Ирина Редькина

кто был в Крыму? напишите отзывы...

Ответы
Андрей Перцев

Отдыхали в районе Алушты - для нашего северного менталитета очень приемлемо.... Цены в гостиницах низкие - сказывается ещё недобор отдыхающих, если не питаться в публичных местах, а зайти за угол - там тоже всё доступное, натуральное и свежее - по провинциальным ценам - так что бюджетный вариант найти можно... Климат по отношению к материку - сухой, что исключает разные кишечные и простудные заболевания - если разумно подходить к питанию и купанию... Пик сезона приходится на середину июля - середину августа, остальное - на любителя... Сервис больше для любителей дикого отдыха - что очень поднимает иммунную систему - двух недель отдыха хватает на полгода приятных ощущений в СПб, но с деньгами можно найти всего.... Купаться лучше в чистых местах - куда не сбрасывают стоки с курортных городков - это надо выяснять по месту.... Транспортная система работает идеально - доехать можно куда угодно и когда угодно сравнительно не дорого....ну и так далее...

Ирина Редькина

спасибо.

Longword

Был,не однократно,ещё мальчиком...что вам,сказать...всего не упомнишь...но врезалось в память...православный собор...богатый,весь в золоте...для меня это было...словно удар...откровение...ну а остальное:пляжи,девочки,волны,лежаки...все это так,накипь(собор в Евпатории)...

Ирина Редькина

И Я БЫЛА В ЭТОМ СОБОРЕ. ДАВНО УЖЕ. НО КРАСОТА ТАМ!!!!

Вадя С Хитровки

В прошлом году, в сентябре я как раз отдыхал у родственников в Севастополе. Там же мне проводили безплатный гемодиализ. Нормально. По экскурсиям поездил - в Ялту, Судак, Новый Свет, пещеры Чадыр-Даг. Был в Херсонесе, Балаклаве.

Ирина Редькина

СПАСИБО

Светлана Данилова

дочка отдыхает в Евпатории сейчас норм, живут в частном секторе туалет душ в каждой комнате, общая кухня задержались на отдыхе на месяц нравится а вот за продуктами ходят в Мирный

Валерий Ефанов

ИРИНА сьездий сама отзывы разные но уверяю там красота в любое время года и время тоже не переживай там все хорошо даже после всех событий

Ирина Редькина

ЛАДНО

Валерий Ефанов

прокатись экскурсией по ЮБКпосети АЙ-ПЕТРИ и ЯЛТА вся красавица особенно весной ЛЕВАДИЙСКИЙ дворец и графа ВОРОНЦОВА ТАМ ПРЕЛЕСТЬ , СЕВАСТОПОЛЬ диорама и ХЕРСОНЕС раскопки это в СЕВАСТОПОЛЕ.

Ирина Редькина

везде там была и не только...сейчас уже не поеду...

Александра Хохрина

В Крыму была очень давно и не однажды! В Судаке,Феодосии,Евпатории.Очень красиво!Южная природа-это нечто восхитительное!

Ирина Редькина

СПАСИБО

Ivan Ivanov

депресняняк и совок всегда там были тем более после российской (временной!) оккупации. Рекомендую Багамы!

Ivan Ivanov

во-во бывшие кпсс и ссср вытерли о пенсионеров ноги

Ирина Редькина

причём тут эти КПСС и СССР? уже 24 года, как их нет...это обсуждать не стоит...

Ivan Ivanov

ну какие страны исркнне проводят де-советизацию у таких начинает получаться взять Эстонию к примеру

Ирина Редькина

не стоит обсуждать.

Ivan Ivanov

как скажешь

Валерий

моя малая Родина. что вас интересует отвечу. хотя почитал ответы и есть адекватные люди все рассказавшие

Ирина Редькина

уже не надо

Валерий

хорошего вам отдыха

Ирина Редькина

уже... Закарпатье супер!

Валерий

рад за вас. а я в сентябре в Крым надо сына и внука повидать

Ирина Редькина

успеха!

Валерий

спасибо

Владимир Лучинский

Здравствуйте Ирина! в Крыму не был очень давно..., к сожалению ничего не могу сказать по этому поводу...

Ирина Редькина

СПАСИБО

Владимир Лучинский

Я вас БЛАГОДАРЮ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ДАРЮ!!!

Ирина Редькина

УЖЕ ПРИНЯЛА НАСТРОЕНИЕ ВАШЕ.

Владимир Лучинский

Вот и ладушки...

Ирина Воробьева

Я была-супер! И климат, и погода, и море, и скалы, и природа, с ботаническим садом. И полный отпад!

Ирина Редькина

РАДА ЗА ВАС!

Ирина Воробьева

А как я рада!

Ур
Урод

Сам не был. Друг ездит. Говорит - пока сложно. Сама понимаешь - такое гавно непросто разгрести

Александр Вячеславович

В 2015-м Прекрасно!!!В 2016-грустно(Но ЭТО личное...)А так-нормально:Евпатория,Севас,Саки...

Иван Каравай

Был в Крыму советские времена ( Евпатория , Севастополь) , - красиво ...

Ринат Янгалычев

Не был))но хочу там побывать))слышал ток хорошие новости слова норма

Ирина Редькина

ЛАДНО

Ринат Янгалычев

Приветик! Я еду на Исыкуль там клёва

Чудовище Несс

я ..правда два года назад..те кто приехал сейчас . просто в восторге

Владимир Рачков

Я был в Крыму. Последний раз в 2012 году. Было все прекрасно.

Mark ===

нормалек сьезди хоть один раз чем сто раз отзывы читать

Ирина Редькина

СЪЕЗДИЛА. ВОСТОРГА НЕ НАШЛА.

Mark ===

вот тебя не кто не ждал ищи др.место отдыха

Ирина Редькина

ТАК И БЫЛО. ДАЧА-ЛУЧШИЙ КРЫМ!

Mark ===

смотря какая дача горбатиться весь день или жарить шашлыки

Ирина Редькина

РАБОТАТЬ И ОТДЫХАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ

Mark ===

я почти согласен

Ирина Редькина

МОЛОДЕЦ!

Алексей Артемов

В советское время ездил несколько раз,а сейчас не хочу.

Vik I Am

Я из Крыма) ..не благоустроен Крым, блин..!! как и раньше.

Ирина Редькина

СРАЗУ НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО.

Vik I Am

Вот, экскурс. !!! Без подобный) дайвинг, море..) достопримечательности.

Светлана Анатольевна

Здорово...белый песок и тёплое море даже в сентябре