꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Наше сознание — видимая часть нашего внутреннего мира. Сознание занимает в нем 10 процентов, остальные 90 процентов — подсознание."Развиваете свою осознанность?

Ответы
Во
Володя

Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Vladimir Rakivnenko

"....Когда мы что-то говорим, нужно, чтобы наши десять сознательных процентов достучались до девяноста подсознательных процентов наших собеседников."— Бернар Вербер,

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Куда постучались? 😄

Vladimir Rakivnenko

Туда же, куда и Вы...

Миронов Николай

В каких единицах , вы измеряли сознание и подсознание? И кто вам вам сказал именно о таком соотношении?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Естественно))) а вы видели сознание и подсознание? Как его вообще можно описать?))

Миронов Николай

До сих пор не определено место нахождения сознания, но то, что оно есть бесспорно, об этом говорит и фильм.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только вечером смогу посмотреть)

Миронов Николай

Посмотрите, если не поймёте -- обращайтесь!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю)

Миша Потапов

Подсознание , это душа , она уже развита ,а осознаность достигаеться накоплением информации мозгом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если в осознанность в дыхании то какую информацию мы здесь накопили?

Миша Потапов

Каждый должен сам определять , обьем своей информации ,по делам своим

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не всегда можно определить. Иногда нужна помощь

Aлександр Кузьмин

капец уровень знаний ..... Управление системами жизнеобеспечения - ваще ни скока не занимает ?🤔👏👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я же вам писала уже, проходите мимо 👉☝️👇

Вера Сергеевна

Сложившийся характер сам по инерции без процентов выдает внутренние осознанные мысли !)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно

Вера Сергеевна

Спасибо )

Ан
Андрей

причем не более 20 процентов людей вообще используют эти 10 просентов своего сознания

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А вы видели как наказывает?))

Ан
Андрей

достаточно примеров вокруг каждого человека - сколько людей совершают глупые ошибки, меняющие их жизнь в худшую сторону

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А ошибка с вашей позиции или его?

Ан
Андрей

естественно с позиции его собственной жизни

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А если эти ошибки приводят к трансформации, то будут ли они ошибками?

Al
Ali

нечеловеческой слезой , пытаюсь вытащить подсознание на уровень …света

Al
Ali

чтоб весь негатив испепелился…

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А смысл? он же все равно будет.

Al
Ali

он уходит, растворяется , под светом Истины, …

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно если так

Подрыв Устоев

А кто и по какой методике высчитал эти 10%, можете уточнить?

Виктор Федин

А как соотносится сознание, подсознание и осознанность?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Куда соотносится?))

Vik I Am

Тут.. осознанно..из под палки) все, Человечество..✨😂🌺

Альфахомяк

Осознание мышление это не простая "хрень"

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И не поспоришь)))

Пётр Ермаков

Какими приборами измерили соотношение?

Elvis Costello

..пошёл прям сейчас....к чёму такие факты

Ал
Алексей

что значит подсознание . что бредете

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам лучше не заморачиваться))

Ал
Алексей

в нас думает говорит и творит дух . есть воспринимается а есть и не

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже верно

Владмир

И каким способом это можно сделать?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Разными. Например сосредоточиться на дыхании

Владмир

Дыхание - великая вещь!👍😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Безусловно

Свой!

Это все зависит от ситуации в жизни

Владимир Чигарев

Стараюсь. Трудно и очень медленно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Внимание всегда убегает куда то)

Владимир Чигарев

Да. Сосредоточиться на своём Я и не слишком ассоциировать подлинного себя с временным телом. Стремлюсь почувствовать, что Я это главнее тела.

~E
~ Eva Lansca ~

Насколько это возможно дилетанту.

Звезда Очей Твоих

😁 а методы у Вас на это имеются?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Интернет вам в помощь

Звезда Очей Твоих

😁 ну вот так всегда. Как гуру- так ему и нечего сказать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Гуру?) у вас что то с глазками))

Звезда Очей Твоих

😁 с ими