Леди Мила

похвалите меня!! Сегодня испекла хлеб в хлебопечке, напекла пирогов и первый раз в жизни сделала хинкали! Я умничка?

Ответы
Mila Sonzeva

Ух ты ж!!!классс.умничка!!!хлеб я тоже люблю в хлебопечке готовить.а в мультиварке не пробовали бисквит делать..тоже очень просто. хинкал или хинкали😊

Mila Sonzeva

Тесто заваривается кипятком или молоком кип.или кефиром.+соль. замешивается полежит немного.потом раскатывается режется ромбиками отвариваешь бульон говяжий или курицу .в этот бульон опускаешь и варишь до всплытия ромбики.они должны надуться.прокалываешь спичинкой.потом вытаскиваешь.делаешь соус чесночный с пастой.том. и другой со сметаной с чесноком.подаешь на стол .зелень по вкусу.вкусняшка!!!

Леди Мила

Это без мяса?

Mila Sonzeva

В смысле ромбики ?ромбики без мяса.просто тесто .подаешь с отварным мясом и соусами .

Леди Мила

попробую..

Николай Рябцев

Так Вы же далеко, попробовать нельзя... Так за что хвалить? За то, что всё это слопает кто - то? Ну уж нет!..

Леди Мила

Где же далеко.. полтора часа на Ласточке..

Николай Рябцев

За полтора часа всё остынет!..

Леди Мила

не успеет.

Николай Рябцев

Успеет...

Валентина Балашова

хлеб не пеку...
Семья - то большая !? Умничка, однозначно !! 🙀 ☕ ☕ ☺️ 👍 👍

Леди Мила

Я пекла, но с рисом.

Валентина Балашова

не пробовала...☺️

Леди Мила

мне больше нравится, попробуйте. А картошка с луком и укропом, обжарить. вареную в мундире.

Валентина Балашова

я что - нибудь то и дело придумываю...на сколько ресурсы позволяют...☺️

Леди Мила

я тоже.

Самойлова Катерина

Конечно,умничка!А я все никак не начну делать хинкали.Еще не пробовала их готовить!😃

Леди Мила

сама первый раз.. с зятем поспорила, что сделаю не хуже ресторанных.

Самойлова Катерина

Вы меня вдохновили,на днях обязательно приготовлю!Спасибо вам!

Леди Мила

Удачи!! потом расскажете.

Самойлова Катерина

Обязательно!А то я их тоже попробовала в кафе в вареном и жареном видах,очень понравились!

Алексей Малахов

Молодец. Главное скорость обучения. Производная так сказать.

Леди Мила

ага..

Сергей Торопов

да ты лапа просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Леди Мила

спасибо!!!

Нурия Акылова

Конечно, можно на пирожные переходить!!!

Леди Мила

Вот этого не нужно! И грех, и обман.. только деньги вытянут..

Нурия Акылова

Да я никогда и не думала куда ходить, живут, сами выбрали друг друга- первые 3 года вместе пожили со мной , а дальше- самим решать. Сегодня приезжали- деток оставили и сами в кино- тоже надо, а мне - внуки рядом , отец рядом и да ладно.

Леди Мила

Вот и хорошо!!! 👍

Нурия Акылова

Вам всего хорошего, пеките и пусть все у Вас получается!!!

Леди Мила

Взаимно!! И счастья всей вашей семье.

Роман Гендельман

в дверь входишь,в машину влезаешь,пеки

Леди Мила

пока вхожу.. боком..

Татьяна Берг(Облог)

Конечно умничка! Просто молодец!

Вячеслав Голубятников

А то!!! Дразнить только ненадо

Леди Мила

все, убираю вопрос..

Владимир Таштиев

ПРЕКРАСНО НО КТО БУДЕТ ЕСТЬ?

Леди Мила

Заврта зять приедет.

L….

Не то слово!👍

Котэда

Не обижайся... придут наши - раскулачат..... мы ж за равноправие, правда?))))))

Леди Мила

а чем меня раскулачивать?

Котэда

"Тройки" найдут чем... сосед напишет кляузу и пипец! Бойся соседей!!!

Леди Мила

У меня хорошие соседи, и побогаче меня будут.

Котэда

так потому и напишут, чтоб их не тронули.....

Александр

Без сомненья🌹

Оксана Еркина

Молодчинка! !!

Сергей

и печка тоже

Светлана Погосян

да золото !!!

Светлана Атаманова

Даже очень

Юрий Малиновский

Кому?

Леди Мила

Завтра зять приедет, и шоферу. Завтра в москву еду, надо кормить.

Юрий Малиновский

Понятно