Макс

Конченные уроды я называю тех ,кто не любят и живут вместе из за детей(и изменяют оба)...а вы как думаете?

Ответы · страница 7
Лидия Мирошниченко

Я считаю это не реально,так жить нельзя!

Макс

Согласен...но так живут некоторые уродцы...

Лидия Мирошниченко

И я так жила,только ради детей так жить нельзя!

Макс

Вот молодец...исправилась это уже хорощо

Лидия Мирошниченко

НИКОГДА!😛

Надежда Брикман

вот точно так. Нет любви и не стоит жить.

Musk Therapy

Я не сужу их. Они сами своим путём идут

Musk Therapy

Там, где вы измены чужие рассматриваете

Макс

Ничего не останть мне кроме как думать что вы и есть одна из персон описанная выще...которая лицемерить и занята путанством 😋

Musk Therapy

Обо мне можете думать что хотите, ваше право. На меня это влияет примерно никак.

Макс

Тогда попрощу не адвокатировать путан и не порядочность

Musk Therapy

То есть не быть безразличной к чужим трусам? Слушайте, нравится Вам нюхать запах чужих выделений- нюхайте сколько хотите, я на такое не готова пойти)

Виталий Цыплухин

Не совсем конченные, если ради детей!?

Виталий Цыплухин

Их дело! Но я не приветствую!

Папин Друг

Я думаю, что это совсем другие люди...

Папин Друг

Уродами- я называю совсем других людей...

Макс

В нашем случае нет других вариантов...попрощу свои предложения ,вопросы и догатки разбирайся в других местах....

Папин Друг

В вашем случае может быть, что угодно- в моем случае- моя точка зрения обозначается в любое и время и в любом месте по моему усмотрению...

Макс

Твою точку зрения я выдал в одном не столь отдаленном месте к вашему свелению...а уродов надо называть уродцамы если ущемляются детки...

Папин Друг

Вы пальцами по кнопкам постарайтесь поточнее попадать, а то можно только догадываться, что вы там пытаетесь из себя извлечь...

Макс

Тебе не помешало бы отмосать у меня и нахуй свалить...и не ебать мозги кому не поподья

Галина Глухова

Я РАЗОШЛАСЬ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ИЗМЕНЫ МУЖА

Макс

Правильно сделала...а теперь выходи замуж за другого ..но за порядочного..удачи

Макс

Женихи самы в рот не упадут...самой надо бы постараться..я так думаю

Галина Глухова

У НАС ЕСЛИ НЕ ПЬЯНИЦА ТО НАРКОМАН

Ирина Литвинова

а ты не суди их. им виднее как жить.....

Макс

Не только судит я их буду..я их буду бить если под руку попадутся...тебе понятно?детей не обижать!

Людмила Ваулина

Не сложилась жизнь, лучше разойтись.

Юрий Дударев

А вообще похер кто и как живет. 😀

Ан
Андрэ.

Бывает и такое . Почему сразу уроды.

Макс

Ладно пусть с перва непорядочные а потом уроды😂

Инна Ковалёва

Не судите...А Вы были...в "этой шкуре"?

Макс

Шкуру я бы снял собственными рукамы с таких уродцев...

Елена Комарова

Не судите.Вас разве это касается?...

Макс

Да касаеться...все что детей ущемояет все меня касается...а у тебя выдать хата с краю...ладно

Елена Комарова

Помилуйте, а что, лучше разоренный брак ? Интрижки приходят и уходят, а дети навсегда.

Макс

Лучще разорить и разводиться чем уродовать собственных детей..

Макс

Да...что то мне подсказывпет что и ты шалишь за спиной у мужа то...и с интересамы детей не считаешься😕

Елена Комарова

Моему абсолютно счастливому сыну уже 30 лет...все у нас хорошо...

Макс

Тогда не воняй против ветра...подумай

Гульниса

Скорее это очень несчастные люди...

Гульниса

Это же пытка - жить с нелюбимым и дети там несчастные

Лариса

И дети это воспринимают как норму.

Макс

Дети воспринимают хорошо когда оба родителя ходят на лево😂😂😂

Лариса

Вы серьёзно считаете,что дети,это те же взрослые,только маленького размера?

Макс

Я не знаю о каких размерах идет речь но уроды остються уродамы

Валентина Кудрявцева

Если живут мирно, ДА И ПУСТЬ ЖИВУТ.

Макс

Тогда думай где нибудь в другом месте и не на моем вопросе😂

Лампусетик))

В каждой избушке свои погремушки.

Макс

Ну не знаю...тема вопроса и погремушки как можно это связать то

Лампусетик))

Это пословица. В ней смысл.Погремушки тут не при чем вообще.

Ти
Тимуровец

Живут не из-за детей, а ради детей.

Макс

Ради детей детей губите ...что то не ладное

Юлия

Изменяют оба а уроды дамы🙄

Макс

Но отдельно дам уродамы я не называл

Лейла Нурпеисова

И издеваются и мучают друг друга

Лейла Нурпеисова

не все хотят изменить свою жизнь

Natali Shelkovica

трудно понять косноязычие твое

Макс

Не парься..все стоит как надо..весь вопрос у тебя отсос в работоспособном состоянии или нет😂

Макс

Что за труп ходячая...из мертвецов что ли...и палец видно из своей же вагины вонючей показывпет...

Макс

Мозгов только на этого у тебя хватило ...выдать...😂😂😂