По
Потёмкин.

(Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху рассказал о помощи Ирана Сектору Газа. По его словам, несколько дней назад армии удалось сбить беспилотники иранских "прокси", которые пытались атаковать территорию страны.
Нетаньяху уточнил, что они были запущены из Сирии или Ирака. Кроме того, премьер-министр обвинил Иран в поставках оружия группировке ХАМАС и в участии "Хезболлы" в атаках на Израиль.) - О чем я и говорил Иран в деле против Израиля. Кто еще тайно помогает арабам?

Ответы
Ир

Да тесно им там.. в секторе Газа на площади 360 кв.км. живет 2 млн. человек, в моем районе, площадью 5 тыс. кв. км. живет 10 тысяч человек.. угадайте с трёх раз где будет война, а где ее в принципе быть не может?

По
Потёмкин.

Я и так знаю где будет большая война.

Ир

На ближнем востоке..

По
Потёмкин.

Не только.

Ир

Этим ограничатся

По
Потёмкин.

Нет.

Марго Беккер

МНООГИЕ ПОХООЖЕ..МНЕЕЕ- это- ТООЖЕ НЕПОНЯЯТНО...ОТКУУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ-У НИХ ЧТО ТАМ НЕЕФТЬ ГААЗ ЗАЛЕЖИ ЗОЛОТА-БРУЛЬЯНТОФФ????

По
Потёмкин.

В западной сибири тоже евреи, но очень богатые Рокфеллеры, глава этой семьи заставил всех своих учить Русский язык и один из сыновей женился на Русской. а в Китае представители Ротшильдов.

Марго Беккер

подробностей не знала, до сего момента-но у меня подруга там живёт

По
Потёмкин.

Этого официально и в общем доступе нет.

Марго Беккер

Есессна..

Нурия Шагабиева

Израилю хана будет похоже.

Нурия Шагабиева

Наверное так лучше.

По
Потёмкин.

Да.

Олег Исаенко

мочить израиль и укропов

По
Потёмкин.

Зачем?

Олег Исаенко

что те что эти людей мирных убивают

Ав
Автор

не знаю

Эл
Эльвира

.

По
Потёмкин.

Значит для вас это важно.

Эл
Эльвира

Для меня это не может быть важно, потому что я в этом ничего не понимаю.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.