Николай Сапелкин

Мужчины как Вы относитесь к накачанным губкам?

Ответы
Irina Stolbowa

Судя по мужским коментам практически все отрицательно относятся, а девки делают😆лишний раз доказывая, что все они делают для себя

Николай Сапелкин

Я,так не думаю,они лесби тогда по Вашему?

Irina Stolbowa

да нет не в этом смысле, в смысле приукрасить себя, вот в животном мире самцы всегда красивее самок, вот и люди наверное думают, что это так и самки стараются себя приукрасить😉вот как то так

Николай Сапелкин

сравнение убидительное

Робот Вертер

ни у одной ещё не видел, чтобы выглядело мило. Любую сразу определяю по изуродованным губам. И, заметь, им всегда уродуют верхнюю губу

Николай Сапелкин

Тигран ,Вы были на таких сайтах

Робот Вертер

Конечно!!! И там 50% проститутки, 40 - содержанки и 10 - порядочные.

Николай Сапелкин

посоветуй один

Робот Вертер

Найди в интернете любой, пообщайся и потом поговорим, Николай))

Николай Сапелкин

Ок! Спасибо за общение

Николай Скороходов

отвратительно ... возникают подозрения . что у этой дамы везде силикон и даже пласмасса... а нам это надо...

Св
Светлана

К накаченным губкам пока что относятся не мужчины, а женщины.... )) Но это поправимо!

Николай Сапелкин

Мужчины

Николай Сапелкин

высказали свое мнение

Николай Сапелкин

и оно отрицательное,тогда Меня мучает вопрос,для кого это вся красота?

Св
Светлана

🙊 Вы находите это красивым? ))

Николай Сапелкин

это в кавычках

Св
Светлана

Николай, ищите красоту в другом! Поверьте мне!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вообще не понимаю, какому идиоту пришло в голову заявить, что это красиво.

Николай Сапелкин

жду положительного ответа

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

46 ответов и ни одного положительного?

Николай Сапелкин

ни одного

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И не будет, потому, что это безобразно

Николай Сапелкин

интересно же узнать

Николай Сапелкин

Вася спасибо!

Александр Путин

мне больше русские девчата с скромными губками.а обезьян и так хватает

*********

когда за щеку берёт то тогда эти губы нравятся . а так нет .

Николай Сапелкин

У Вас был такой секс

*********

да

Ра
Раиса

Ну хотят-пусть накачивают,мне все равно!мне это не надо

Николай Сапелкин

У Вас свои хорошие

Ра
Раиса

конечно

Николай Сапелкин

любите целоваться?

Ра
Раиса

Нет я уже не в том возрасте,мне и так хорошо!

Николай Сапелкин

Спасибо

Ра
Раиса

Всего вам хорошего!

Самый Средний Человек

не пробовал целовать но по виду желания не возникает

Вэндель Странник

Я так скажу.Все ,что естественно не безобразно!))

Светлана Войцеховская

Просто омерзительно и неприятно даже смотреть.

Александр

В анфас еще туда-сюда, но в профиль - безобразие.

Марта Алешина

не берусь судить за мужчин но мне это отвратно

Николай Сапелкин

Хоть Бы с одним по беседовать кому нравиться

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Николай Сапелкин

Фу какая это гадасть заливная рыба!

Анна Ромашко

Я ЖЕНЩИНА, НО МНЕ ПРОТИВНО НА НИХ СМОТРЕТЬ . . .

Анна Ромашко

При нашем молчании. Уничтожат последнее. Что делают с Украиной ? Это плацдарм. Которых тянут за уши для того, чтобы пошли на Россию. А это будет скорее всего. США, Израиль сделают своё дело. Им сильно не нужно будет поставлять свою Армию. Когда сами начнут славяне уничтожать друг друга. Это страшно. А мы молчим. У нас всё хорошо говорят. Потому что нет войны. А то что стучат к нам уже можно сказать в окно. Плевать.

Николай Сапелкин

Анна не рви сердце

Анна Ромашко

Уже поздно. Я просто не смогу спокойно жить и терпеть как нас оболванивают. Грабят наше общее достояние природных ресурсов. Загнав народ в нищету. Оставляя без нормального питания, образования, медицины. А главное и без работы. А если кто и работает. То за колпейки. Мы рабы и живём в колонии. Они над нами издеааются и каждый день придумывают налоги. Причём глупые. Но и эти крохи

Николай Сапелкин

Анна успокойтесь

Анна Ромашко

Уже поздно. Я просто не смогу спокойно жить и терпеть как нас оболванивают. Грабят наше общее достояние природных ресурсов. Загнав народ в нищету. Оставляя без нормального питания, образования, медицины. А главное и без работы. А если кто и работает. То за колпейки. Мы рабы и живём в колонии. Они над нами издеааются и каждый день придумывают налоги. Причём глупые. Но и эти крохи отнимают потихоньку превращая нас в быддо. А главное нагло надсмехаются.

Валентина Рязанова

Вот -вот , как можно целовать такие губы ? 😱

Николай Сапелкин

Вы не внимательны

Владимир Клоцов

Отрицательно ко всему накаченному в женщине.

Николай Сапелкин

Взаимно

Владимир Ильинов

как к накачанным резиновым куклам...почти...)))

Николай Сапелкин

Значит пульзуетесь?

Владимир Ильинов

)))НА КАКОЙ ЧЁРТ...ЭТО ВНЕ ПОНИМАНИЯ...))))

Николай Сапелкин

Вот и ,Я про это!

Владимир Ильинов

эта накачка шаг к кукле со стороны владелицы...🤣

Николай Сапелкин

Но,Вы признались,что пользуетесь резиновой куклой☺️ ☺️ ☺️

Владимир Ильинов

сударь...я ценю ваш юмор...😜

Николай Сапелкин

Вот,вот!

Vladimir Rakivnenko

Да хрен на них... Самолёт - летает, Николай!???

Николай Сапелкин

да еще как

Vladimir Rakivnenko

Не пойму модель...

Vladimir Rakivnenko

Я так и подумал - чешский "Альбатрос". Хорошая машинка, с 68 г. - летает. Какой разбег?

Николай Сапелкин

Я не летчик

Vladimir Rakivnenko

Тогда - пока.

Кука

Николай, что за вопрос? Вы что ли накачали?!

Николай Сапелкин

Я,один то и знаю

Кука

ладно, сменю сейчас аватар, смотрите

Кука

ну и?

Николай Сапелкин

Хороши!!!!!!!!!!!