Крошка Енот

Вот смотрю я, и всё больше и больше появляется молодых девчонок со своей личной машиной, за рулём сидит молодая девчонка одна и с гордым видом ведёт машину... Вот я и думаю, это же как проститутки поднялИсь, интересно за сколько месяцев она насосала на приличный Опель или Мазду? Как думаете?

Ответы · страница 2
На
Надежда

И заработать можно.

Татьяна Рр

Не хами

Татьяна Рр

Вот и обменялись любезностими

Бродяга

Кредит

Крошка Енот

не думаю... скорее всего насосала

Бродяга

Слишком много девушек,у нас нет столько богатых

Крошка Енот

так они же сосут не у наших... а у импортных ..

Крошка Енот

схема очень простая...шлюхи едут по турпутёвке в гейропу, например Париж, Милан,Барселона и т.д. и там буквально за две недели могут насосать приличные баксы... там за один минет могут полтыщи баксов взять с клиента...

Ол
Ольга

опель

Крошка Енот

и за сколько месяцев насасывается за Опель?