Ёжик Колючий

Должны ли правительства наказывать тех, кто ведет нездоровый образ жизни?

Ответы
Михаил Гехт

по шариату да: попробуй гражданин напейся или покури в каких Эмиратах.
А в «цивилизованных странах» всё проще. Пьёшь и куришь «на свои»: акцизы, повышенные ставки страхования (в том числе ДМС). То есть, можно всё не запрещённое законом, но всё вредное дорого

Alisa Warshavsky

Должны ли правительства запретить массовое убийство дельфинов????

Ёжик Колючий

должно ли правительство вообще что либо запрещать? кто они для меня?

Alisa Warshavsky

Шваль! Ничто!!

Aлександр Кузьмин

Асхуяли кто-то решил наказать верховную власть ?

Татьяна Морозова

полагаю что это вопрос не правительства...)))

Миша Zvo

Если так будет-это будет Концлагерь

Z-Мимокрокодил-V

Они сами себя наказывают.

Максим Jw

Они сами себя наказывают.

Еп
Епифания

Расстреливать на месте

L….

Лучше тех! Кто здоровый

Ку
Кукулькан

что за образ такой?

А Не Скажу

пожизненный ..себе

Соболев Валерий

да, в угол атата.

Неукротимая Королева

Это ты о ком?

Александр Чайка

да