Богиня Анала !!!

Девушка поругалссь со мной из за смски в её адрес, дословно: Я хочу целовать Тебя между ног. Наивная обида, правда?

Ответы
Михаил Гехт

А зачем вам такое девушко?
🖼
Либо реально инфантильна и даже не инетерессуется Этим; либо играет в наивную блаандинку. В обоих случаях ничего хорошего

Эв
Эва

Такие вещи на всеобщее не выносят , первое ты не только её себя выставил дурачком - любителем куни. Но мне кажется понты колотишь мальчик.

..
. . . .

Глупая. С вашей стороны. Вы же знали, что это обидит, но написали. Хотели спровоцировать, получили обиду. Все закономерно.

Богиня Анала !!!

Ответьте мне на о, как такое желание мужчины может быть аморальным

..
. . . .

Любое. Если обращено не той.

Ин
Инна

А зачем это обсуждать здесь? Цель? Это надо у девушки спросить 🤦🏻‍♀️пиздецнахуйблять

L….

Ой мляяяяяя🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ин
Инна

Жесть. Чо за мужики?

L….

Противно! Идиоты

Ин
Инна

🤝🏻

Arsen Beisenov

надо было на улице в самом людном месте громко об этом крикнуть. ьогда бы не обиделась)))

Загадка

Ещё и в рупор))))

Arsen Beisenov

ну а чего мелочится то!!!)))

Загадка

Ты прав! Зачем размениваться по мелочам)))))

Z-Мимокрокодил-V

Просто она не знала, что это такое. Надо было обьяснить и уговорить попробовать.

Богиня Анала !!!

И секса нет, она думаю девственницв.

Z-Мимокрокодил-V

Это ненормально. Веди к сексологу или брось ее совсем.

Богиня Анала !!!

Не могу её бросить, она несчастная и одинокая.

Z-Мимокрокодил-V

Ну тут либо так, либо этак. Иначе она и тебя сделает несчастным и одиноким.

Богиня Анала !!!

Да возможно и такое.

Т@
Т@Ня

не все свои мысли стоит озвучивать, не будучи уверенным в том, кто слушает

Богиня Анала !!!

Вы как всегда правы.

Т@
Т@Ня

никогда не поздно исправить ошибку. ))

Т@
Т@Ня

и я не всегда права )))

Скорпион Иванович

Только придурок может выложить на публику такой идиотский текст!

Марина Матвиенко

Это не корректно, не для нас, а тем более с девушкой.

Т*
Татьяна *

Пипец...это на всеобщее обозрение выносить надо?

Богиня Анала !!!

Одной ханж(ой)ей в полку

V-Враг Незалёжности - Z

надо было как-то по-романтичнее написать.

Жа
Жанна

Просто ещё не время. Все будет ,но поз же.

Богиня Анала !!!

Вопрос для меня лишь в том, дож ву ли я до этого момента.

Жа
Жанна

Разумеется)

Alisa Warshavsky

Может ещё никто не целовал, пока?!...

Богиня Анала !!!

Я думаю что никто пока не целовал. Ддя неё это табу.

Alisa Warshavsky

Ну, настане миг и она поймет....

Богиня Анала !!!

Я хочу быть первым кто поцелует её "там". А она ни в какую.

Alisa Warshavsky

Напоить...

Богиня Анала !!!

Спасибо вам за женскую солидарность. Если четно то есть такая идея, да нет такой возможности.

Alisa Warshavsky

Ну, а как иначе стать женщиной и любовницей?! В этом смысл!...

Марина П.

Воспитание просто вмешалось

Богиня Анала !!!

А это по вашему хорошо или плохо?

Марина П.

Это может быть действительно пуританское воспитание, может быть кокетство, раз обиделась, значит знает что это такое, а если знает, то обида демонстративная и не в первый раз. Не верю я этой обиде, неискренне

Господин Дроссельмейер

Это по-моему ты наивный

Богиня Анала !!!

В каком месте я наивный?

Господин Дроссельмейер

В голове, видимо. Дурачок.

Богиня Анала !!!

Такое желание мужчины для вас тоже является аморальным, как и для неё?

Господин Дроссельмейер

Блять желание мужчины обсуждать на весь эфир эту херню для меня является аморальным!

Зина Ситникова

ПРАВИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ.

Богиня Анала !!!

почему что правильно

Зина Ситникова

НУ ТАКИЕ ВЕЩИ НАВЕРНО В ЛИЧКЕ ПИШУТ А НИ ЗДЕСЬ.

Пан Стефа́н

Изображение обиды.

Богиня Анала !!!

Для чего изображать,. если это для неё аморальное желание мужчины.

L….

Вы нормальный?

Богиня Анала !!!

Нормальный. А что не так?

Ольга Фатеева

скромненько

Геннадий Швец

НЕ КО МНЕ.