Ан
Анфиса

Почему ВВП обратил взор на Африку?

Ответы
Валерий F

Кремлёвские штучки - чтобы отвлечь внимание мировой общественности от войны в Украине.

Ан
Анфиса

😁 в Ростове просто фасуют, а не изготавливают

Валерий F

А на вкус он больше на химию похож.

Ан
Анфиса

Ростов... чего же ты хочешь?😁

Валерий F

Да, там большие специалисты по подделкам.

Ан
Анфиса

Верно....

..

Ищет союзников в мире. Они что же думали, мы будем сидеть сложа руки? Это слова Путина.

Ан
Анфиса

Там золото, алмазы, редкоземельные элементы, уран... аппатиты и тд.. им нужен хлеб, которого у нас достаточно...

..

Да конечно... Бывшие колонизаторы специально держат их там на уровне развивающихся стран, выкачивают, что могут за бусы.

Ан
Анфиса

😁👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на тех кому выгоден сбыт товаров и партнерские производственные отношения

Ан
Анфиса

Африка платежеспособная... им надо то, что у нас есть...хлеб, бензин и другое..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бартер - в африке есть полезные ископаемые -

Ан
Анфиса

Верно...Посредники из Швейцарии или с Германии на кофе получают на много больше африканцев...Хреновые у нас экономисты...

Прохор П

Это политика, а тебе надо, кто влюбится и трусы снимет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оттуда питается запад. Это месть за северные потоки

Ан
Анфиса

Главное ВВП обещал им хлеб... Там имеются все переидическая таблица Менделеева...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По любому выгода больше, чем убыток

Ан
Анфиса

Да... хреновые у нас у нас экономисты...Швейцария или Германия имеют на расфасовке кофе гораздо больше чем сама Африка.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно.

Ан
Анфиса

👍

Ма
Маша

Ну, Франция уже обиделась. Урана лишили

Alex Alex

Он хочет что-бы мы жили кек в Бурунди

Ан
Анфиса

Там жизнь на много круче..

Alex Alex

Самая нищая страна

Ан
Анфиса

Просто не умеют хозяйствовать...Там алмазы, уран, редкоземельные элементы и прочее... Если бы вас грабили капиталисты - Вы бы тоже так ходили...

Ду
Дульсинея

а нас кто грабит?😅

Ан
Анфиса

Есть тут...

Alex Alex

Вас, не знаю

Ол
Ольга

молодец Путин, всё правильно делает

Ан
Анфиса

Да.

Иллюзия,Как Она Есть

Ну как бы там-золото,алмазы,уран.....

Ан
Анфиса

😁Там золото, алмазы, редкоземельные элементы, уран... аппатиты и тд.. им нужен хлеб, которого у нас достаточно...👍

Иллюзия,Как Она Есть

Вот и будем менять.

Ан
Анфиса

Можно и на обмен...

Марго Беккер

погугли тама уся инфа есть

Tp
Tpикcтep

Там золото бриллианты

Ан
Анфиса

Бриллиаты не просто цацки, это режущие инструменты,это алюмигий, редкоземельные элементы, нефть и много полезного... как например уран..

Russo Vero

Оторвать от Европы

Ан
Анфиса

Африка это не только Африка,это алюминий, алмазы, инструменты, нефть и редкоземельные элементы... а так же кофе..

Russo Vero

Я в курсе особенно уоан

Ан
Анфиса

Да...

Russo Vero

Вот вот...

Леди Мила

наверное, выгодно

Марго Беккер

Уфф..Ну наконец то дошлоо..🤣

Леди Мила

🤣

Ан
Анфиса

Африка - это золотой клондайк..

Марго Беккер

👍👍👍да

С Нами Бог

Негры дешевле

Ан
Анфиса

Нет... они платежеспособные.

Ал
Александр

новый рынок