Ол
Олег

Вдруг Россиянцы!))) Обрадовались такой новости - Газетёнка Бильд ...ссылаясь на неназванные источники ...которые утверждают не называя источники... что не могут найти на счетах...конфискованные средства Российские. Ну и в чём Ваша радость?))) Рационально способны эту радость от "новости" обьяснить?)))

Ответы
Василий Комышний

нууу... не зна. Ваш пассаж похож на расследование Херша. Когда он расследовал убийство мирных вьетнамцев во Вьетнаме, то, получил за это Пулитцеровскую премию. А когда расследовал взрыв на газопроводе то всё, он "скандально известный" "получает сведения из сомнительных источников" "получает сведения из одного источника", как будто это грех. Так в том вся и штука, достаточно раньше было всегда одного источника. А теперь их сколько нужно, десять?))) Конечно Бильд именно так написала. Ибо это на Западе шаг влево шаг вправо, расстрел на месте. Даже своего Кеннеди не пожалели. Это как называется? Ааа.... да, демократия))

Вера Сергеевна-V

Рационально то ,кто акции свои в Европе потерял ,недвижимость и яхты....Президент их давно предупреждал об этом Они -не прислушались А то ,что с ними сделали западные санкции -Слава за помощь Западу- точно будут помещать свои капиталы дома ,в России на общую пользу Это произойдет Вам радости не доставит .

Ла Риса

и кто тебе сказал что россияне этому радуются? кто то с флагом у тебя под окнами бегал? и почему " неназванные источники" ?? все вполне официально заявлено на государственном уровне.

Ол
Олег

так где эти деньги...которые Путин выводил из страны?!)

Ла Риса

🖼 например, вот здесь

Андрей Ростовский

ДА.!!! Вот живу спокойно.Весну жду ни читаю ни слушаю.Да пусть хоть раз найдут только не ТО во что постоянно вступают. Посплю 2разика и весна😊

Татьяна Я За Россию

Это ты услышил в электричке, когда в лес за хворостом ехал, бабки сидели и чему -то радовались, а ты уж решил по своему. ДА???

Дэн Люк

откуда вы всю эту шелуху выкапываете )))) живу в РФ и не видел в новостях подобную хрень ())))...

Ол
Олег

а чё видел? обмен главарей азова на кума путина...видел хоть?

Дэн Люк

дя... честно говоря меня этот обмен возмутил (Двадцать ублюдков поменяли на одного... к тому жэе не россиянина а укропа. ты прав ..... надо было их в ДНР отдать ... кругом договорняк ((

Никифоров Валерий

Но отчетность у них в ажуре , дебет кредит , ежели кто скажет запад жулит , значит бредит.

Ленточка В Косе

Удивлятся нечнму. Все сливается в один ненасытный еврейский общак

Лора Тайм

может вы в географии не сильны...вы точно из России, уточните

Ол
Олег

точно. фото моё.имя моё.страна моя! А у тебя?!

Лора Тайм

Россия не ваша страна, а вопросы ваши дешевая провокация

Ол
Олег

а у тебя значит фото и имя...твоё?!)

Лора Тайм

это не твое дело

Ол
Олег

ты жирная или старая?

Николай Кочубей

Вали нахер отсюда ципсоид хренов! Достал уже своим нытьем!

Нурия Шагабиева

Да нечему радоваться здесь.. Их просто уже вывели.

..

А в чем радость англосаксов? Громко крикнуть?

..

Слушайте Путина - Ни один россиянин не пожалел ни одного олигарха, у которого счета и недвижимость на Западе арестовали.

Ол
Олег

а главарей Азова пожалел . Хуем повадил тебе Путин с этим обменом! Ну повадил же...признайся!🤣

..

Ну вот так высоко мы Медведчука ценим, что за одного сто человек отдали. Тебя устроит такое объснение?

Ол
Олег

ну понравилось тебе?))) ещё хочется?😂

..

Захочется, поменяемся. Мы в равных условиях, хоть смейся, хоть не смейся.

Павел Корчагин

В том, что кто обрадовался, тот обломался.

Ол
Олег

нельзя ли поточнее?)

Павел Корчагин

А справок не даю.

Ханни Банни

Ты же вроде сам россиянец. Вот и объясни.

Ол
Олег

я русский а не россиянец

Ханни Банни

Россиянец. Все в России россиянцы не переживай.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , радует то , что это Bild написала.

Ка-Валерчик Гузенко

А что никому не досталось!

Colnehna Vesna

А ты то чему рад?

Александр Вяткин

Ты счастлив?

Ол
Олег

а ты?

Александр Вяткин

Можешь не отвечать.И так видно по твоей довольной физиономии.

Ди
Дим

Бендера?

Дедушка Старенький

🤣