончар

Интересно, когда это олигархов потрошили, гнобят в основном простых людей

Ольга

Оооо....вы ,как всегда за Путина попу рвёте ))) Вам доплачивают за это что ли ?

Людмила Рыженкова

Олечка, попа одна, её беречь надо. А грудинин вор, но обязательно пройдёт, не переживайте

Ольга

Я не знаю кто Грудинин и вы Людмила тоже не знаете наверняка так что не надо человека грязью обливать это ГРЕХ Людочка )))

Людмила Рыженкова

К сожалению, знаю. И не только вор, проходимец, по которому тюрьма плачет. Но пройдёт, это точно, % голосов -не знаю. Греха нет, это истина.

Ольга

Да перестаньте вы ради Бога . Это никто не знает а вы прям знаете ? А Путин с Жириновским не воры и проходимцы ? И всё Путинское окружение ?

Людмила Рыженкова

Да, Ольга, окружение президента, и половина Думы,, Жириновский сколько смог, не без греха. А вот В.В.Путин- вряд ли. Он и так может купить акции любых предприятий, зарплата, премия. Начальник ГЛАВПОЧТЫ выписал себе премию таких премий даже не слышала, почта ....

Арнолд

Я его незнаю но друг мой сказал я ему верю голосовать будет за Грудинина

Людмила Рыженкова

Грудинину верить, так себя не уважать. Столько фактов, нарочно не придумаешь. За ним кто то стоит, и он по любому попадёт под№2, даже если народ проигнорирует

Счастливый

Это тот же Горбачев..если кто и отдаст за него голос..будет полный ЛОХ..!

Людмила Рыженкова

Согласна. А в начале то....прямо герой

Счастливый

Вот...вот..Горбачев тоже помните давал такой небывалый урожай..?

Владимир Х

Судя потому, как старательно его "мочат" наши СМИ - порядочный человек

Людмила Рыженкова

Это потому, что есть за что зацепиться. Он засланный казачок, его готовили аж с 2000 года.

Владимир Х

Чушь! Испугались, что министры не будут получать по 2-3 млн. в месяц и Чубайс сядет наконец в тюрьму

Владимир Х

Нет. Включите мозги. Но чиновники возбудились и сильно испугались. Почему то нелюдь типа Собчак или Жириновского не трогают, а на Грудинина набросились. Думайте сами!

Людмила Рыженкова

Думала, слушала , читала. Колхоз это так с боку припёку. Было 400 колхоз. наделов стало 40 . За 17 лет - ценные бумаги на 7,5 миллиардов руб за границей, и счет на 14,4 млн руб. плюс дома и у жены... Крутить умеет, еврейская кровь помогает

Владимир Х

ЦИК вынуждена было признать, что все эти миллиарды - чушь. Но это обычно пишут мелким шрифтом. Сейчас на него будут писать все что угодно, кроме правды. Выборы, однако... А на счет еврейской крови..? Во первых, это у Вас откуда? Да и с еврейской есть масса хороших людей Роднина, например. Не все же Абрамовичи и Чубайсы

Владимир Х

Спасибо! С Вами бы с удовольствием!

Виктор Дудинский

Крестьянин - работает не прикладая рук и не сгибая спины. Бедолага!

Анна Сова

Не люблю выражаться, но тут бы не смогла быть бы, политкоректной

Людмила Рыженкова

Он готов к своей победе или беде?!

Анна Сова

не знаю, кто за ним стоит, за Гобачевым-Андропов, а за ним не знаю...да и не интересно, думаю он не пройдет...

Во
Вовочка

У порядочных людей нет таких денег , чтобы баллотироваться туда

Людмила Рыженкова

Вы правильно сказали, Влад.

Нина Кузьмина

Вор, судя по счетам в банках, о которых он якобы запямятовал...

Людмила Рыженкова

Еще и третье светится, в прокуратуру написали сельчане

Нина Кузьмина

Хорошо, что опомнились и поняли, кто ими руководит.

Людмила Рыженкова

Было за 500 с лишним сельчан, осталось 40.Всеми правдами и неправдами прибрал землю, подавали в суд, но естественно, потянул время и отказал суд,

Людмила Рыженкова

сейчас воспользовались моментом, написали в прокуратуру и президенту.

Ольга

Грудинина просто стараются "затереть", он настоящий мужик

Людмила Рыженкова

Мужик то он настоящий, два сына, по закону надо бы посадить его, но он в игре, не переживайте, вор пройдёт.

Ольга

Вы его знаете? или вам одна баба сказала?

Людмила Рыженкова

Знаю, а вам бы надо было знать, за кого голос отдавать будите.

Ольга

Я то отлично знаю, и вам того же советую - знать и следить за происходящем в мире.

Людмила Рыженкова

Неблагодарные люди. Колония. Глобалисты. Свои олигархи. Постоянно веситДамоклов меч войны. Социальные проблемы населения. Надо ВСЁ БРОСИТЬ И ОТДЫХАТЬ. А вы скатитесь как в 90 годы, но теперь США и Китай не дадут никому шансов, олигархов так же будут потрошить и ничего не будет. Вот тогда опять вспомните, но будет поздно...

Виктор Васильевич Емелин

Всего лишь директор совхоза имеющий 140 миллионов рублей.

Людмила Рыженкова

Всего то 7,5 миллиардов за границей

Анна Сова

так он еще и самый бедный, понятно власти в России не хватает до полного счастья.

Людмила Рыженкова

Не беспокойтесь, Раиса. Нахапали некоторые ..

Zhora

Хочет всех заставить работать по 14 часов .. узурпатор он )

Людмила Рыженкова

Хуже, он ставленник глобалистов., поможет "закончить" Россию

Виталий Гончар

В 1996 г. Зюганов тоже продал свое выигранное первое место

Людмила Рыженкова

Зюганов знает, что делает, он и так у руля партии, прибрал золото партии, ходит на консультации в консульство США, критикует всех, ничего не делает, а сам наслоадается жизнью

Виталий Гончар

Здесь ЗЮ сильно опозорил партию, за 25 лет не сумели воспитать своего кадра, варяга пригласили и не самого достойного, но с деньгами. Лишний раз показал свой интерес к деньгам, народ их не интересует вовсе.

Людмила Рыженкова

Зю -давно продался. Народ не ценит президента, потеряет, плакать будут, но ПОЗДНО будет

Соучастник

Единственный адекватный, не то, что сказочник Вова...

Соучастник

Неееет...не ошибся...ни я, ни большинство людей, считающих, что хватит слушать сказки 18 лет...нужно что-то и делать...

Людмила Рыженкова

А вот здесь вы правы. Надо что то делать.

Соучастник

Если бы он хотел, наверное давно сделал бы...президент же...хренов...

Людмила Рыженкова

Надо делать все правильно. Народ где? Путин один, помогать надо.

Соучастник

Нужна ему твоя помощь....ему другие помогают...

Пётр Касьян

Олигроянин, новый, пока плохо изученный КПРФ вид.🤓

Людмила Рыженкова

Это точно, как появился - всё изучаем

Анатолий Дрозд

.....берем выше.....----кандидат в президенты......

Людмила Рыженкова

Анатолий, он вам нравится? Возьмите к себе президентом

Анатолий Дрозд

....Благодарю за совет-предложение......сколько их было по жизни кандидатов всех категорий но жизнь лучше не стала......

Людмила Рыженкова

А мы надеемся на своего президента.Дай Бог ему здоровья.

Анатолий Дрозд

.....Всегда надо верить в лучшее....