Макс

Конченные уроды я называю тех ,кто не любят и живут вместе из за детей(и изменяют оба)...а вы как думаете?

Ответы · страница 8
Свет - Мария Стрижевская

ТАКЖЕ ДЕТИ ТО СЕЙЧАС НЕ ДУРАКИ ,

Макс

И портить детишек тоже нек чему

Валентина Павлова

им так удобно...есть такие люди

Валентина Павлова

а что в жизни хорошо для одного и плохо для другого...каждый выбирает сам

Макс

Согласен..но надо думать и о детках

Валентина Павлова

они и думают...детям с двумя родителями лучше

Макс

И травмируют детей своей проституцией?это не хорощо

Валентина Павлова

ну если хорошо играть...и дети для них это святое..то будет все нормально,ну а если в открытую...то да ..это нехорошо

Макс

Дети все видять и чувствуют фальщ...не морочте голову всем подряд...найдите смелость в себе и вперед

Валентина Павлова

со смелостью у них выходит проблема

)..Александра) Саша Просто))

Не судите, да не судимы будете.

Макс

Никто и собираеться судить..для этого есть суды...а вот свои мысли сказать желательно..если конечно есть что сказать

)..Александра) Саша Просто))

Как не сУдите?!... если вы уже вынесли вердикт - уроды... да ещё и конченные

Макс

Уроды это нормальное слово..словарное..а вы можете мысли по ситуацию озвучить при желании..или проваливайтесь по дальще..и не морочте голову...

)..Александра) Саша Просто))

)))))Спокойствие Макс))... только спокойствие))

Валентина Вильчинская

почему уроды? терпеливые люди

Валентина Вильчинская

какая разница , как называются эти люди. они сами выбрали такую жизнь. только они вряд ли подумали о детях. дети все видят и слышат. и какими они вырастут. тоже уродами

Макс

Вот это же то чего не хочеться что бы произошло

Макс

Для начала надо им кто то сказал что они уроды

Валентина Вильчинская

это сложно. никому чужая жизнь не нужна, разобраться бы в своей. и это должен сказать человек снеоспоримым авторитетом

Макс

Эгоизм это не очень хорощо...тем более когда касаемо деток...хата с краю если у тебя тогда иди мимо вопроса тоже...не хрен одобрять проституцию

Явой Сопов

а я думаю, что сам разберутся

Макс

Самы?в ряд ли. Надо им помочь..если надо еще и тыкать

Явой Сопов

Тогда уж северные саамы...а впрочем тогда к психологу.... либо разбег может иметь значение ...)

Макс

Но называть то надо таких уродцамы...с этим то не поспоришь...

Явой Сопов

зачем обижать жизнью обиженных...как то это не по хорошему

Макс

Ладно...считай что уроворила..👉🤘👍

Явой Сопов

н..да ...ты всё-таки сама как -нибудь ....

Макс

Отсоси и отебись😆

Виталий Гончар

Тебе виднее, ты ведь ребенок.

Макс

Лучще бы не заходил для этого ортачивания

El
Elena.

А если их обоих устраивает???

Макс

Но детки то страдают из за них😲

El
Elena.

Я думаю если оба в курсе похождений друг друга,то скандалов то как раз и нет.

Макс

Да..и ты думаещ этот фальщ дети не заметят?

El
Elena.

К тому времени когда дети поймут что к чему, ситуация может и разрешится)))

Николай Пилюсков

ЭТО ДЕБИЛЫ НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ

Макс

Четко сказано...и в точку👍

Татьяна Сердюкова

Ни как,это их дело и жизнь,

Татьяна Сердюкова

А при чем тут пил , прочти просто ,как есть,ещё б ты видел))мол.человек,если вы такой умный,))))вы бы со второй строки диалог не продолжали всего лишь на всего)))вы спросили,а я ответила,я вас,что унизила или обидела?нет

Макс

Было замечено указание вести себя по тише...это почты что оскорбление🤗😄

Татьяна Сердюкова

))ну ну,не оскорбляйтесь,как можно,))с такой светлой головой))))

Макс

Ладно...уговорила.. 😚

Макс

😅😘

Людмила Храмова

А МУЖЧИН КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ?

Макс

Мужчин называю мужчинамы. Что за сомнения ..вот буд то бы мужчин называю бабамы

Макс

Писулько тоскатель может😂

Анна Сова

не суди и судим не будешь

Макс

Станет...уродам надо сказать что они уроды...а то размножаться ...

Анна Сова

кому сказать родителям или детям, а может это их устраивает. Вы б хотели чтоб вам сказали как строить отношение в семье. Тогда всех пьяниц родителе перестрелять или в сибирь, а детей в наши прекрасные интернаты. Если у детей судьба с родителями стать уродом или жить с ненавистью в интернате. Кто может это чужим детям советовать.

Макс

Я точно знаю детей уродовать не хорощо...и об этом молчать нельзя...пусть дивут где угодно только не в ненависти и лжи

Макс

Угодно ..в семье где не лгут..что не понятного то...и не занимаются проституцией...ты что дебилка

Анна Сова

и вывожу вас в черный список.

Наталья Статкевич

это их дело, как ни крути

Макс

Изних дел не бывает если не живете одны и в лесу...

Владимир Гаранин

им то лучше знать ???????????

Макс

Может им и лучще знать ...в таком случае ты кто такой..молча проходи мимо темы ..или если есть что сказать

Владимир Гаранин

ну на тебя то не похож - факт ...

Макс

Говорите по теме я тут почты не при чем😂

Фенька *****

кто один там урод..........

Макс

Тоже верно...даже нравиться такой вариант😂

Ильмира Бикбова

Очень хлестко сказано

Ильмира Бикбова

Возможно. Сама не представляю такую семейную жизнь. Сама не изменяла

Ольга Иванова

да не уроды. а дураки.

Макс

Ладно...пусть будет и такой вариант😂

Том

Не лезь в чужую жизнь

Макс

А ты иди на хуй пидрыла...я не дам обижать деток...слишь ты..

Любовь Бурлакова

Уродамы-урогоспода!!!

Любовь Бурлакова

У вас опечатка,я подиграла,извините)

Галина Юлинова

Свободные отношения

Макс

И проституция на глазах и деток

Галина Юлинова

Сочувствую, если с Вами так поступили

Макс

У меня все пучком..не парься

Макс

С чего вы взяли то...тут же в роде вопросы задают и отвечают..если конечно можете

Галина Юлинова

Ага "конченные уроды" -просто вопрос, просто Ваше мнение... Это эмоции очень обиженного человека

Я Такая

но не уроды, а близко

Макс

Ладно...пусть будет по твоему